1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главный специалист в отдел ПО

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 27.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Название: Главный специалист
    Район Волгоград: Центральный
    График работы: Полная занятость
    Денежное содержание: 10000-15000 рублей (зависит от выслуги лет)
    Госслужба

    Функциональные обязанности: Поддержка ПО казначейского исполнения бюджета. Иногда разработка небольших программ.

    Требования к соискателю:
    образование - высшее;
    Опыт работы - от 3 лет;

    Дополнительные требования:
    Знание SQL (обязательно)
    Знание Delphi (обязательно)
    Знание Crystal Reports (желательно)
    Знание Oracle 9i (большой плюс)
    Знание принципов бюджетного процесса (большой плюс)

    Резюме слать по адресу resume (at) volgafin.ru в формате Microsoft Word

    Организация работодатель: КБФПиК Администрации Волгоградской области.

    на все резюме будет дан ответ.
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а зарплата какая?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Денежное содержание: 10000-15000 рублей (зависит от выслуги лет)

    у государственного служащего не зарплата, а денежное содержание.
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Гость, А это Финуправление или Казначейство?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Организация работодатель: КБФПиК Администрации Волгоградской области.
    Это не федеральное казначейство. А финуправления уже лет пять как нет.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Знаком с работой в администрации и могу сказать, что для такого содержания слишком много гемора (сетка, реестр, иные базы данных, работа с железками(чистка и т.д.) и ещё в добавок написание ПО). Кроме этого отношение к отделу ИТ мягко говоря желает оставлять лучшего (понтов выше крыши)... и всё энто "удовольствие" человеку с высшим образованием за 10000р? Волгоградские чиновн. как всегда с поднятым носом выше других....
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Гость, Где работал, зачем голословно утверждать...факты!
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Гад, Гость прав. Я сейчас работаю в одном из Комитетов. Подпишусь под каждым его словом.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    В КБФПиК, человеку. идущему в отдел ПО НЕ НАДО заниматься железками, администрированием сети. Для этого есть отдел СТО, где люди занимаются только чисткой и заправкой железок, администрированием ЛВС и т.д. В отделе ПО занимаются соответсвенно только поддержкой и разработкой, сейчас в меньшей степени.
    В других комитетах и управлениях, за исключением комитета экономики и самой администрации, специалист либо один (поэтому он на все руки от скуки) либо их вообще нет.
    Я сам не считаю, что предлагаемое вознаграждение совсем уж адекватное. Но есть еще некотроые бенефиты, которые могут как то компенсировать указанный недостаток. Это, естественно, "белая зарплата". что позволяет взять кредит, например, на квартиру. И большой оплачиваемый отпуск, который с каждым годом увеличивается (до 42 календарных дней). Как в других комитетах - не знаю, у нас его принято отгуливать полностью.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Гад, никогда я голословным не был и не собираюсь им быть, если тебе это интересно и о чём нить скажет, я работал в ФАУФИ (Территориальное управление по Волгоградской области). И как раз в отделе ИТ. Осадок остался оченть неприятный (отношение начальства к нижестоящим).