1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому выгодно возрождение наци в городе-герое?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 0007, 05.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Как все уже заметили организация с известным названием ДПНИ в последнее время идет в рост. В городе всё чаще появляются надписи на стенах и мальчики в черном. Причем ведут себя обычно безобразно. Часто как раз к пенсионерам. Не раз слышал-сиди дед и молчи, ты уже повоевал, мы тоже хотим. А вот и кульминация всего этого-марш несогласных в Волгограде. По словам моего источника в силовых структурах их сказали не трогать. Пока. Временно. Значит это кому то надо? Неужели глове города? Неужели никто не помнит что "отпустив" это движение на время на свободу город получит огромные проблемы? Что думаете, товарищи?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    0007,
    проснись, проблемы уже тут!!! И проблемы эти ведут себя очень некорректно!!! А ДПНИ - одни из немногих кто не боится сказать вслух о проблемах Русского народа. Когда и где марш?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А кто будет пытаться перевести тему в фашисткое русло, сразу получит увесистый бан, так что сначала думаем, а потом пишем. Это так, рекламная пауза.
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ставим вопрос шире, что означает кому выгоден нацизм вообще ……….смотрим назад в документированную историю………и тама свободно виден ответ……….

    Скажу за русских людей – нам он нахрен не нужен и если кто называет себя русским нациком, то это не русский человек, а ……….немцам , понятно, что нацизм как сумасшествие ……….далее ищите по титульному списку наций в ООН……..

    Про Волгоград и марш якобы русских………не нахожу никакого интереса у публики……и у меня лично………

    Если о проблемах Русского народа и его благодетелях, то вспомним Терентьева и его колокольчик………тоже всененавистничество извергаемое из одного и того же ведра-дерьма кем то писанное……..

    Я есмь частичка Русского народа и вся моя семья и скажу Вам даже за всех………не надо нам заботливых, уже проходили и наелися…….сами разберемся……..
     
  5. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Проснись!!! Марш уже прошел
     
  6. serg1

    serg1 Новичок

    34
    0
    0007,
    Ой и скользкая тема... ;)
    Эти проблемы - неправильная политика России в отношении нерусских (я имею ввиду всех). Вона, Германию, ужо тряхануло :hah: http://lenta.ru/articles/2009/10/13/sarrazin/
    Скоро и нам срок придёт. Есть такое гнусное слово "политкорректность" А выгодно как раз скорее, людям которым нужна власть. Это же "ход конём". А получится так: Пойдет волна проблем в городе (поджоги, массовые драки....), сверху скажут "эй, вы чего там разводите беспредел" а тут как "чёрт из табакерки" а вот он я какой и всех метлой :) Ну собственно и всё. Не забывай, скоро наш губернатор заканчивает свой срок. У нас же всё делается к выборам ;)
     
  7. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    исчерпывающе
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    0007,
    Бредишь что ли, родной? Или "разжигаешь"? Смотри, Страшее поколение тоже шло с ними: http://konsultant34.livejournal.com/82539.html
    Ты ещё про "русский фошшизм" покричи.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Нет у нас никакого фашизма и нацизма и точка. Тему закрыть, 0007 - тролль провокатор.
     
  10. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    А что такое "фашистское русло"?
    Интересуюсь чтобы не перевести случайно
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вот-вот...
     
  12. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Переключение внимания населения на искусственно созданные проблемы. Чтобы думали не о том, чём следует, а о том, что грамотно подсовывают.
     
Статус темы:
Закрыта.