1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди, которые нас бесят!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем marinda, 20.05.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Люди, которые нас БЕСЯТ!, Кто и чем нас раздражает?

    Кто вас бесит больше всего? Почему? Пишите, не стесняйтесь и забудьте фразу: "Нужно быть терпимее к окружающим"!
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Начальство и идиоты...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бесят люди которые орут, не умеют слушать и перебивают. Как в передаче "К барьеру" :)
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Терпение Господа :)
    Бесит, то когда тебе говорят как делать, хотя сами в этом деле ничего не понимают!
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Раздражают тупые, пипы суринамские и те, кто слишком высоко себя ставят.
     
  6. Хотелка Мелкая

    Хотелка Мелкая Участник

    146
    0
    странный вы народ, меня никто не бесит:eat:
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    а меня это всего-лишь раздражаить...разные вешчи однако...
     
  8. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    бесят "бабушки" на работе, которым по долгу службы приходится работать за компьютером.но не все, лишь только те, что в состоянии запомнить назначение не более двух кнопок и постоянно нажимающих на все остальные, им не известные...
     
  9. Бесить никто не бесит, я себя слишком люблю, чтобы беситься от всяких идиотов.
    А вот раздражают заумные рисовщики, делающие вид, что знают обо все на свете и стремящиеся постоянно это показать ;) Кроме того, крайне раздражают люди, пытающиеся перед лицом общества казаться белыми и пушистыми, а за глаза высказывающие нелицеприятности. Такие по сути являются трусами, т.к. боятся сказать правду в глаза. Я таких людей просто не уважаю.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Согласен на все 100
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть такие люди, я бы их условно назвал "психологические провокаторы". Типа, бабулька-божий-одуванчик заходит на остановке в троллебуйс. И начинает бухтеть и возмущаться по какому либо поводу. Например, ей молодой человек не уступил место. Через 2 остановки она выходит, но весь троллебус "на взводе". Весь троллебус вступил в перепалку. Нервы у всех на пределе.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тупых не люблю.
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    дуры и истерички
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Тупые не раздражают ровно до того момента, пока не начнешь что нибудь им объяснять
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уже писала: терпеть не могу воинствующий тупизм.:kos:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня бесят люди, которые бесятся от того, что им в споре не хватает цивилизованных аргументов.
    Вообще, раздражаюсь до бешенства очень редко.

    Сегодня утром в лифте один урод выморозил меня. Мало того что сигаретой заперся (теперь от меня как от пепельницы прет), так еще и со стаффордом без поводка и намордника. На мой вопрос почему скотина без поводка, он задал свой вопрос "И чё теперь?". Казлина! Теперь я на него участковому нажалуюсь. Пусть вызывает в ментовку и проводит воспитательную беседу, раз по-хорошему не понимает.
    Если меня не задевать - я ласковая и пушистая :frustrate :frustrate :frustrate
     
  17. black

    black Гость

    Было уже несколько похожих тем. К примеру, одна и вторая
    Активнее пользуемся поиском :) !
    По теме - стараюсь не раздражаться. Ни к чему это.
     
  18. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    идиоты бесят, те, кто "рамок" не видит и те, кто избрал стилем общения фамильярность...:doc:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    раздражают люди, имеющие отличную от моей систему ценностей (или вовсе таковую не имеющие)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что можно сказать?
    Люди, берегите нервные клетки! Свои и окружающих!
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    от себя и бесюсь:):) то ли от того, что изменить ничего не могу, толи от того, что могу, но не делаю... а все остальное - ерунда:)... ах да... еще на дороге некоторые товаристчи раздражают... особенно когда в машине едешь не один... а еще кого-нить везешь...
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Пациент: Доктор, помогите! Меня все вокруг раздражает! :(
    Доктор: Извините, что вы сказали?
    Пациент: Не зли меня, с$ка! :mad:
     
  23. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А у меня это вызывает хохот. :haha:
    У меня что то не так с психикой? :confused:

    Гость 57 добавил [date]1116578480[/date]:
    Я извиняюсь, но наверное я что не так думаю.

    А правда "И чё теперь?". Что он должен был сделать? Если лифт уже едет. Он же свой намордник дома забыл. :haha:
     
  24. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    да и просто тупизм тоже
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость 57

    Вот я и говорю: тупизм бесит.
     
  26. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    самый лучший ***** - инициативный!
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    никто не бесит
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Zazell: Извини, конечно, ради бога. Но Дядя Федор уже чуть выше ответил за меня. (про пациентку) :haha:
     
    Последнее редактирование: 20.05.05
  29. вирджиния

    вирджиния Новичок

    3
    0
    Бесит, когда человек претендует на свою исключительность. Да, мы все индивидуальны и неповторимы, но пусть это останется тайной и будет известно только самому близкому человечку. ДА и не совсем удобно общаться с Богом во плоти! Вот!;)
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ничтожества. Есть такая категория людей. Я не в состоянии постичь их мотивацию; а когда это получается, становится еще противнее.