1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб "Кристалл" в ТЗР, что сейчас?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Zero ice, 18.11.09.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Кто-нибудь знает, как сейчас в "Кристалле", что на Тракторном? В плане старости, износа внутри. Грозит корпоратив тама, вот думаем, там всё плохо сечас или нет... :gigi:
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я уж подумал что гершман решил пропиариться :d
    там щас новый арт (или кто он там?).. что-то пытаются делать.. по интерьеру хз, не был там вообще ниразу
     
  3. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Я сам такой, мимо всё ездил, да ходил :) боюсь просто в банальный спорт-бар попасть :gigi: знаю, что там так себе, просто если ещё и обстановка убитая напрочь... придётся из-за стола не вставать :beer:
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Zero ice,
    на nightparty.ru есть фотки с их вечеринок,посмотрите, а так не знаю,тож не была там
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Zero ice,
    есть их сайт, зайди да погляди.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zero ice,
    можно было и лучше заведение выбрать,в вашей компании люди я так понимаю, не по 15 лет возрастом. Стремно там. Я был там один раз, больше меня туда не заманишь.
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    много раз там был по работе. там не гламурно конечно, но в общем терпимо. по звуку по свету для новогодней корпоративы - пойдет.

    добавлено через 9 минут
    могу сказать одну вещь... может быть там и не так пафосно как в вельвете (это обычный клуб формата тракторного-спартановки)... кстати вот в кардинале интересно было бы побывать...., но зато там чисто. можно сесть ж*пой в каком-нть углу и не побояться испачкаться.
    звать денис. вконтакте видел его, но че то не могу снова найти.
    ключевое слово пытаются.
    меня убивает там туалет. в женском вместо белого света с потолка херачит красный люминисцентный, а в мужском голубой. после 5 минут нахождения в таком санузле глаза на некоторое время теряют способность к корректной цветопередаче. будто CMY колеса в воше заело ))
     
    Последнее редактирование: 19.11.09
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там на входе было объявление -- посетители в спортивной одежде не допускаются.

    Хотя, в таком месте это могли бы быть самые состоятелные клиенты.

    добавлено через 36 секунд
    чо ты делал в женском туалете???:bigeyes:
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Была в Кристалле раза три. В принципе отмечали там сессию. Там можно потанцулить. Еда в принципе нормально, среднего уровня. Были один раз в чилауте. Там хорошо, комфотртно.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    нынешнему арту не более 30 лет :) 26-27 примерно :)
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Гость форума,
    по моему 28 ему, интересно другое, скока он там продержицца:gigi:
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Прикол в том, что заходил, видно работали с сайтом, только заставка была - остальное мертво, а щас зашёл - всё гуд, работает.

    В то-то и засада, что корпоратив у нас в местах разных, Волгоград, Пирандос... в общем более-менее для сотни человек :gigi: а в этот раз... прям и не знаю, ничего хорошего большинство не ожидает.
    Точно, расположение конечно пипец.
    Спасибо всем, если вспомню, отпишусь 30-го декабря :smokin:

    добавлено через 6 минут
    Судя по фотам с их сайта, мне уже тоже чиллаут только нравится :)
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Zero ice,
    вчера общался с их артом, музыка а-ля Европа+ с примесью коммерческого электро, стриптизерши беспонтовые. с чиллаутом хороший вариант, он действительно тихий, спокойный и приятный.
     
  15. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Нормальный клуб. Был в этом месяце несколько раз. Учитывая его расположение, так вообще пятёрку бы поставил. Стриптизёрш там не видел, а девочки Go-Go мне понравились, причём оба состава, что я видел.

    Другое дело, что те, кто ходит в Воск, Вельвет, GN врятли туда пойдут тусить, но эт совсем другая история... :shuffle:
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    для трактоного - вполне норм место.
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Безвкусное заведение: и по оформлению, и по музыке, и по работницам :d
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    подтверждаю
     
  19. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    соглашусь. Была несколько раз. Атмосфера хорошая, потанцевать можно, шоу-программы несколько раз видела - хорошие. Еда - кстати, мне там не нравится вообще.... Что не брала - фигня, а цены - для тракторного немаленькие. Ну и как то с виду он не производит впечателния особо - во дворах, грязь какая-то вокруг...
     
  20. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Готовят отвратительно. Не ешьте там никогда! :frustrate :frustrate :frustrate
    Единственный раз был, больше ни-ни ...
     
  21. ALEX05

    ALEX05 Участник

    112
    0
    Чувак 30 не отпислся, походу с "Ударника " пришли....
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а чего вы там заказали, что вам так не понравилось?