1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соотношение Мужчина - Женщина.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Falaut, 30.04.10.

  1. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Мы все давно с детства знаем про это соотношение,
    оно составляет: на каждые 10 девушек, всего 9 ребят...

    Но времена меняются...
    И по нынешним моим наблюдениям оно уже составляет всего 8 на 5

    Причин этому великое множество, одни из самых значимых:
    1. Наркотики.
    2. Алкоголь и табак.
    3. Компьютеры и интернет...
    4. Много всего мелкого (экология, экономика... и др.)

    Конечно это всего лишь мои умозаключения, которые могли бы остаться безо всякого внимания, еслиб я не поднял данную темку среди своих друзей и подруг...
    Однако я был слегка ошарашен, когда мои подруги не только это подтвердили (в 80 процентах случаев), но и одна из них мне выдала:
    "Ну да, так и получается, одна из 8 умудриться выйти замуж, а 3-4 девушки, хотя бы разок попробуют, что такое секас!" :spider:

    Я уже не говорю про то, как девки изгаляются на улицах нашего города (прогулки чуть ли не в нижнем белье; почти поголовно перешли на высокий каблук типа шпилька; надевают чулки и при этом надевают мини юбочку, чтоб это было видно всем!, и многое другое), чтоб зацепить хоть кого то, даже захудалого маньяка...


    P.S. Имеется в виду не все среднестатистическое общество (со всеми его сумасшедшими), а то население, которое способно создать семью!!!

    Ваши мнения....
     
  2. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    не знаю, мне всегда мужчин хватало. и нормальных и не очень.
    в своё время без проблем вышла замуж, когда развелась - на отсутствие поклонников не жаловалась. сейчас со мной тоже хороший человек, и мне не пришлось его выискивать вышеописанными способами.
    и это при том, что мне уже далеко не 20, то есть, думаю, стат.соотношение перекошено ещё больше.
    так что всё относительно
     
  3. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Бывает и такое, не спорю...
    Но есть две подруги: одна подруга, у которой по статистике 3 постоянных любовника (и если один уходит, то она без проблем находит себе нового),
    а другой всего то 27 лет, симпотяжка, но при этом она призналась мне, что за все ее 27 лет к ней никто ваще не подошел с целью знакомства
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можно полюбопытствовать, каким образом это влияет на количественное соотношение мужчин и женщин?
     
  5. sp_r00t, излучение влияет на пипиську :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 12:48 ----------

    Falaut,
    можно телефончик той симпатяжки? ;)
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо рвать когти от монитора:d
    А что, от плохого влияния на пипиську можно количественно уменьшиться?
     
  7. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    Ну не знаю, не знаю, что то не очень заметно поголовно одиноких барышень. Да и что значит 3-4 девушки, какого возрасту? У всех кто-то да есть. Замужем уж точна почти каждая побывает, если того захочет, ну может не долго. Ну если конечно мужики на два-три фронта работают, то возможно. А может не в тех кругах вращаемся.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Falaut,
    однобоко смотришь на ситуацию.
    Добавь в перечень:
    1. Гопницы
    2. гламурные деффочки
    3. карьеристки
    4. принцессы

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 13:01 ----------

    5. наркоманки
    6. алкоголички
    7. нормальные женчины (для справедливости)
     
  9. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Falaut, а прежде чем делать собственные выводы не пытались ознакомится с данными, имеющимися в распоряжении демографов?
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Вряд ли. 4 на 3 более похоже на правду.
    Это как?
    Нормально, кстати, смотрит. Очень жизненно.
    Вопрос не об этом (количественном/процентном соотношении женщин и мужчин).
     
  11. какой ты мужик, если мужского начала не будет!
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мужского конца может?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Спасибо, кэп.
    Я насколько понял тут рассматривается вообще соотношение М:Ж, а не соотношение способных к половым отношениям.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Насколько показал вопрос
    ,
    пользователь sp_r00t ничего не понял.
     
  15. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Правильно автор этой темы говорит- вымираем. Мужчины очень большими темпами вымирают, женщины более медленными... Такая уж у нас страна. Мужчины сначала вырабатываются на работе, на которой нельзя заработать основные блага цивилизации - жилье, а потом спиваются. Я работаю в статистике, так вот в отделе сидят 5 женщин возраста 45-55 лет. Только у одной есть муж, и тот алкаш. Вот такая статистика. Среди моих подруг -возраст 28-35 лет, только процентов 40 замужем, остальные либо просто одни либо одни детей воспитывают.:)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Alisa, а почему такой довольный смайлик? У меня всё хорошо, на остальных мне наплевать?
     
  17. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А вот мне больше всего понравилось условное деление перечня на две части.
    Это даже как-то показательно.

    Верхняя часть списка просто не даёт))),
    а нижняя даёт, но:
    5. - по обкумарке
    6. - по пьяни
    7. - из жалости
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Та я его знаю, он по жизни *****. Может быть Вы ему объясните? И заодно скажете, какой именно вопрос это показал?
     
  19. 888

    888 Участник

    375
    1
    Нет нормальных мужиков, - это из серии "нечего одеть".
    99% дамам , нечего надеть, но ни одну еще голой на улице, по этой причине, я не видел.:)
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    888, не там ходишь )
     
  21. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    sp_r00t, ты про Полосатика? или про себя? или про Falauta? :d
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    По наблюдениям; количественным соотношением полов, особенно озабочены те особи мушского полу, кто при знакомстве совершенно не умеет себя вести. За своё такое поведение они справедливо направляются в сад на свободный выгул т.с. Но так как они гордые и обидчивые, то просто так не сдаются. И начинаются доводы статистики вперемешку с психоанализом, смысл которого сводится к тому, что дефки сволочи неблагодарные раз не бросаются на такой редкий по нонешним временам экземпляр сразу.
    Так что теория это одно, а практика-совсем другое ;)
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Alisa, первый раз на эторм форуме вижу адекватную женщину, называющую сраное болото болотом.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    NeoSky,
    Зубная Боль,
    я про то что
    Falaut, в свой список включил больше мужские вредные привычки, и не включил женЦкие привычки.

    у меня другая статисткика, из компании из 10 мальчиков 6 женаты, 5 из них имеют детей, 1 имеет 2 детей, остальные 4 встречаются с дамами и собираются жениться, возраст 26-28.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Проще надо быть, меньше агрессии, гламуру и пафосу на себя напускать (но не перегибая при упрощении себя) и народ к тебе потянется.
    Принцев с мерседесами тоже ждать не стоит, а то так и в девках можно ой как засидеться.
     
  26. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Женские привычки не так глобальны как мужские...,
    хотя интернет цепляет и тех и других (хотя бы сравнить количество постов на этом форуме и частоту посещения)
    умница....
     
  27. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    The Last Winged, Первый раз на форуме меня посчитали адекватной женщиной. Благодарю, так сказать, за комплимент.
    minitor, А у вас статистика такая потому что, вы не учли тех мальчиков, которые померли от наркоты, как мой сосед в 27лет, тех которые бухают по-черному, те, которые остались инвалидами после армии, **** и т.д. Вот откуда она такая "женская статистка".:frustrate
    А ещё хочу секрет открыть, хотя это и не секрет вовсе: среди самок конкуренция всегда была выше, но и стремятся найти они лучшего самца. Это тряпки женщины приобретают с легкость, а гены - с осторожностью.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Хорошо сказано.
    Одна моя знакомая (не красавица, конечно, но умна, зараза, армагеддонически) реально ждёт "принца на белом коне". Могла бы сто раз уже выйти замуж, но находится пока в чьём-то листе ожидания. Так вот, по своей линии, парня сожжёт интеллектом или ментально надругается над ним. Все, кто ниже королевны - мусор и хлам. Все, кто выше - недостижимая мечта.
    Так и ходит в девках. Мне крайне интересно, что к ней придёт раньше - старуха с косой или осознание того, что неплохо бы аппетит поумерить. Принимаю ставки.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если речь о моем последнем посте - то про себя. уж извиняюсь, что в третьем лице:d
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В период моего девичества ( в 90-ых) потенциальных женихов было достаточно, выбор был большой, из моих ровесниц, с кем училась в школе-институте. никто не страдал от одиночества, даже самые что ни на есть завалящие выходили замуж, составляли себе пару. Что сейчас происходит с демографией мне трудно судить. Неужто в 80-ых мальчики не рождались или рождались одни девицы? А в наше время (кхе-кхе) все немногочисленные кафешки и рестораны были полны гарных хлопцев,ныне же, как я слышала всё равно наоборот, одни барышни на выданье сидят, диваны мнут.
    А по поводу внешнего облика. Конечно, все эти чулочки с голой задницей и есть вопль о собственной неустроенности, типа :"Ну возьмите же меня, ну хоть кто-нибудь".
    В общем радуюсь, что юность моя и период брачевания пришёлся на более благополучное время с демографической точки зрения-это во-первых, а во-вторых, так исторически сложилось, что никогда не было вокруг меня недостатка в мужском контингенте ни в 16, ни в 30, ни в 70 не будет, если доживу. Как говорится :" Замуж выходят одни и те же".