1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта движения маршруток

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Blackmage, 30.08.05.

  1. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    Делаю карту маршруток нашего города. Пока карта выглядит вот так.
    http://www.igorek84.narod.ru/images/volgomap.jpg
    Все кто хочет помочь пишите в этой теме
    -номера маршруток
    -их конечные остановки
    -как едет(первая/вторая продольная...)
    -где поварачивает
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
  3. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    карта хорошая, (особо порадовал "Gorodische").. но! если брать конкретно Тулака, то забыл еще: 41, 44, 7а, 55, 110, 76к, 160, 11. вроде все. ну еще и 30, но она уже есть
     
  4. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    zieg
    Если ты не заметил то вообще-то карта сделана на основе карты Гугл. Gorodische писал не я.

    Kuzmich
    Спасибо
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Blackmage
    Хороша задумка, только вектор все же предпочтительнее, имхо.
     
  6. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    1) На базе фотографии со спутника делать такую карту - СТРАННО
    2) Когда ты их бол менее все нарисуешь (а иначе что толку от половичатой "карты") никто уже ничего не поймет, что и куда едет. вот ко мне в Жигородок у тебя пока ничего не идет. а их там 10, 10а, 44, 56, 33, 140, 49, 98, 60а, 7д (или "б" - не помню) ... и как у тя все это на одной-двух "улицах" выглядеть будет?

    "куда завез ты нас, Сусанин-герой?" ;)
     
  7. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0

    Потому что я там не живу поэтому и не знаю что там и куда у вас едет. Собствено для того что бы это узнать я и создал тему.
    Когда я более менее все нарисую (тьфу тьфу тьфу) там будут подписаны обе конечные остановки маршрутки а так же ее номером будет помечен путь - будет видно где она поворачивает и по какой продольной едет


    Чем предпочтительнее, Кузьмич?