1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой он был?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 20.10.03.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    собственно, вопрос есть... :lu: :shys:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ужасно:) Поиск правильной позиции ( носы мешались) :), куча слюней и ужасная гордость : иес! я такая же как все теперь!:smoke:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я сперва прошёл серьёзную теоретическую подготовку посредством кинофильмов и наблюдениями за братьями и сёстрами нашими старшими. :) Так что, всё прошло по плану, как и ожидалось, даже остались некие приятные ощущения. :crazy: А еще была мысль "Ну вот, я в первый раз и поцеловался". :)
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    пьяный (в смысле я пьяный был :))
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Почему-то было очень весело. :) Но мне понравилось.:shys:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не помню. Первый секс - помню. А первый поцелуй - нет.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Montana

    Мне было 13, а ей 17, и звали её Марина. Помню она у меня спросила потом, где, мол, я научился целоваться. А я и не знаю,чисто интуитивно всё делал, как будто знал, что так и надо. Это было приятно... :) Она видимо было несколько удивлена, и наверное, поэтому позволила мне ещё и руки распустить...хыы...
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Брезгливая какая дама:talker:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Практически никакой, но долгожданный!;) Лет этак в 15...

    А ещё приятно считать и чувствовать, что поцелую с новым человком - это почти как первый поцелуй!:)
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Было классно. Мне 15, ему 20...
    Единственное, заморачивалась по поводу того, что у меня это в первый раз... Но ощущения непередаваемые.
    согласна:)
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Блин, долго вспоминала, пришла к выводу, что не помню. Даже с кем именно поцелуй был первым вспомнить сложно...
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Montana
    Он был и все - на самом деле не впечатлил тогда совсем, но самое главное я поняла, что целоваться нужно только с тем человеком, который тебе по-настоящему дорог........а иначе он особых острых и приятных ощущений не приносит :)
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    милый мальчик... с которым ничего больше и не было..
    поцелуй был робкий, но нежный :ura:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Забыл...:bawling:
     
  15. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Балин, а в бутылочку никто не играл?;)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, помню-помню... Мне 15, ему 21... Он опытный был - так классно целовался :coquet:
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я вот помню... Школа... Мы с ней остались на дежурство после уроков...
    Я сидел на стуле, пока она мыла полы (свою работу уже сделал)... Было весна... Мини юбка у нее... Она мыла не шваброй... все было видно... Эх...
    Естественно своих взглядов я не утаил. Она подошла ко мне, держа тряпку в своих руках :D
    Села лицом ко мне... Ну дальше собственно последовал поцелуй. Так мы и сидели минут 5, пока училка не зашла... С тех пор мы сидели в разных концах класса и за нами был неглассные надзор. Все-таки 7 класс... Эх, молодость... :gigi: А еще я бы хотел видеть себя в тот момент, когда она садилась мне на колени... такое и в 7-м классе. Вот физия у меня наверное была :)
     
  18. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Nekto

    извращенцы
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    spooky
    "все говорят фильм для дураков... А мне понравилось..." (с) Фоменко
     
  20. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    ой...не очень приятные воспоминания. Как-то всё спонтанно и неожиданно было.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Так так оно и надо! Спонтанно и неожиданно!:)
    Я вот тока не понимаю тех. кто говорит, что это было противно, да ещё и в вануу потом рот с мылом побежала мыть... Хотя, конечно, если человек был неприятен и это было насильно..., то я б не только рот помыла...
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Red girl
    про поцелуй тока.. типа опрос
    :shuffle:
     
  23. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Залетный гость
    Меня эта мысль потом неделю преследовала. И вообще: всё было так внезапно...:)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Sha , да нет, ничего внезапного не было, т.е. как бы заранее было понятно, что делать это придется. :)
     
  25. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Еще бы не помнить! Мне было 17, ему 27. Он оказался любителем "вампирских" поцелуев... Я где-то неделю после этого события ярко красила губы, а потом еще долго "переучивалась"! :frustrate Какое счастье, что с ним до секса не дошло! :)

    Гы! Это было так неожиданно, что я ему чуть в ухо не "заехала"! :gigi:
     
  26. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Залетный гость
    Так это ж естественно: ты- мальчик, она - девочка.;) Планируют такие вещи как раз мальчики. Девочки начинают строить свои планы только став женщинами.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЧуднО , ты заблуждаешься насчет женщин. Они уж точно предчувствуют, поцелуют их или нет. Если, конечно, ты про поцелуи;)
     
  28. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Роберт, и все остальное мы предчуствуем...
    А мой первый поцелуй был просто незабываемым! Я не умела целоваться, и Он меня учил... :lu:
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Предчуствуйте, не предчуствуйте...
    Сказал на футбол - значит на футбол :gigi:
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А если к маме ?