1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выравнивание стен

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем рулящая в Гаване, 19.01.09.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    скажите, кто этим занимался. комната 11 квадратов. стены вкривь и вкось. под потолок балка выступом идёт - в начале и в конце комнаты расстояние вдвое уменьшается.
    скока это стоит, скока времени занимает устрание этого дефекта и собс-но кто знает хороших добросовестных рабочих?
     
  2. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    такая же проблема.... и блин похоже нерешаемая - у хороших рабочих очередь на год вперед, а нанимать кого попало, чтобы из одной кривой стены за мои деньги мне сделали ее подуругому кривую - както неохота...
     
  3. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Сильное отличие комнаты по высоте? Только потолок монтировать.
    Подождите до марта, уже сейчас строители берутся за заказы, раньше от которых отказывались.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    хорошие спецы: 8-xxx-xxx-xx-xx. Позвоните, запишитесь на консультацию. Придут, посмотрят, порекомендуют возможные варианты, материалы, оговорите сроки. Советую всё делать сейчас - ближе к весне/лету будет гораздо дороже!!!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    рулящая в Гаване,

    Вариант -- обыграть так как будто так и надо. Профигачить красную полосу, например
     
  6. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Гость,

    раз у них нет очереди.... ну промолчу короче

    а с учетом кризиса весной летом с работой будет полный швах. точнее ее совсем не будет. по отзывам знакомых предпринимателей-строителей этот процесс уже начался
     
  7. Гость

    Гость Гость



    хорошие строители уже сейчас планируют свою работу на сезон и за мелочь не хватаются ни в сезон, ни в межсезонье!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    а хто сказал, что очереди нет?!

    если спецы хорошие и клиенты ими довольны, то работа будет всегда и в кризис!!!

    отсутствия работы боятся непрофессионалы!!!!! они-то и согласны схватить чего-нибудь лишбы сейчас заработать, потому что завтра им уже никто ничего не предложит...симптомы: они суетливы, на всё согласны, обещают всё сделать идеально, часто и не глядя даже, называют смешно-низкие цены вначале и увеличивают их, любят скорее начать работать и под любыми предлогами затягивают окончание работы (например запил, заболел, нужен выходной и тп), бывает даже оставляют инструменты и спецовку (типа точно вернусь)...часто такие ремонты затягиваются на месяцы, а если и заканчиваются, то заканчивают их другие специалисты (в лучшем случае), в худшем - всё ломается и переделывается заново...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    89053381144 вот.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    рулящая в Гаване, поклей цветастые обои и будет тебе счастье. Я ровнял себе стены, потом плюнул - геморно, стоит денег, тратится время, а всё равно не заметно.
    работа может и будет, будет ли такой же оплата?:look:
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    выравнивание стены это 250 р. за квадрат :) сколько той стены что бы подрываться к Вам ехать ?
     
  12. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну 2 стены длина 4.5 на высоту 2.50 и две коротенькие с окном и дверью :shuffle:
    а обои... в том и проблема. я бы плюнула на это дело, но обои ОТЛИПАЮТ!!! и именно потому, что там всё неровно.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    на следующей неделе могу быть свободен :) интереса ради могу показать свои поделки :)... я не совсем строитель и очереди нет ....но делаю хорошо
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :eek: :crazy: Обои "отлипают" из-за говеного качества самих обоев и/или клея.:flag:
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    рулящая в Гаване, а какой район ?
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    TigerVI, я не против :) ТЗР

    Залетный гость, я в своей жизни, так уж получилось, столько обоев поклеила...:d . могу смело работать по этой специальности :d
    так что подозреваю, что дело всё-таки в стенах. хотя, конечно, и на старуху бывает проруха :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    рулящая в Гаване, Вам лучше знать...может Вы просто хотите TigerVI на чашку чая пригласить...я тоже наклеил определенное количенство обоев. могу заверить, что качественные материалы + своевременная грунтовка поверхности решают все проблемы с отклеиванием в 99% случаев.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    рулящая в Гаване,
    покажешь как это делать..намереваюсь ремонт сделать,косметический,боюсь придется тоже стены ровнять!Нужен глаз спеца!
     
  19. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    рулящая в Гаване,
    Лифчик одень на аватар... а то щас к тебе напросятся "стены ровнять"...:d
     
  20. ок

    ок Новичок

    73
    0


    рулящая в Гаване! внимательнее пост #8 §2086761 прочитайте, TigerVI как раз под описание подходит и оценивает работу неглядя!!! любая толщина выравнивающего слоя не может стоить всегда одинаково! Выравнивать можно слоем в 1см, а может понадобиться и гораздо больше, что требует времени для нанесения и времени просушки предыдущих слоёв, а это РАЗНЫЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ! ...а сколько придётся раз грунтовать до выравнивания и после?! это же тоже денег стоит! не говоря уже про финишную шпаклёвку!
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ок,
    а если гипсокартоном?
    Jlecmam , так по выравниванию стен я как раз то и не спец, потому и спрашиваю здесь. так что мой оценивающий взгляд вам может боком выйти :)
     
  22. ок

    ок Новичок

    73
    0
    Рулящая в Гаване, нужно посмотреть сначала, могут быть разные варианты. Неглядя такие вопросы невозможно решить. Могу проконсультировать если хотите...бросить номер телефона в личку?
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
  24. ок

    ок Новичок

    73
    0
    TigerVI ! если учесть все нюансы не можно уложиться в 250, тем более, НЕ ГЛЯДЯ!!! Я имею ввиду окончательную стоимость со всеми возможными осложнениями. Готова с вами спорить, номер кинуть в личку?

    добавлено через 54 минуты
    TigerVI , вы не профи, вы - любитель. Между профи и вами большая разница! Профи не берутся делать всё, они ПРОФИ в какой-то отдельной области, в ней они и совершенствуются (в качестве и быстроте).
    Из фоток с вашей темы НЕ видно качество работы. Ровные стены и мастерство наклейки обоев никогда не видно на фотографиях, то же самое касается кафеля!!! По фоткам определяется лишь гармония в цветовой гамме, дизайн производителей отделочных материалов (обоев, кафеля). Если кому-то хочется рискнуть своим временем и понаблюдать в своей квартире длительное неопределённое время посторонних людей (типа, "ремонтников"-любителей), если к тому же вам обещают сделать ВСЁ и подешёвке - вспомните народную поговорку: скупой платит дважды, а тупой трижды! И ещё: переделка после "любителей" вам обойдётся гораздо дороже материально и морально.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    2 ок ну тетю понесло ...профи ... любители ...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    2 ок а вы кто ? профи или любительница ?:d
     
  27. ок

    ок Новичок

    73
    0


    Гость, а вы кто? Хоть бы представились...
     
  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ок,
    сбросьте телефончик в приват, если можно. я ближе к концу недели позвонить бы хотела
     
  29. ок

    ок Новичок

    73
    0
    рулящая в Гаване, уже отправила. Переспросите если не получили
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вы спорить собрались с TigerVI, который этим занимается? Ну еще со мной поспорьте, мне недавно дом отштукатурили и отшпаклевали (около 200 м2), а сегодня первые 20м2 обоями оклеили... Цены писать не буду, чтобы не смущать Вас еще больше... :shuffle: