1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЕ охота в армию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ruslan, 22.10.02.

  1. Ruslan

    Ruslan Гость

    Тут осталось полтора года до 27 лет.
    А они к матери приперлись.
    Ничего против армии не имею, но щас есть нормальная работа, семья и башка на месте. Думается в армии ее то и сдвигают (не в обиду тем кто там был, тем более среди вас много моих лучших друзей, но они сами говорят, что дел там не сделать).
    Чо делать?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Косить.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Ruslan
    армия армии - рознь:D, ты поконкретнее кем тебя забирают: салабоном или офицуцером?
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Кстати, по моему не до 27, а до конца 27, то бишь в 27 еще могут призвать. Или я ошибаюсь?
    Другу повестки в 27 приходили.

    Если берут офицером, то у меня сложилось впечатление, что решить проблему не особо сложно... Причем сложилось на собственном опыте :) В крайнем случае, на 2 недели в партизаны, но никак не на два года :) У них есть план по апгрейду званий, и если согласиться на это, то могут и отстать.
     
  5. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Владимир не ходи. Это еще в 18 можно пойти, когда ничего не держит, а сейчас поздновато. Копи деньги ищи врача.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Да я то уже решил все давно...
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мое мнение просто, если идти, то только со свим годом и, соответственно, со своим призывом.
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Тут
    прав, марально будет трудно терпеть армейский
    юмор от армейских персонажей младших тебя по возрасту и тупее по опыту.