1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходимость раздела сайта.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем VL, 27.08.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не посчитайте это рекламой сайта, просто хотелость бы услышать ваше мнение о разделе "Предприятия Волгограда" на сайте Работа в Волгограде.
    Я уже столько начитался оскорблений и упреков от представителей фирм, описаных в этом разделе, что думаю может убрать его нафиг.
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Нет уж, нет уж... :) Зачем же тогда создавали-то? Кто ж ещё более объективно расскажет о компании, как незаслуженно обиженный руководством или ушедший из оной? :D Тем не менее, с высказываниями про нашу контору я, пожалуй, соглашусь. ;)
    Оставляйте, непременно! Будет хоть какая-то радость! :)
     
  3. Demo

    Demo Новичок

    6
    0
    Ни в коем случае, не надо убирать. Наоборот надо всячески рекламировать этот раздел. Этот раздел запросто может перерасти в отдельный сайт, если информации в нем будет побольше.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Когда сайт создавался, я и думал что раздел будет популярным. Но время показывает другое. Хотя лично мне достоверно известно о двух людях, которые ознакомившись с отзывами о фирме ТопС-Волгоград (ВКС) не пошли туда работать несмотря на предлагаемую высоченную з/п.
    Замечу, что в раздел можно (и нужно) писать не только отрицательные отзывы. Есть же в городе нормальные фирмы и он (город) должен знать своих "героев".
     
  5. Ivan_Sanuch

    Ivan_Sanuch Гость

    Привет VL ;-) оставляй раздел, он погоду не портит, а наоборот улучшает. Должны же люди знать куда они идут! Я вот думаю может про свою контору написать ;-) (попрошу не делать ей рекламу и не называть названия ;-) ) мне есть чем поделиться!
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну так в чем проблема. Пиши. А то умрет раздел и люди не узнают в каких фирмах их могут обуть.
    Только вот без названия конторы вряд ли интересно...
     
  7. Demo

    Demo Новичок

    6
    0
    То что время показывает другое, это лишь потому что люди не знают о существование этого раздела. Лично я узнал о существование этого раздела из этого топика. Рекламировать надо лучше. Сайтов о поиске работы в инете много. Таких разделов мало. Это в своем роде изюминка сайта. А тем гражденам которые недвольны, то что о них пишут надо предоставить возможность ответа там же в этом же сообщение. Ну вообщем как в форуме. А название фирм это как топики(темы).
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Раздельчик нужно оставлять обязательно, хотя бы для тех же самых руководителей. А вообще, есть ли конторы, сотрудники которых довольны своим начальством? Особенно если число работников превышает цифру 20 человек? Только в тесной компании может быть мир и согласие. Даже если всем зарплату уровнять - обязательно найдётся причина недовольства. (Особенно если начальник любит звенеть ложкой в стакане, размешивая сахар). Этим и живём.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Спасибо за совет с рекламой. Может сделаем баннер. А отвечать можно и сейчас. Может просто крыть нечем?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Раздел модерируется. Удалял несколько сообщений, которые были типа "ложкой гремит". Так что сейчас в разделе обоснованные высказывания.
    Интересно почему хорошее не пишут...