1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Правильно сказал Роберт
    . Т.е. гомосексуализм есть некое генетическое отклонение в развитие организма!
    При это существует множество болезней возникающих как раз во время развития или зачатия плода, а так же еще большее множество отклонений как физических так и умственных. Но мы ведь не считаем их нормой мы считаем это болезнями...
    100%гомосексуал
    Ну наверное для того, что бы как кролики не плодились, а то развелось уже 6МЛРД... А так, какой ни какой - ограничивающий все же фактор :)
    И все же, мне кажется, гомосексуализм это более психологическое, чем физическое. Чем более развита страна, тем больше это там процветает.... А вы пойдите, найдите людей нетрадиционной сексуальной ориентации в каком нибудь африканском селенье :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18.07.05
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    а как тогда ты объяснишь гомосексуальность несколько веков назад? да и во все века собственно.. 6 млрдов то не было тогда и в помине, а гомосексуальность была испокон веков..
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    [off]Хотя сейчас уже появляются методы генной инженерии, позволяющие на стадии зачатия/развитя ребенка вносить изменения. В частности избавлять от наследственных болезней, устранять возможные оклонения в развитие и т.д. Так что, возможно, и гомосексуализм можно будет как привить ребенку так и убрать.... (наверное :) )[/off]
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet не читай больше фантастику:)

    да кстати...:kos:
    "Ритуалы инсеминации (осеменения) мальчиков широко распространены у народов Новой Гвинеи и Меланезии. Когда мальчикам папуасского племени самбия исполняется по семь-восемь лет, их отбирают у матерей и помещают в замкнутый мужской мир. Самбия верят, что для того, чтобы созреть и вырасти, мальчик должен регулярно пить мужское семя, как младенец - материнское молоко. Недаром обе жидкости - белые. Сосание члена для мальчика - то же, что сосание груди для младенца. До начала полового созревания мальчики "высасывают" старших подростков и юношей, а затем их самих обслуживают новички. Юноши и молодые мужчины некоторое время ведут бисексуальную жизнь, а после вступления в брак целиком переключаются на женщин. Взрослая гомосексуальность в племени неизвестна. Символическая основа этой практики - стремление "возвысить" мужское начало, "очистив" мальчиков от фемининных, женских элементов. Обряды, закрепляющие чувство мужской солидарности, хранятся в тайне от женщин и возводятся к мифическому прародителю племени Намбулью. Первоначальная сексуальная социализация принудительна, партнеры не выбирают друг друга, а назначаются старшими. В дальнейшем у них могут появиться индивидуальные предпочтения, но отношения и сексуальные роли остаются строго иерархическими: старший не может "обслуживать" младшего, а между близкими друзьями это вообще не принято." (с)
    это к вопросу о племенах и отсуствии там гомосексуальности..:D :D :D :D
    не смешите меня, Pashtet
    Прежд чем, чем кричать "болезнь, отклонение от нормы и т.д.", нужно хотя бы почитать соответствущую литературу (и не только Кона), а не повторять сплетни, бывшие столь популярными в СССР... :kos:
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild
    Я не обьясняю, я предполагаю :)
    Ну и что что небыло 6 МЛРД???? Всеравно - ограничивающий и регулирующий фактор. Значит когда было 100тыс человек - большего числа быть не должно было по тем или иным причинам...
    Понятие СЕКС - приминимо лишь к человеку - существу разумному и социальному! И ведь среди животных и тех же обезьян нет гомосексуализма???? (даже в странах третьего мира это большая редкость....) А почему же тогда таким окланение природа наделила именно человека????? Есть, ИМХО, только два ответа на этот вопрос:
    1) Либо какое либо регулирование популяции человека
    2) Либо это не физическое отклонение, а психическое - ибо (повторюсь) лишь человек существо - разумное и социальное......

    Pashtet добавил [date]1121672776[/date]:
    bild
    В том то и дело, что это обряды, традиции, ритуалы и т.д. Но это не означает, что там влечет людей противоположного полу друг к другу и что они создают семьи. Вот твоя же цитата


    Во первых это отклонение и ни как не иначе. Т.к. человек не гермофродит и совокупление однополых существ не свойственно ему от природы.
    Возможно и не болезнь (есть много людей с различными отклонениями), но уж точно не норма!!!
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    про страны третьего мира я вам уже написала.. оригинал текста ищите сами, мне лень... по поводу животных, вы тоже ошибаетесь...
    "Гомосексуализм животных был подробно исследован сексологом и биологом Кинзи, а Брюсом Бэйджмилом в его книге «Biological Exuberance: Animal Homosexuality and Natural Diversity» (c1), была собрана статистика, согласно которой почти 300 видам животных свойственен гомосексуализм! (с)
    повторяю, прекратите повторять бабушкин бред... :kos:

    bild добавил [date]1121673193[/date]:

    во-первых, цитата не моя.. во-вторых, я тебе привела лишь один из примеров, т.к., повторяю, лень мне искать тебе ссылки на другие племена.. в-третьих, по-твоему, ритуал - это норма, а гомосексуальность - это отклонение? бред.

    а можно аргументировать?? со ссылками на психологов, сексологов, врачей и т.д.? да еще можно ссылки, кого удалось вылечить??? раз уж это по-твоему болезнь... вот только если можно лечить от гомосексуальности, то можно вылечить и от гетеросексуалньости:) ибо это лишь один из видов сексуальности:)

    что такое норма??? сто раз задавала вопрос и так и не услышала ответ.. так вот это такой же вариант нормы. вариант, заметьте. и процент гомосексуалньости в обществе не меняется. как несколько веков было 5-10%, так и сейчас столько же.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    У нас во дворе котик Пушок постоянно залазит на Кешку и... Хотя оба точно мальчишки.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Да уж... Припарковались мы на катере на противоположном берегу, вроде бы никого :lupa: и тут вдруг голые мужуки идут, обнимаются... :lupa:
    И клуб у нас уже есть. Правда, подвальное заведение скорее тянет на клуб по интересам.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild
    Ага - согласен - гермофродитам :)
    Ты вот мне скажи, зачем собачке собачку своего пола в попку а-а-а???? Или так кошечке какой, другой кошечке половой орган язычком ласкать, если у них, у животных, нет понятия секс!!!!!
    это не бред, это мои мысли и это полное ваше право быть с ними не согласной!!!

    Pashtet добавил [date]1121673723[/date]:
    Я ни чего против гомосексуалистов не имею - люди как люди :)
    Но только ни кто и ни когда меня не убедит в том, что это норма, т.к. это либо психологическое, либо генное отклонение!!!!
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Zazell
    оно не в подвале вообще-то;)

    Pashtet
    ну как я могу быть согласна с твоими мыслями, если я понимаю, "откуда так сказать ноги растут":) я понимаю, что тебе обидно, что твоя девушка ушла от тебя не к парню... но жизнь-то на этом не закончилась и огульно обвинять всех в том, что они больные, заметь, бездоказательно, ты просто не в праве.. ибо и ты не застрахован от ребенка-гея, например.. ну и что ты с ним сделаешь? когда узнаешь, что он не такой как все??? ответь мне на этот вопрос.. и каждый пусть овтетит на этот вопрос... и только без биться себя пяткой в грудь "типа у меня такого не будет"... :kos:

    bild добавил [date]1121674061[/date]:

    а я имею. против того, что кто-то, совершенно не разбираясь в этом вопросе, не имея знакомых-геев, не будучи психологом, сексологом, считает себя вправе говорить мне, что мое поведение - это отклонение от нормы или болезнь. При том ООН ему не указ, он сам себе все решил "аз есмь царь" млин.. И мне с такими шовинистами просто противно будет даже здороваться.. Ибо эта позиция ни чем, на мой взгляд, не отличается от позиции тех же фашистов.:kos:
     
  11. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Pashtet

    Вообще-то по последним исследованиям родственники гомосексуалов более эффективно по сравнению со средними данными реализуют функции фертильности.

    Мифы:

    Чем более развита страна, тем более развитые граждане эту страну развили. Соответственно, развитость подразумевает самоуважение и защиту своих прав.

    http://www.africana.ru/news/2004/04/040416_tanzania.htm


    http://bio.1september.ru/article.php?ID=200401901

    В средневековой Европе красивые женщины считались отклонением от "нормы" и искушением дьявола, подлежащего сожжению на костре. А еще в советское время левшей насильно заставляли писать правой рукой, т.к. леворукость была отклонением от "нормы". А ещё было ненормально высказывать свои политические убеждения открыто. Ненормально получать золотые медали и красные дипломы. Поэты, все со странностями в голове? А балет - этож в ряд извращенцы! Взять ребенка из детдома - вообще моральное уродство!
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild Ну собсвенно девушка ни к кому не ушла :). Мы остались просто друзьями.... И никакой обиды нет... Да и новая подруга уже есть :)
    Если в моего ребенка гомосексуализм будет заложен генетически, ну так чтож - так распорядилась природа-матушка. Развития психологического гомосексуализма постораюсь всячески не допустить (тока не спрашивайте как, у меня еще и ребенка-то нте :) ). Ну если свернет на кривую дорожку, то то ругать и обвинять его тоже не стану. Какой бы он не был - это будет мой(я) сын/дочь....

    Знакомые есть, только я их не имЕю :)

    А я че ору - на кол всех гомосеков!!!!!! Нет же :) Как я сказал, отношусь к ним обсалютно ровно и спокойно как и к другим людям!!!

    И разве ты не согласна с этим, что человеку от природы не свойственнен однополый секс!!!!
    И если людей одного пола тянет друг другу - это не нормально!!! (я не говорю, что плохо) И это либо некое изменение в генах, либо в ДНК либо психологическое отклонение либо что еще!!!!! Одни люди страдают полнотой, и не потому, что много едят, таковы у них гены, другие часто болеют (опять гены) и т.д. И они не стеснябтся говорить - да это отклонение!!! И правильно, т.к. хуже, как люди, они от этого не становятся!!!!!
    А вам, гомосексуалистам, как скажешь - что это просто оклонение, так прямо в штыки все берете, обижаетесь и т.д....
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pashtet

    А ты ори! Я думаю, они будут согласны :gigi:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    100%гомосексуал
    Так, не путай тут людей!!!!!! Ты написал о нормах восприятия (субьективная норма). Это всеравно что мода, искуство и т.д.
    Другое дело гомосексуализм - это уже "не норма" обьективная!!!! Всеравно что, слепой человек, глухой человек или наоборот с шестым чувством, экстрасенс и т.д. Все это, как и гомо, обьективные отклонения от нормального физиологического развития человека!!!!
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    нет, ты не орешь. ты просто считаешь, что ты правильнее и лучше гомосексуалиста:) ты однозначно ставишь себя выше и называешь его больным, т.к. на тебя он не похож:) это и есть фашизм:)

    нет, не согласна:) природе свойственно разнообразие, а загонять природу в какие-либо рамки свойственно обществу и человеку в частности:)

    так и онанизм тогда ненормален:) как можно заниматься сексом с самим собой!:)

    вот я тебе сейчас говорю:
    Pashtet ты отклонение от нормы:) ошибка природы:) не обидно?:)
    так вот, теперь представь, что за все существование форума, ни один гомосексуалист тему о гомосексуальности не создал, создавали эти темы именно гетеро так называемые:) и ни один гомосексуалист ни заявил, что гетеросексуальность - это болезнь или отклонение:) и что мочить в сортирах нужно и т.д. пусть это не твои лично слова, но и в твоих словах это звучит достаточно явно:) мы никого не ходим, не насилуем, мы лишь желаем просто спокойно жить, без плевков в нашу сторону и бритоголовых с битами, поджидающих нас у клубов:) и без указаний, что и как мы должны делать:)
     
  16. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Если бы этим ограничивалось, то это не было бы проблемой. Вам же большего надо - остракизма, изоляции. Убогие, мол, и место вам в дурке.
    Хочется же равноправия, как минимум безразличного к себе отношения.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    так и ты пишешь о нормах восприятия сегодня!:) просто нормы (читай: воспитание) в каждом веке и в каждой стране свои.
    тут
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild
    Читай предыдущий пост, я там пояснил!!!
    Я не ставлю себя выше!!! Да гомосексуалист имеет отклонение в развитии (может это болезнь, может нет) и что????
    Не обижаются же все остальные люди больные теми или иными, что им говорят, вы больны.
    Или люди имеющие те или иные врожденные отклонения от нормы. У меня например отклонение от нормы - полнота!!!
    У меня все семья полные, ну и что поделаешь, что такие гены у меня?????????
    Нет не обидно, таких как я, с нарушенным обменом веществ и генетически склонных к полноте, гораздо больше, чем вас - гомосексуалистов :)
    Ну не знаю, что ты там услышала в моих словах. У меня в постах не нужно искать скрытый смысл. Что написано - то и значит......

    Да живите пожалуйста, я че, мешаю вам :)
    Только вы, люди с физиологичкеми отклонениями и только. Ровно как полные люди, тощие, слепые, глухие, с дефектами речи, больные спидом, раком, и т.д. и т.п. Для меня всеравно, чем человек болен есть ли у него какое либо отклонение или нет. Мне главное, что бы он как ЧЕЛОВЕК, в духовном плане был хорошим. Если мы общаемся, что бы нам было интерестно общатся - ВОТ ТАК!!! :) И не нужно меня тут гомофобом обзывать ;) - это уже субьективно!!!! :)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    100%гомосексуал bild
    Ну и чего Вы так накинулись на Паштета? Нет в его словах ни презрения, ни попытки оскорбить представителей нетрадиционной сексуальной ориетации, и он об этом четко сказал. И гомо- на самом деле отклонение от нормы, ибо норма - понятие статистическое, тем более, что процент "голубых" и "розовых" с веками не меняется. Просто одно из отклонений в развитии ребенка. :) С эим то спорить не будете?
    Да, негатив у Вас может вызвать термин "болезнь", но здесь. я думаю, он неприемлим. Болезнь - это отклонение,вызванное внешним фактором в результате действия внешних организмов или обусловленных генетическими наследственными изменениями. Гомосексуализм же по наследству не передается, оттого и нет оснований называть это болезнью.
    Что же касается притеснений гомосексуалистов в стародавние времена, то это вопрос обычной ксенофобии, некоторые ищут врага в окружающих по причине необходимости оправдания собственных неудач, некоторые с целью наживы, некоторые из природной агрессивности.

    Давайте поаккуратнее в выражениях, и не надо додумывать за других, будем реагировать только на то, что написано оппонентом. Согласны?
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    ты уверен в этом??? я вот знаю девушку-инвалида, которая очень сильно обижается, когда ей говорят, что она инвалид, когда смотрят на нее с жалостью, как на "недочеловека".

    ... онанисты, полигамные (читай: изменяющие женам/мужьям), левши, рыжие, черные, сутулые, список можно продолжать до бесконечности... так что же в таком случае норма??? ты так и не ответил на этот вопрос:) или получается, что все люди больны, одни больше, другие меньше?:) и это во-первых:)
    во-вторых,

    этих людей можно вылечить:)

    у этих людей поставлен медицинский диагноз:) а теперь скажи, кто сможет мне, например, или 100%ному поставить диагноз или вылечить?:)

    bild добавил [date]1121677221[/date]:

    Залетный гость
    Юр, так ведь и сегодня ничего не изменилось:) и все эти крики про болезнь и отклонение имеют те же корни, о которых ты написал. У каждого. А вот когда перестанем "судить", тогда и "не судимы будем".
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild ВО первых на твой вопрос про норму ответил Залетный гость

    Во вторых
    Глухота и слепота (не приобретенные, а от рождения) практически не излечимы. Равно как и генетическая предрасположенность к полноте. Я могу сесть на строжайшую диету, активно заниматься спортом и т.д. Но это меня не излечит и не изменит.... Стоит мне чуть все это ослабить и я снова резко набираю... А я не хочу насиловать свой организм. Я есть такой какой я есть и друзья, знакомые, воспринимают меня не по внешности, хотя если скажут, что у меня есть отклонение - я не чуть не обижусь - я это знаю!!!
    P.S. А спортом я все равно занимаюсь :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет. вы можете сдать анализ на то, какие продукты вам категорически противопоказаны. Хотя у нас такой анализ не делают.

    так не насилуйте. вас кто-то ущемляет в ваших правах из-за полноты? нет. а тех же гомосексуалистов ущемляют. И вот когда мы "подрастем" и дадим им те же права, вот тогда это никто обижаться и не будет. ибо "собака лает, караван идет".
    "Всемирная Сексологическая Ассоциация на конгрессе в Валенсии (1997) приняла специальную " Декларацию сексуальных прав", где говорится, что сексуальность – органическая часть личности любого человеческого существа, а сексуальные права принадлежат к числу фундаментальных и всеобщих прав человека. К ним относятся:

    право на сексуальную свободу, которая "включает возможность полностью выразить свой сексуальный потенциал, однако исключает все формы сексуального принуждения, эксплуатации и злоупотребления в любое время и в любых жизненных ситуациях";
    право на сексуальную автономию, телесную неприкосновенность и безопасность;
    право на сексуальную интимность, чтобы никто не вторгался в сексуальные решения и действия личности, если только они не нарушают прав других лиц;
    право на сексуальную справедливость и равенство, предполагающее свободу от любой дискриминации;
    право на сексуальное удовольствие;
    право на эмоциональное самовыражение;
    право на свободное сексуальное общение, включая вступление в брак, развод и создание других ответственных сексуальных отношений;
    право на свободный и ответственный репродуктивный выбор (иметь или не иметь детей, пользоваться средствами контроля за рождаемостью и т.д.);
    право на сексуальную информацию, основанную на научных исследованиях;
    право на всеобъемлющее сексуальное образование;
    право на охрану сексуального здоровья ".
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    bild
    Лично я вас ни в каких правах не ущемляю... Это вы тем, кто вас ущемляет говорите :)
    Так я и не не насилую себя :) Равно как и не кричу на каждом угле - жердяи это круто!!!!!!! :) И не обежаюсь, если таким меня назовут, т.к. такой я и есть! :)
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Pashtet
    да не напрягайтесь Вы... гомосексуализм - это один из видов неполноценности, при котором невозможно (в нормальных условиях) зачатие человека. если кто желает убедить меня что женщина может забеременеть от женщины (хотел бы я это видеть!) или мужчина от мужчины (не хотел бы я это видеть...) - флаг ему в руки...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Кстати про ущемление ваших прав.... Примерчики из лично жизни. В чем вас конкретно (последние лет пять) ущемляли....
    Вот вы говорите бритые дядьки побьют. Они так же и меня могут побить и любого друго - тут мы равны.
    Или вас в ресторан, клуб не пустили??? Или в магазине что-то не продали???? Или на работе унижают постоянно???????
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Pashtet
    хинт: обнополые браки, "заведение" детей.
     

  27. Биологическую-то возможность никто не отнимает ;) Или Вы полагате, что тут может быть принципиальным вопрос, от кого зачать? Не знаю... По мне так куда принципиальнее вопрос, кто воспитает.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Иггдрасиль
    ну-ка, подробнее про "биологическую"... вот только не надо нам тут про шварценегеровского "джуниора"...
     
  29. Гадский Поттер
    Кто такой
    - понятия не имею.
    Но не думаю, что желание иметь ребенка не осуществимо в однополых парах. Не общего ребенка - да. Это естественно. Но вот ребенка одного из двоих - почему нет?! В конце концов, в огромном количестве нормальных пар один из детей тоже не является общим (имею ввиду варианты вторых браков с наличием детей) - и ничего.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Иггдрасиль
    пааанеслась душа в рай... я про "нормальное зачатие в нормальных условиях", а мне тут сказки о нежелании а-ля "десдичадо" ...

    ps кстати: довольно милый фильм...
     
Статус темы:
Закрыта.