1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воск для удаления волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 31.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужен Воск для удаления волос.Надоело платить в салонах,и платить приличные деньги за плевую работу.Я и дома справлюсь за 5-15 мин.Подскажите где у нас в Волгограде можно купить такой вокс(там спец аптека или что то подобное где продают)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    СМотря какой воск хотите купить.
    Вообще чаще всего продается не воск в баночках (я как-то только случайно купила в Рамсторе банку "Вит"), а восковые полоски - "Вит" (фигня такая), "Били", "Опилика", "Танита". Попробуйте посмотреть в крупных аптеках типа 36,6, также видела в Летуале, магазинах "Южный двор". В аптеках чаще всего он есть.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да нет, мне нужен профессиональный воск, которым пользуются в салонах красоты и косметологических клиниках. Где то же они его покупают!!!
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Галатея. Бизнес- центр меркурий за мостом. на первом этаже направо. там восконагревающий аппарат и картриджи
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, Чуча, обязательно посмотрю))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А где этот Меркурий находится? Хотя бы примерно!!!
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    на площади Чекистов большое стеклянное здание. там вроде написано, что это меркурий
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спасибо!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Галатея просто суперрррррррр.Находка в нашем городе)))
     
  10. Гость

    Гость Гость


    ну для салонов, наверное, это давно не находка
     
  11. SynnyColoR

    SynnyColoR Новичок

    2
    0
    Подскажите пожалуйста, где можно их найти в нашем городе :) В аптеках вроде как нету. :)
     
  12. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Как?? Ваще ваще нет??
    Я покупала Били или как их там в 36,6, но чаще попадаются в крупных магазинах бытовой химии и косметики, в гипермаркетах иногда в отделе косметики.
     
  13. SynnyColoR

    SynnyColoR Новичок

    2
    0
    Спасибо:) Нашла.