1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очевидцы наезда на ребенка в поселке максима горького

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Antic, 20.11.09.

  1. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Сегодня вечером в поселке максима горького серебристая иномарка с номером 111 и ксеноном совершила наезд на ребенка и скрылась. Очевидцев происшествия прошу сообщить по телефон доверия 002 или в дежурную часть 94-66-85
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Что с ребёнком ? :writer:
    Номера машины волгоградские ?
    Тип кузова ?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сегодня видела, как гайцы проверяли авенсис с таким номером. наверное, ищут.
     
  4. у меня прошлым летом так ребенка бахнуло, фик, никто никаво не нашел
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вот вам и модные номера, запоминаются в раз. Удачи в поисках урода.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    небожители совсем озверели...
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    небожители? там небось Нексия была или еще какое нибудь говно типа иномарка ) да и номера 111 обычные .. чуть лучше обычных
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    судя по владельцам этих номеров, не такие уж они и простые.
    Удачи в поисках.
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    меня терзают смутные сомнения, что это была Нексия с номерами 111 и ксеноном.
     
  10. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    В номерах 111 нет ничего крутого. Поговорив с "ускорителями" рядом с МРЕО это можно сделать штук за 10-15 рублей, а по знакомству думаю что и дешевле. А для некоторых понты дороже денег :)

    Ps - уже начались разговоры про совсем охреневших, а при этом детали происшествия совершенно неизвестны. Кто, где, при каких обстоятельсвах итд.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А того, что совершил наезд на ребенка и скрылся - мало чтоли?! Да ты вообще о чем говоришь, какие еще в монду детали нужны?! У тебя дети есть?
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Какая разница дети, или не дети? Есть участники дорожного движения, пешеходы и водители. Есть ДТП, есть скрывшийся с места ДТП водитель, больше ничего нет. На данный момент водителя можно осуждать только за то, что он скрылся с места ДТП. Больше совершенно ничего не известно
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Нашли?
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вроде нет.
     
  15. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    У меня вопрос к участникам форума, которые тут направо налево хвастаются тем, что у них есть база с автомобильными номерами, и при случае они по ней могут узнать все, вплоть где у вас дома лежат не стиранные носки. Ну так явите чудо! Благодетели! Где ваши так нужные высказывания! Или вы можете демострировать только дешевые понты? адрес, фамилию в студию иномарки с номером 111!
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Так были бы буковки и регион давно бы черканули наверно. А так только у нас в городе их пожалуй несколько сотен с такими приметами. Под представленные приметы попадает машина как минимум одного моего знакомого и что теперь!!!???
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вот именно, что теперь?

    А по теме... Глядя глазами на выборку, даже из ста машин можно существенно сузить границы поиска. При более детальном отборе, предварительного отбора, поиск сузится еще. Никто не говорит, что это 100% сработает, но это может помочь...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Grinya,
    дело было месяц назад. думаете, что за это время виновник не отремонтировал машину? что остались следы от наезда? ну как вы установите, что это та самая машина?
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Сколопендра,
    Да сейчас то понятно, я о глобальном. :(