1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

99 признаков женщины, с которой не следует знакомиться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем граф Глюкалоff, 16.07.03.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Найдено на просторах инета:

    Вы все, наверное, задумывались когда либо, можно ли определить женщину, с которой водить отношения – пустая трата времени? А то и целая моральная травма. Теперь же, на основе многолетнего жизненного опыта, выведено аж целых 99(!) признаков женщины, с которой не следует знакомиться. Если любопытство или просто здравый смысл побуждают Вас ознакомиться с этой частью объективной реальности данной нам в ощущениях, то рекомендую запастись некоторым количеством любимого напитка, поскольку признаков много и даны они в подробностях.

    читать тут

    Лично у меня отношение к данному трактату никак не сложится... Вроде бред... Но забавно... А что думает народ? ;)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Я вот начал читать до 6 пукнта дошел и у меня мысль появилась: если по каждому пункту отедельная история и в каждой отдельной истории отедельная девушка - то это ж надо 99 девушкам голову морочить.
     
  3. Виктория

    Виктория Новичок

    2
    0
    Хм... получается, что девушка при знакомстве не должна ничего спрашивать... сидеть и молчать что ли???...
    :nervous:
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Виктория
    Типа того, прочитал я до конца эту прозу. Вообщем, если что (в смысле не подходящии)у него все девушки либо дуры, либо с завышенной/заниженной самооценкой. Других диагнозов не предусмотрено.
    ----
    Там же я почитал про способы занкомства на улице - это заставило вспомнить фразу: 5 минут смеха заменят 200г сметаны. Не я там ржал минут 15 - это я уже больше полкило сметаны съел. :haha: Люди, особенно мужчины (поймете), почитайте - прикольно.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хм.... Тогда я встану тут в сторонке, покурю!
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Народ!
    Только не относитесь к этой статье слишком серьёзно... :gigi:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    граф Глюкалоff слишком длинно, похоже написал неудачник, которому с женщинами хронически невезёт.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    Если вы про
    то... ну как бы вам сказать... вы же с девушками не знакомились, поэтому и не можете знать о всех многочисленныхъ подходах к этой ситуации (просто порой до смешного доходитъ). Вотъ тотъ списочекъ - несколько из способовъ, почитайте (если еще не читали) и попытайтесь представить каждую ситуацию с помощью своего воображения.
    А курить вредно. Минздравъ на шухере и все такое. ;)

    Bob
    Можетъ быть, можетъ быть (хм... вспомнил тутъ, как раньше на концахъ некторыхъ слов писали "ъ" и "-с", интересно а где можно правила прочитать..., как это называется, чтобы в поисковике задать. PS все нашелъ после согласныхъ в конце слова, а хотя есть и другие правила: в конце слова после ж,ш,ч). А еще можетъ быть, что он просто списалъ у кого-нибудь: у него пару раз проскальзывала фраза: "а это я сам написал".

    граф Глюкалоff
    Н-да вы правы. Тотъ весь сайтъ - один большой шутка (хотя в каждой шутке есть доля правды).
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1777
    Эти 100 способов знакомства стары как вчерашний день. Половина из них уже давно примеликалась на порталах типа анекдот.ру а другая на лавер.ру. Года три этому делу уже точно. Ничего нового и оригинального.
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Притягивает само название сайта, на самом деле...."антибабский"....;)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ДевАчки! Вы только подумайте! 99 пунктов, и это всё о нас любимых! Сайт хоть и антибабский, но мужчины, обитающие на нём всеравно нас любят!;)
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    иначе никто и не заморачивался бы со всякими "признаками" и т.д. )))
    не любят обычно просто молча ))))
    а тут стока внимания :p:
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Demiurg
    Да я понимаю это, поэтому и говорю, что больше полукило сметаны съелъ. Просто я как-то не завался целью найти подобные приколы в инете.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Red girl , хоть готовить нас и не умеют.:)
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    потому и придумывают всяческие отмазки
    :smilewink
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    1777Это я про спосыбы! Ну никто со мно знакомиться не хочет!
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    А вы все ждете?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    1777
    Я все читаю!

    Ничего против автора не могу сказать:нормальное изложение, здоровые суждения. есть вещи, которые он очень четко подметил, от некоторых меня передергивало....
    По мере чтения возник один вопрос:Почему автор знакомится именно по обьявлениям в газетах? Что на улице не судьба?
    И еще: кажется, его идеальная девушка для знакомства, вряд ли читает обьявления о знакомстве. У незамужней москвички с нормальным заработком и без детей должно быть все хорошо с личной жизнью....
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    Н-да, хорошо что там не 199 пукнтов. На каком остановились?
    На соседней странице "Знакомство в инете" - есть агругемент в эту пользу: "на улице 45-50% пошлют тебя в область твоих же генеталий".
     
  20. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Эк, автора-то скрутило!!!! БРЕД!
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    1777 Тогда не знакомиться на улице вообще? 99 пошлют, а одна познакомится!
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    Нее, это уже крайность.
    много

    А почему вас такой вопрос интересует: не вас же посылают, а вы их - разница, заметьте, коллосальная.
     
  23. Аша

    Аша Новичок

    2
    0
    судя по всему вообще не надо не с кем знакомиться..а то вдруг потом расстанетесь. Это ж такая трагелия будет! А вообще все это глумно. Какая то доля правды есть...но вот только скажите мне - а нафига по объявлению то знакомиться? кажеться у автора у самого проблемы..хи хи
     
  24. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    ДА НУ ВАС ...
    А КАЖДОЙ ЖЕНИНЫ СВОИ ЛИЧНЫЕ 99 ПРИЗНАКОВ...
    А САЙТ... И ПРАВДА.. ВСЁ НАСТОЛЬКО ЗАЕЗЖЕНО...
    ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ ПОРИГИНАЛЬНЕЕ
     
  25. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Пока прочитала, нашла 13 причин, по которым не стоит со мной водиться. Бойтесь меня:pifpaf:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    История не слишком оригинальна, но все же. Когда-то я встречалась с человеком, для которого все женщины - плохие (кроме матери с бабкой), а я одна - хорошая. Он так и говорил: "Есть вот мужчины, есть женжины, а ты - выше всех". Но любое исключение, как показывает практика, лишь подтверждает правило. Так получилось и со мной. Подпала-таки я под правило и оказалась "плохой".
    Мораль же моей песни такова: человек, подобный вышеназванному или автору сего бестселлера (я про 99 признаков), никогда не будет счастлив. Не надо колупаться (пардон за такое название сего действия, но оно так и выглядит) в человеке, надо его просто любить. Как говаривала моя незабвенная бабушка, "будь проще, и люди к тебе потянутся". :)

    :О)
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость
    Ага, все так говорят. Да и вообще, люди частенько вспомниают изречения классиков, а сами что-нить прилдумать не могут....
    А если по простому: сколько много книжек, про то, как влюбить в себя человека, но прикол в том, что многие люди влюбляются и без всяких там книжек.
     
  28. 00

    00 Гость

    влюбляться по книжкам? СККУКОТИЩЩАА
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Тада...не женись)):) А вааще это бред!Море определить невозможно,так зачем это делать?Лучше купайтесь.,а .не хотите-не надо:)
     
  30. Бредc

    Бредc Гость