1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки у девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Axl, 01.09.04.

см тема

  1. Да - (М)

    33 голосов
    30,3%
  2. Да - (Ж)

    33 голосов
    30,3%
  3. Нет - (М)

    36 голосов
    33,0%
  4. Никогда в жизни - (Ж)

    7 голосов
    6,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Интересно как вообще относитесь к тому чтобы девушки делали себе тату. Если да то в каких местах.

    Я вообще балдею от красивого тривала на нижней части спины и/или от прикольного рисунка ниже живота с правой или с левой стороны:crazy: :)
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    исключительно пложительно! и сама собираюсь наверное в этом году чего-нить замутить на ноге на щиколотке! :crazy: ;) :rolleyes:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    я вообще отрицательно отнношусь к татуировкам, а уж у девушек тем более...Не картинная галерея. однако. К тому же, кожа растягивается и акртинка портится. :(
     
  4. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Пускай потрят своё тело!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему-то я меньше доверяю девушкам с татуировками, даже не знаю почему, может потому что зачастую это или понты или глупость, да и вообще я не люблю ничего, что НАВСЕГДА, свобода должна быть во всём! (мой маленький пунктик)
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Отрицательно отношусь... Тату в интимных частях тела делали раньше только шалавы. Ассоциации у меня лично не изменились. Ага.. в вечернем платье и с тату... гы... карикатура. Да и в приличный дом не пустят...
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Отрицательно.
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Отрицательно отношусь к татуировкам, особенно женским.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Отрицательно.
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А моего пункта нет - мне, по большому счету, все равно. Но своей жене не разрешил бы, если бы вдруг небеса перевернулись - и ей такая мысль пришла в голову. Поэтому, как и большинство ответил отрицательно.
     
  11. backhoe_loader

    backhoe_loader Гость

    а почему, собственно, нет??

    Если это не синюшная неровня "наколка" - роза с шипами или без них...., а красивый, небольшой, аккуратно сделанный рисунок... Почему бы и нет?

    Проблема в том, что под словом тату, наш народ по-прежнему представляет себе "чиста наколку" синего цвета...

    И потом, у мужчин тоже есть красивые татуировки (!!), а бывают синюшные нарисованные перстни на пальцах или какая-нибудь жуткая надпись ВДВ, или солнце с лучами...

    И последнее: У нас еще не научились делать качественных татуировок.. Мастеров мало, и они экономят на всем, на краске, на иглах... Моя знакомая сделала тату, ей мастер сказал: У тебя краска будет выпадать, так ты ко мне приходи, я тебе буду ее опять вбивать, это бесплатно... Какой на фиг бесплатно.. За границей тату делаешь один раз и не ходишь потом вбивать краску, которая вдруг "выпала":eek:

    Поэтому совет такой - Если и решитесь на такой необдуманный и глупый поступок :p: - делайте тату за рубежом, в качественном салоне с хорошей репутацией... А не у местных мастеров
     
  12. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Отношусь отрицательно. До сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ это делать?
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Отрицательно.
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Отрицательно
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    *пошла вешаться*
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сплошной консерватизм. Нормально отношусь. И никаких предубеждений по этому поводу не имею. Татуировка татуировке рознь. Если это не вульгарно, а красиво и привлекательно, то почему бы и нет?
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    не нравится, хотя может быть я еще не встретил ту, на которой мне она понравится :)... Раньше пирсинг тоже не нравился :)
     
  18. Ashtray

    Ashtray Гость

    А мне по барабану. У одной девчушки была татуировка, мне абсолютно пофигу. Хотя и склоняюсь к мнению, что девушка, позволяющая себе такое - скорее всего "морально неустойчивая"... только не надо заводить спор об этой неустойчивости, у меня насчет нее свои представления, а у тебя свои)))
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Параллельно. Вот если бы были татут на пару лет....:).Не хочется просто закабалять себя одним рисунком на всю жизнь. А при сведении - шрам. 100 %.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отрицательно, мы ж не папуасы. А то ещё кольца в нос понавтыкают, в пупки, в языки. Зачем всё это? Если девушка красива - одень скромное платьице. Такая будет без всей этой мишуры нравится мужчинам.
     
  21. Zelda

    Zelda Гость

    Мне нравиться тату, только жалко её нельзя смыть или поменять. Себе лично не сделаю никогда.
    МОда меняется!!!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я - не против. Я вообще никакого права не имею быть против - это личное дело девушек. К тому же мне нравится, когда женщина украшает свое тело с таким недвустмысленным подтекстом (тема в интиме, поэтому мы не обсуждаем тату иного плана), это говорит о том, что девушка любит секс, знает в нем толк и время не будет потрачено зря.

    Интимная тату - в интимном месте - на ягодице, пояснице, внизу живота, на бедре. Пока тело красиво - его еще можно приукрасить, а когда молодость пройдет, то некому будет и на тату посмотреть.
     
  23. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Мне нравятся тату...особенно в районе ниже поясницы...
    И не обязательно делать тату на всю жизнь...сейчас можно сделать это на определенный интервал времени - от нескольких дней до нескольких лет...и никакого посягательства на вашу свободу.....
     
  24. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А мне татушки нравятся, вот только на всю жизнь делать бы не стало даже из тех соображений, что когда стану там бабушкой например, это будет как-то глупо выглядеть, а сделать где-то на 3-4 года с радостью, особенно, на щиколотке или где-то на седьмом шейном позвонке:cool:
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    backhoe_loader

    Полностью согласен. Просто наши еще не дошли до этого, до сих пор русский мужик думает что женьщина это хранитель очага, она должна сидеть дома, готовить, гладить и детей расти. А такие "Чисто мужские, вещи" как делать себе тату... неееет. Женщина должна быть чистой и никаких там рисунков. Если не верите то посмотрите результат опроса. По собственному опыту скажу что по в так называемом "развитой европы" где всем на все начихать, по крайней мере процентов 70 всей молодежи от 18 до 30 лет с тату. Конечно это не "синие" наколки типа "не забуду мать родную". Нет, нормальные качественные рисунки.



    :D :D :D
    Ты FIRS завернул.
    У меня знакомая есть. Просто, ооооочень добрая, спокойная, простая девушка... с ней приятно общатся просто хороший друг. Меня удивило что у нее на лопатке морской конек... ничего прикольный...
     
  26. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне тату не нравятся, как у мужчин, так и у женщин. Особенно раздражает, когда у девушки тату была сделана на животе и она находится в интересном положении. Не очень приятное зрелище наблюдать у беременной женщины расплывающуюся татуировку по всему животу.
     
  27. Ashtray

    Ashtray Гость


    То, что болльшинство принимает, еще не становится автоматически хорошим, правильным и нужным. У нас 90% населения курит, и что - это здорово? Точно так же и татуировка. Скорее всего, это не свидетельствует о высокой культуре и интеллекте))) СКОРЕЕ ВСЕГО, я не абсолютизирую свои представления, так что исключения, видимо, бывают...но редко...
     
  28. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Смотрите, почти все Ж сказали ДА!
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2 Те кто ответили отрицательно:
    ДА вы просто в реале не видели таких татушек,мне когда одна показала ниже живота,я обомлел,таааак круто :eek:
     
  30. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    Фу, гадость.
    мне не нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.