1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ман у юбилейного в красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexxxxx, 04.06.09.

  1. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Вот не давно проходил мимо него и видел большой площадью обвалившуюся с боку плитку на нем, а ведь его только не давно построили и если эта плитка упадет кому нить на голову
     
  2. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    ну как сказать недавно... лет 5 назад. Может и упасть на голову, да... Но ты ходя по району (да и по городу) глянь сколько еще подобных опасностей нависает. Гнилые полуразвалившиеся балконы полные старых холодильников, лыж и непонятных сооружений, сухие тополя и т.п. штуки так и норовят кого-нибудь убить, и ничего. Меня больше смущает сам Юбилейный. Пора бы уже руководству района заставить собственников (хз кто щас его хозяин) снести это сооружение к еб*ней матери. Украшение района, мля.
    Да, я представляю сколько будет стоить такое удовольствие, но где же пресловутый контроль за хозяйствующими субъектами?
     
  3. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
    Мы в Россеи живем... чему удивляться?
     
  4. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Точно, в городе опасно жить
    Да он знаешь, сколько денег стоит, его если обделать, то можно, что нить интересное получить, все-таки центральная точка района, например не плохо было бы туда переселить администрацию района, а то они как тихо и скромно сидят под мостиком их даже не видно и не слышно, что они там делают, чем занимаются или танцпол, пофантазировать можно на разные темы У кого, на сколько хватит фантазии.
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    про Юбилейный... не так давно по городу бегали ребята представители какой то фирмы из Дании, если не изменяет память Юбик им впаривали за 20 лямов, не знаю купили или нет, но с их слов можно понять, что за деньгами они не постоят, вроде как и МАН его покупал ,но факт остается фактом, спецздание, которое врядли можно переделать под что то другое, чем под кинотеатр, стоит и разваливается, выгнали игровые апараты, где кстати я работал, выгнали Бар, кстати с кем я тоже работал некоторое время, а теперь ... скоро получим еще одну разруху, как рублевая баня на Ломакино...

    добавлено через 1 минуту
    а вспомните надписи, "под балконами не ходить" когда они появились? да тогда когда на Вучетича с 9 этажа с балкона народ полетел...причем с довольно нового дома...
     
  6. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Там юбик щас решетками заделали, стекла побили, усё
     
  7. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Уж я то прекрасно представляю, сколько он денег стоит. И, скажу тебе, что ничего интересного с него не получишь. Да, в некоторых городах эти кинотеатры (во всех более-менее крупных городах такие есть - типовуха) купил Киномакс, в том же Челябинске. А во многих городах - разобрали. Никакой другой объект из него не сделаешь. А если и заморочиться (теоретически все возможно) - это выйдет тебе раза в 3 дороже сноса и нового строительства. А в итоге говно получится. Еще промздания - да, довольно просто перепланировать, а вот кинотеатр...
    А про МАН я год назад слышал, что они собирались выкупить у тов. Чурюмова быдло-клуб Антей. Там козырное место для магазина.
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    чего там козырного? рядом "Магнит" а господа мановцы уже пробовали на шпальнике "Плюс" свой открыть... в итоге пшик... а Чурюм не зря наверное его строил на протяжении около шести лет... я так думаю, что Антей и останется Антеем..
    по той же легенде про датских волонтеров, просили за Юбилейный порядка 20 лямов.... то что с него действительно ничего толкового не сделать - это точно, слишком специфическое здание.
     
  9. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    вам бы только не чего не делать, всему оправдание найдете
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Alexxxxx,
    ну а что можешь предложить с зала у которого идет крутой скос? если только на роликах по этому скату ездить)
     
  11. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    да хоть это
     
  12. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Alexxxxx,
    Давай денег - сделают. Только боюсь ты этих денег больше не увидишь...
    Ты просто не представляешь что такое РЕКОНСТРУКЦИЯ. Состояние здания, годами стоявшего безо всякого ухода - плачевное. Нет. Никто, кроме мифических датчан, за это не возьмется. А на снос (это тоже сотни тысяч рублей) и новое строительство сейчас ни у кого денег нет.
     
  13. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    хоть датчане бы взялись
     
  14. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Я вообще как прохожу по Юбику - прям "Привет,90-е" :(
    С какой скоростью плодятся "шалман-кафе" вокруг базара, это ужас!

    И еще прямо перед входом в МАН поставили лохотрон. А вокруг него с 4 сторон выстроились в очередь лохи!

    Ужасно неприятно.

    Такое впечатление, что.... ну вы в общем поняли какое впечатление...
     
  15. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Давно пора сровнять этот рынок бульдозером к ебеней матери... Оставить пару аккуратненьких рядов для торговцев сельхозпродукцией где-нибудь около здания банка, а вьетнамцев и т.п. шелупень - выгнать нафиг. Районное позорище
     
  16. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Плитка... мне в квартиру дерево упало)) 1 грёбаное дерево повредило балкон, зал и мою комнату всё на 4м этаже :d
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    engineer34,
    ну во-первых, рынок на Юбилейном принадлежит двум хозяевам, это Хелп и г-н Цыплаков, потому сразу снести не получится...
    во-вторых, чем лучше Бимаркет (колхозный) , Оазис, или на кольце трамвая... такие же рынки, единственно , что Оазис под крышей, но там такие цены на аренду, что полно пустующих павилионов...
     
  18. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    s14,
    оазис разбирают уже... нету больше его.
    На кольце трамвая еще что-то осталось от рынка?? Тм же хелп построили свой сарайчик (принимал непосредственное участие в "проектировании", правда наш проект они делать не стали - дороговато показалось :)) Бимаркет - х.з. не был там давно. Раньше напрягал "паркинг" во дворах. Еле смог зайти в подъезд к товарищу. Кто-то там потом постебался - открутил паре десятков машин номера ))))))))))
    Мне не жалко - пусть будет и на юбилейном, но в более цивильной форме. Забором хоть отгородили бы, а то вечером проезжая мимо рядов с огурцами и черножопыми хачами - вонищща ацкая. Кабаки эти у*банские... Потом обижаемся, что "быдло-район".
    Знаю я всех местных "хозяев" - вполне вменяемые люди. Просто в руководстве района должен быть чел, который все это разрулит. Хотя сейчас денег ни у кого нет, да и взять не где. даже г-жа Федорова ничем не сможет помочь...;)
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    аминь.. я редко там проезжаю, в последнее время видел закрытые ворота..
    всё так же...
    соглсен, к нему привыкнуть надо, когда жил на кольце трамвая, так на том рынке ориентировался, как у себя дома, на Юбике, потеряться можно только так...
    ну уж какой есть одной керамики хватает за глаза, 7 лет у меня там зал был, насмотрелся на нариков(((