1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Два буфета"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем a-res, 17.08.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Слышал открылось это весьма стильное заведение где-то в районе 7й гвардейской, интерьер выполнен в стиле фильмов Зощенко, очень вкусная кухня... кто был, рассказывайте впечатления
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    На Бакинской он стоит. Прям на перекрестке, откуда скоростной трамвай выезжает. Когда читаеш правую колонку в меню внутренний интерьер становится неинтересен. Хочется оттуда уйти. Дорого. Очень дорого. Вкусно, но очень дорого.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Давно уже открылось, года 1,5 назад. Готовят нормально, но долго, а по ценам -тоже достаточно приемлемо
     
  4. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Около года назад друзья отмечали там свое семейное торжество. Мне понравилось. Что там за цены, я не знаю, а вот интерьер действительно интересный, достаточно уютно и мило - томики Ленина и Сталина на полках, старинные часы на стенах и т.п.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    firefly

    Да ладно дорого! Вполне нормальные цены для кафе. А названия блюд какие! Например, "Мечта командировочного" (по-моему картошка с селедкой).
    Вообще-то позиционируется как блинная. Не зря над кафе сковородка с блином. Порция блинов - 30-50 руб.
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я там бывал несколько раз. В общем неплохо, но тесновато и дороговато.
    Хотя приемлемо...
     
  7. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Опять таки "дорого" зависит от сколько у вас в кармане и от уровня заведения. По уровню кухни там на самом деле дорого, так как не сказать чтобы что-то там было оригинальное и вкусное. Все как раз наооборот - там только названия прикольные, а еда самая обычная. А вот если говорить об общем ощущении от посещения, то интерьер и атмосфера довольно таки интересные.
    Мне лично непонравилось качество обслуживания. Поэтому в данное заведение я не ходок.
     
  8. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    a-res
    Бывала там неоднократно! Раньше это была просто блинная, теперь мини-ресторанчик.
    Стильно. Вплоть до проводки на стенах ( как делали в 40-50-е).
    Цены на уровне средних ресторанных.
    В любом случае, советую сходить - хотя бы попить кофе и посмотреть.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне нравится. Уютненько. не обычно.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    North Caroline

    А ты когда там была?И тем более без меня:(,
    Это что такое?:(
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Блины офигенные.