1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте успокоимся

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Антоша, 21.12.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Блин ребят ну как так?..... Были тут и есть.... в частности про Украину,,,,, ину сдулись....., продолжают. В общем связано думаю, навеяло..... со трудница..... карточки блочат....... че же делать???? кто эту дезу ???? а может пока наказать? в общем про пятую колонну я был всегда нейтрален...... но ведь уже нельзя так

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 12:27 ----------

    сори т9 сделал все по понятинем)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кваску-то я погляжу уже хлебнули ;)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вычислил:) блин ну крик души:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 13:00 ----------

    из последних событий, почему то я кремлен.... считайте мне кем хотите...., но ребят, коллега купил на свои 20 бачей, сидит и чешет попоц...... а зачем???
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, масса подвержена психозам. Это нормально.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так не счтитаю
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Антоша, да на самом деле большинство и так спокойны. Баксами шуршат , опустошают банкоматы и гречкой закупаются процентов 5 населения. Если все кинутся это делать, наступит песец, это точно.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пять! дураков мало и ваши планы не в писываются;)
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, считаете вы так или нет, не имеет значения. Даже если вы не согласны, солнце все равно встанет на востоке и сядет на западе
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это зря
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня никаких планов насчет других нет, только на себя ;)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это же здорово:)
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Вот у меня нормальных слов нет уже. В Севастополе несколько дней отключают свет по формуле два часа через два часа. И по Крыму так же. А в новостях тишина. Крым наш, что. Пусть они там хоть сдохнут - кого это волнует, нам надо гумконвой в луганду отправить
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а если соседскую ветку-у мтс нет ...... Это как?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 13:56 ----------

    Крошка ру, не стыдно?:)
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, вот не стыдно
    Это девушка с сев.форума пишет
    .для нашей семьи отключение света это просто катострофа….во-первых отключается котел и при отключении 2 через 2 квартира просто выстуживается. Воды горячей соответственно тоже нет-элементарно умыть ребенка или поменять памперс становится просто проблемой! Все электроприборы, которые необходимы для кормления малыша, а именно-эл.чайник, газовая плита с электроподжигом, пароварка, стрерилизатор, блендер и тому подобное все не работает.приходится перетирать еду ребенку через ситечко….помыть ребенка-тоже получается проблема-нет четкого графика-не знаешь когда рубанут и сидишь думаешь…..в общем одна сплошная проблема во всем. когда любимый человек по несколько месяцев находится далеко и ты ждешь его звонка по скайпу 3 недели и тут на тебе…рубанули!!!!!!!меня поражают высказывания типа: «..наконец появилось время позвонить родственникам, дузьям, почитать сказку ребенку, поиграть в лото….погулять и т.п..»ЛЮДИИИИИИ, вы что????если у вас нет времени на ребнка или звонок другу или маме вас можно только пожалеть. Как говорится было бы желание и время найдется!!!!??конечно надо во всем искать положительные стороны, но ситуация последних двух дней это уже из ряда вон выходящее!!!!!по 6 а то больше часов нет света! Это катастрофа. А отсутствие воды????вам тоже нравится???самое интересное что ни один российский канал ни слова не говорит об этом! «Крым наш!» и все на этом…живите как хотите!сама безумно радовалась присоединению к России…но то, что происходит сейчас наводит на очень печальные мысли…продолжайте и дальше искать во всем положительные стороны! И в век высоких технологий мы будем разжигать костры во дворах, поддерживать действия нашего губернатора и наслаждаться вот такой жизнью..бе воды, света и может даже без газа. Никого не хотела обидеть, просто накипело!

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 14:01 ----------

    Это еще к тому, что в Волгограде жизнь - сказка. Вода есть, свет есть, отопление есть и бензин, и продукты относительно недорогие. Так что жить и радоваться
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Крошка ру, гас в плите при отсутствии фазы можно спичкой зажечь.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Антоша, а что означает "успопкоимся" ? Это как-то связано с пятой точкой ? В смысле предлагается сидеть на попе ровно ? Поясните, пожалуйста, что имеется ввиду и к каким действиям вы нас призываете ? :)
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    3,14-2,71, у моей мамы электроплита. Чем ее разжечь, если нет света?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 14:11 ----------

    это да. Но к хорошему быстро привыкаешь. У меня вот тоже пьезо, так спичек в доме нет.
    У них там все фонарики развели за день. И аккумуляторы и т.д.
     
  18. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Может хватит истерить , а девушка из Севастополя вместо того, чтобы на форуме сидеть всякую ерунду писать, пошла бы ребенка мыть пока свет им дали. Всё там нормально и свет есть и ничего не отключают. В Керчи эта инфа 146%.
    3,14-2,71, Крошка щас напишет у них там спичек нет и газа
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Незнайка, в керчи может, есть. В Севастополе нет.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Крошка ру, а это претензии в адрес кого, России чтоль? И чем положение этой девушки страшнее тех, кто на Донбассе ? Да ведь и на большей части Укры тоже такое. Зачем укропы устраивают блокаду Крыма и Донбасса ? Вот в их адрес пусть и шлют проклятия.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ведь не Рашша?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    трэнд или кремлины проплачены?
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кого позвать?
     
  24. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Так наша вина в чём? От того что девушка на севастопольском форуме истерит, свет что ли появится?
    "когда любимый человек по несколько месяцев находится далеко и ты ждешь его звонка по скайпу 3 недели и тут на тебе…рубанули!!" Это ваще бред , у них сотовые телефоны отобрали что ли? или методичку поменяли ?
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не могли бы вы ...более развернуто выражаться ? :vcrazy:
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ютта,
    не стыдно.......наслышан
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Незнайка, может быть нашему правительствп стоит принять какие- то меры, чтобы электроснабжение восстановили?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мудрек сиделллл........ оказлось лгал..... дальше будем? онижедети*

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 14:23 ----------

    стеб:)
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Я обеими руками за, но наверно всё таки сложности существуют или ты думаешь что кинуть кабель с материка это дело 1 дня? Не знаю почему наши не могли предвидеть такое развитие событий, наверно надеялись на благоразумие Украины, но там этого давно уже нету.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    сейчас с ходу не найду, но договариваться с укропами об электроснабжении Крыма пытались . Вот в обмен на что не помню, то ли уголь, то ли еще что. Но договороспособность совершено выжившей из ума верхушки Укропии уже всем известна.
    На полуостров завезена хренова туча генераторов. Вот без этого совсем был бы...трындец.