1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куда девать желание?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ZOON, 13.09.02.

  1. ZOON

    ZOON Гость

    Куда девать своё желание секса?
    оно мешает мне в "нормальной" жизни.
    я не могу общаться с подругами. Точнее могу, но остаётся осадок.
    Не могу даже знакомится. потому как общение без секса не приносит мне радости, а общение ради секса ...не могу.
    т.е. вешать другоиу человеку лапшу на уши, говорить ему что он хочет услышать, а самому преследовать другие цели. Выманивать секс обманом. Притом с тупыми ощаться вообще противно, а умных/хороших обманывать тошно.

    Может брому попить?
    чего посоветуете?
    может есть средства посовременнее?
    да. о себе . мне26.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зун, не вздумай бром пить! Твои желания естесственны и знакомство с девушкой в молодом возрасте всегда подразумевает секс. :)
     
  3. ZOON

    ZOON Гость

    не знаю. мой опыт подсказывает что молодые ждут единственных принцев, а постарше погрязли в быту и ошибках молодости (например в виде детей) и им не до этого уже.

    ЗЫ я не имею ввиду что дети - это ошибка, но личная жизнь с ними проблематична.
    Опять же, я не считаю, что это проблема, но они так считают.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Наверное, тут все зависит от человека, с которым знакомишься. Если девушка не тормоз, и то же не прочь секса, то тогда повезло. А чтобы везло чаще, нужно пытаться познакомиться с человеком, чей возраст не слишком мал или велик. И сразу говорить, какое развитие отношений ты хотел бы, дабы не терять время зазря.
     
  5. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    Рена ... Вот смотрите, молодой человек встречает девушку, вешает ей "лапшу" на уши и в конечном итоге затаскивает в постель :-) все бы хорошо, но после этого он теряет к ней интерес ... Просто начинает смотреть на нее по другому - просто как на друга :-) По Вашему это правильно ? Проходит какое-то время, и ситуация повторяется :-|
    PS я сам такой и уже боюсь знакомится :-(
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Подумай ещё о том, что им тоже хочется секса. И может ваши потребности могут встретиться.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Как показывает практика, хотят все, только есть множество аспектов, через которые надо пройти, чтобы… Обыкновенно до такого рода отношений, как быстрый секс, нужно "созреть", и мужчине и женщине. Т.е. секс для секса, и просто хорошие отношения между этими людьми.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен. Конечно, но вроде бы речи о "быстром сексе" не было. А традиционных сексуальных отношений бояться не стоит. Как правило все девушки этого хотят, но для того чтобы до этого дошло, им надо доказать, что это необходимо. А короткое знакомство этого как правило не дает.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Под “быстрым” я подразумеваю не моментальный, а скажем, дня через 3-4, или неделю, после встречи, но ни как не месяц, два или больше. Если преследовать цель хорошо проводить время, то варианты с многомесячным ожиданием это извращение.
     
  10. ZOON

    ZOON Гость

    2 micron
    Одни пустые слова:
    возраст не слишком мал - не слишком велик. это очень неопределённо. скажем от 18 до 40.
    К тому же, возраст совсем нипричём. Я уже описывал, что ждать от молодых, и что от постарше.
    И. знакомится, это вообще отдельная песня. Ты говоришь о стиле поручика?:
    Подходишь, пинаешь собачку. О, низко пошла, к дождю. Меня зовут Ваня. Давайте трахнемся.
    да?

    2 andrews
    После того, что ты вешал лапшу, друзьями остаться очень проблематично. Это не дружба, а видимость. Он оставляет заначку для секса, она всё же надеется, что он - её принц.

    2 Bob
    А что думать. Я знаю. Но, я повторяюсь, большинство хотят поменять это желание на "красивую" жизнь. (в т.ч. мечта обрести принца). У каждого своё понятие "красивой" жизни. А те кто хотят именно секса, без призмы других желаний и стереотипов... их настолько мало...
     
  11. ZOON

    ZOON Гость

    Интересно, если ты хочешь кушать, тебе нужно это доказывать, чтобы накормить? :indif:
     
  12. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    2 ZOON: согласен на все 110%, только как правило заначкой не пользуюсь, а ищу новую "жертву" :-| я вообще не знаю, что с этим делать ... со стороны выглядит так примерно - ДО ЭТОГО: цветы, подарки, вожу и забираю с работы (учебы), дискотеки - в общем все 33 удовольствия; ПОСЛЕ ЭТОГО: выключенный телефон, да и вообще трудно меня бывает выловить ... Хотя я вобщем понимаю, что уже нужно обзаводиться семьёй и т.д., но сделать ничего не могу :-| слишком я ценю свою свободу :-)
     
  13. ZOON

    ZOON Гость

    С чего ты взял, что ты хочешь семью?
    ты хочешь:
    - стабильности
    - гармонии
    - уюта
    но кто сказал что это возможно только в семье в понимании 1х1?
    а ещё ты хочешь
    - свободы
    а это не связано с общественным понятием семья вообще.

    ЗЫ
    но что делать мне?
    33 удовольствия доставлять нет ресурсов. Выключать телефон не даёт кака-я то жилка в душе.
     
  14. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    > С чего ты взял, что ты хочешь семью?
    > ты хочешь:
    > - стабильности
    > - гармонии
    > - уюта
    > но кто сказал что это возможно только в семье в
    > понимании 1х1?
    > а ещё ты хочешь
    > - свободы
    > а это не связано с общественным понятием семья
    > вообще.

    ну да :-) я готовить не умею :-)

    > ЗЫ
    > но что делать мне?
    > 33 удовольствия доставлять нет ресурсов.
    > Выключать телефон не даёт кака-я то жилка в душе.

    ну ... нужно либо изыскивать ресурсы либо искоренять жилку :-)
     
  15. пм

    пм Гость

    Помучайся, недолго уже осталось. ;(
    Поработай внапряг с людьми с 8 до 18, а после работы покачайся часа 2, поешь и выпей бутылку пива, поможет сто пудов, знакомиться перехочется.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Альтернативный выход:
    СПОРТАЗАЛ, обязательно со штангой. 5 подходов X 60 кг X 10 раз X 3 раза в неделю - остаётся только одно желание: не опоздать утром на работу. Один недостаток - может придавить.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сразу видно - мужчины в дискуссии :)

    Нет, я не говорю, что просто секс девушкам нужен позарез, в каждом партнере видется возможное будущее... Но...Вобщем, все нормально, жизнь такая и бояться ничего не нужно, а то невроз начнется и никакая виагра не поможет :D
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну блин и мужчины пошли!!!!! А ведь у меня еще пара незамужних подруг! И за кого им идти???? Если нормальным желаниям ищут альтернативу в виде штанги? Жуть да и только :( Куда, скажите мне, катится мир?????
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, Катена, у меня тоже есть незамужние подруги! И они непрочь замуж. И ведь неплохие люди. А мужики увиливают от естественного способа решения проблемы! Да видать долго им ещё ждать своего счастья.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, дорогая, мир катится в матриархат! ;)
     
  21. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    katena а твои подруги готовить умеют ? :-)
    /me просто замучался есть пельмени :-
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Смех смехом, а ведь правда! А мужчины еще даже не понимают чем им это грозит!
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Готовить-то умеют. Но вот только любви им надо, а не просто так :) И к тому же эмансипированные и самостоятельные. Не каждый мужчина способен жить рядом с такой.
     
  24. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    все любви хотят :-)
    а кто нибудь ее видел ?
    что это такое ?
     
  25. Zerharh

    Zerharh Гость

    Ню-ню вы еще феминизм сюда припишите!!!
    А вообще за что боролись, на то и напоролись.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Катена, а ведь часто подруги твои хорошие и прелестные (по отношению к тебе) оказваются совсем даже наоборот по отношению к нам, слабым существам мужеского пола... :)
    Чем грозит нам матриархат - понимаем, но как против вас идти, таких красивых, умных, ласковых и добрых? Рука не поднимается... :)
    С эмансипированной женщиной иметь отношения - тоже не фонтан: чуть что, то можно таких обвинений наслушаться в свой адрес, что ощущаешь себя последним подонком. А хочется, чтобы тебе еще и прощали твои недостатки и промахи (ну не идеальные мы, что ж тут поделаешь?). Вот с этим последнее время замечается большой дифицит. Или я не там живу?
    Bob, а что делать, когда вот она - рядом вроде симпатичная и добрая, а не хочется? Жениться на всех подряд из чувства сострадания? Понимаю, что любовь сама собой не рождается, но находиться в ситуации, когда тебя "привели знакомиться" - не совсем приятно, ощущаешь себя каким-то подопытным кроликом - ситуцией вроде как не владеешь, хотя умом понимаешь, что каким бы образом ни знакомиться - все методы хороши.
    Кстати, а "естественный метод решения проблемы" - это что? Я серъезно.
     
  27. ZOON

    ZOON Гость

    Во первых - спортзал не помогает абсолютно.
    женится я не собираюсь пока.
    что мне делать??
    подскажите безопасные аналоги брома. плиз.
    сил нет....
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Пиво, в количестве от 6 бутылок в день
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, да чо они ваще понимают? :)

    Эндрю, я ее вроде вот увидела на днях, ну, думаю, наконец то! а поближе подошла, оказалось, что обозналась, это Дружба была :) Но издалека так на Любку смахивает :)

    Зун, не слушаешь ты добрых советов тети Рены :) . Тогда уж не бромчик, а цианидик. :)
     
  30. ZOON

    ZOON Гость

    2 Mdr
    У этого лекарства много побочных эффектов
    Например, я не хочу стать алкоголиком.

    2 katena
    Дорогая katena, не путай. Альтернативу в виде штанги предлагают взамен нормального секса. А желание ограничить свой круг общения (пусть даже интимного) одним человеком... кто сказал что это нормально?
    а твои подруги ищут себе мужей. А зачем они им?
    P.S. А по поводу матриархата: а ты думаешь вам это никак не грозит?..

    2 Bob
    Ты хочешь сказать, что желание секса естественно удовлетворять только в семье?
    ню ню.
    То-то разводы участились....

    andrews
    Любовь придумали мужчины, чтобы не платить...
    Любовь придумали женщины, чтобы не работать.
    Любовь прридумали для законного владения человеком.

    Это грубо, но доля истины в этих словах есть