1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свежее "Камышинское"

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Vasya Da_Gama, 22.09.08.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Подскажите пожалуйста, в каких аптеках можно приобрести свежее пиво "Камышинское"? Мне необходимо именно свежее, для лечебно-оздоровительных компрессов.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да, и чтоб бутылка сразу с подстаканниками была :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Говорят, на Ткачева было. Во всех пятерочках бывает, тока надо следить, бывает просроченное.
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Модератор, прочитайте пожалуйста ещё раз внимательно мою тему и верните её обратно в "Красоту и здоровье"/"Шоппинг". Заранее благодарен. Спасибо.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По утрам компрессы делаешь? А я предпочитаю в качестве компресса рассол от бочковой капусты на крайняк - огуречный рассол. Ломоту в костях как рукой снимает. Становишься бодрый как тот огурец.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Неее, то раздел исключительно для ингаляторов и прочей лобудени :)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    на Хорошева в замызганном белом павильоне реализуют в различной фасовке

    для гурманов самое то
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а поточнее? там много всяких строений:)
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не доходя до МАНа, в ряду спекулирующих овощами бабулек стоит небольшой белый киоск
    там написано "Квас", внутри продают "Камышинское"
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Vasya Da_Gama, будешь возмущаться, вообще в Здоровье перенесу. :biglaugh:
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я покупаю камышенское в Семейном гипермаркете Магнит(что на Монолите)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, точно, есть ларек. Пивная река написано

    Взял две поллитровых, дегустирую. Напоминает советское жигулевское, только не пенится крупными пузырями.

    Сварено 17, срок хранения 12 дней
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    PenisEnlarger, опоздал портится оно начало, все уважающие себя пивные алкоголики стали от него отказываться - хотя в бутылках в стекле ещё нечего - кстати в магните на красном 0.5 стекло в июле стоило 12.50. в киосках его за 20-25 толкают.

    не советую также пивовар - достойное пиво было раньше - но шас гольный спирт - жбан на утро трещит по швам. а вот советую корону поволжья и серию буржуй - вкусное пиво и почти нет пивного похмелья на утро.
     
  14. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    возле трамвайной остановки 7я больница есть киоск "Пиво-квас", там вроде было, розливное
     
  15. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    x25,
    что за серия буржуй?
     
  16. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Vasya Da_Gama,
    Может устроить велопробег в Камышин?
     
  17. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Вам пиво привести с пивзовода как буду ехать в влг? xD
     
  18. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    площадь чекистов, как спускаться к подземному трамваю, справа "перекресток" там на розлив. слева магазинчик там в бутылках.
    по датам на бутылках практически всегда свежее...
    по вкусу розливное тоже свежее :)
     
  19. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Да кстати по теме камышинского пива, испортилось и правда оно. С утра очень чувствуется, если вечером пил пиво, раньше такого не было!
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oslik ia, корона поволжья - делает корону поволжья, келлерс, буржуй, знатный (или элитный) буржуй. очень достойное - это не реклама. есть 1л ПЭТ - тоже как не странно вкусно, но минус - очень тяжело найти поэтому и поэтому это не реклама. Разливное я беру в пивном киоске на Богунской около Краснооктябрьского Загса. 100% зачетный киоск - там всегда кружатся с нескольких районов как осы вокруг арбуза :) есть там и пивовар, и камышенское кстати.
     
  21. И, кстати, не всегда там бывает!
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    накотил Буржуя Богатого прямо там. Полтарушко Буржуя Знатного кончается, я лежу на диване.

    Но вообще то знатный буржуй -- суть оксюморон
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Буржуй - остой, спиртягой на утро после него разит дай боже, Камышинское три с минусом, раньше на четверку вытягивало спок, а щас...
    Корона Поволжья (где и буржуй делают) - 2 с 2-мя минусами, я его пить перестал после того как у них на производстве побывал.

    Мой выбор Оболонь. По настроению либо Тёмное (Бархатное) либо Белое.
     
  24. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Я был на заводе, они мне все мозги прполоскали, шо это лучшее пиво в мире.))
    В прынципе, молодцы.
    Не знаю наскока свежее оно бывает в магазинчике около радежа на Голубинской.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Оболонь тоже ныне стал не тот, скурвились соседи.
     
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Оболонь бархатное щас говно, а раньше...
    может лить у нас начали...
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я сейчас только импортное употребляю, типа Крушовицы или Францисканера. В пиво спирт не добавляют, добавляют низкокачественные консерваны, от них и вся головная боль. Чем беднее завод тем хуже все химикаты, без них сейчас пиво вообще не делают, в массовом порядке. Сейчас наверное настоящее пиво только в минипивоварнях осталось.
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Воланд, тыб ещё на колбасный завод съездил посмотрел из чего колбаску делают. На самом деле пивное производство грязное особено на последних этапах, и подготовки фильтров.

    Из всего волгоградского буржуин самый нормальный, а по оболоню тоже перся когда его тяжело было достать - щас ширпотреб.

    добавлено через 3 минуты
    Mr.Q, вот скажи какие консерванты добавляют в живое пиво? Делают из сухих смесей (котрые действительно отличаются по качеству) это да. Вот возмите живое пиво или сделайте ему проверку на живучесть, купите пиво в обед - положите в холодильник(ну или в темное прохладное место), если через 18-20 часов на дне будут обильные хлопья и нерастворимый осадок всё нормуль.

    Пиво бадяжут спиртом сокращяя процес брожения - это факт.
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется вы достаточно далеки от технологии производства пива. Всё пиво делают из сухих смесей:), эта смесь называется перемолотый солод ну и риса немного. Спирт в пиво не добавляют, это же не портвейн. Осадок в пиве не говорит о его отличном качестве, скорее о говённой фильтрационной системе пивзавода. Ну иногда это преподносится как бренд "живое пиво" ибо не отфильрованные дрожжи очень сильно сокращают срок годности.:)
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну незнаю на сколько вы осведомлены о производстве пиво, но
    так этим и ценится пиво, не зря оно называется "живое", и зачем мне баклажку хранить месяц, я покупаю и выпиваю в этот же день. а любая фильтрация, пастеризация убивает уникальность пива делая один сорт похожим на другие.

    И я разве говорил что спирт добавляют по технологии и он обязан там быть? Это всё таки ноухау наших технологов - и все разговоры что это экономически не выгодны ну по крайне мере не правда (понятно что об этом никто никогда не признается как и девочка в киоске которая разбавляет пиво водой пока не поймают за руку). Или раньше вот триалончика для пены добавляли - скажешь не по технологии, так в Чехии и Германию не делают, млин а у нас почемуто делали.

    Объясни мне почему похмелье одно и тоже когда выпьешь немного пива и водки, или пива в которым по ощущениям добавили спирт - всетаки организм индикатор и реагирует он по разному и можно отличить одно похмелье от другого.

    чёж у меня от йогурта или колбасы с добавками которые не все одинаковы полезны башка не трещит? от похмелья трещит голова, от плохих добавок в первую очередь заболел бы живот.
     
    Последнее редактирование: 29.09.08