1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выбор между двумя акуст. системами.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Field, 14.09.04.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вобщем, имеется два комплекта 2.1 акустики Creative Inspire T2900 и Microlab A6331. (Так уж получилось оба случайно были куплены в разных местах для одного человека).

    На первый слух принципиальных различий в звучании не наблюдается (Звук SB live!), а времени на "углубленное слушание" нет, поэтому хотелось бы услышать совет разбирающегося человека, что-всё таки стоит оставить.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Я бы взял микролаб - сам слушал, все таки колоночки деревянные и высокочастотник есть (хоть и установлен он на среднечастотную головку колонок).
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Field
    Если будет использоваться для прослушивания музыки в комнате, то Микролаб, если только сидя за компьютером - Креатив.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Pashtet
    У креатива тоже есть пищалки, и расположенны отдельно, но корпус сателлитов пластиковый - это сильно сказывается на звуке?
    Carma
    Ясно, использоваться они скорее всего будут перед компьютером, может изредка для музыки в пределах комнаты.
    А можно поинтересоваться по подробнее, из чего следует
    ?
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Field
    А6331 мощнее, чем Т2900, так что для озвучки комнаты подойдет больше, а Креатив всегда давал более чистый звук и для прослушивания в непосредственной близости он будет лучше.
     
  6. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Field
    Я за микролаб у него соотношение сигнал шум на 5-ку больше и вообще сабуфер направляющий мне он больше нравиться!
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Всё-таки решил оставить микролаб, Креатив попробую вернуть в магазин или продать, кстати, никому случаем не нужен?
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    3dFX
    У него заявленное соотношение лучше, что наверняка брехня и провокация.


    Это еще что такое?

    Field
    В раздел "Объявления". А вообще - послушай, сравни, тогда и делай выводы.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Field
    Я бы тоже так сделал...
     
  10. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    я тоже стоб перед выбором, но выбираю между Defender a50 и Microlab Solo2 =) пока что склоняюсь к микро лабу, а в твоем случая взял бы микролаб..
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Spawn Совсем недавно стоял перед таким же выбором (даже темку заводил) - в итоге (для меня) победили 50A - звучат обалденно, да и по басам SOLO2 на раз обходят... Только вот провода короткие и впаянные. Но если есть руки, сделать удлинитель - нет проблем...
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Я бы тоже на микролабе остановился.
    Звук больше понарвился чем креативовский. Да и вообще креатив не нравился никогда своим звуком.

    Действительно сам послушай и сравни
    Еще как вариант (если есть возможность взять) послушай Sven SPS-820