1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

реалити шоу ДОМ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Red girl, 12.07.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    По ТНТ, ежедневно в 21.00 показывают эту бурду... 12 семей строят дом в Подмосковье, но достанется он лишь одной семье... И что они там только не делают днями и ночами, но только не строят дом...Интересно, когда они наконец-то делом займутся???...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Реклама по радио, довольно дебильная... Он её рванул... Охи, вздохи... Они дом строят, или что делают?
     
  3. Прораб

    Прораб Гость

    Очередное отмывание денег на канале ТНТ.
    И достанутся они только одному:D
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Большая уверенность, что семья, которой дом достанется - подставная.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это говно, а не программа... а Басков просто тупой кабан без чувства юмора и мозгов:eek:
     
  6. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Басков?! Телеведущий?! Дааа, а ведь когда-то он определенные надежды подавал... В несколько другом качестве :fignya:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sybarite он проститука в штанах...
    он был не кем..
    вышел замуж он короче за мышь богатого папы..
    он в награду протащил его в шоу-бизнес
     
  8. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Эх, я-то надеялся, что к старости, когда он станет ленивым и толстым как Паваротти, в России будет свой приличный тенор. А оно вона как...
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sybarite в России есть приличный тенор
    Блин.. не помню как его зовут... вроде Хворостовский... вот это да...
    а Басков лох
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ладно Басков....
    Вы посмотрите на семьи, которых выбрали.... Неужели мы тоже с экрана смотрелись точно так же??? Они уже из-за денег пересобачились... Лицемерят, за спиной гадости говорят друг о друге... Мрак короче...
     
  11. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Aksy, Хворостовский хорош, слов нет, но, увы, не в России :( Живет он в Лондоне вроде бы. Да к тому же, еще и не тенор, а баритон.

    Red girl, тык ведь реалити-шоу, насколько я их повидать успел, как раз и основываются на забрасывании друг друга банановой кожурой. Почему-то именно это популярно в народе. А впрочем... Кому было бы интересно, если бы они дружно, не ссорясь, в любви и согласии построили дом, потом продали бы его, а капусту поделили по-братски? Интереснее, когда собачатся. Грустно...
     
  12. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Мне вот тут подумалось еще, - а что, сами семейства, своими силами строят дом? Как в рекламе? Ну-ну... Помните, в старые добрые времена строились дома для семей молодых сотрудников всяких предприятий? Так вот в них все отделочно-электрически-сантехнические работы проводили не профессионалы, а те самые молодые сотрудники. Токари, к примеру. На результат, доложу я вам, без содрогания смотреть невозможно. Здесь такая же беда, или участники просто тусуются и ссорятся на стройплощадке?
     
  13. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а я думал это шоу именно Баскова, на его деньги......

    а так полное г..., "последний герой" чуть лучше хоть был.....
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Пока у них сполшные тусовки-гулянки.... А бревна в дом кто-то укладывает..., но это явно не они... Бригада наверное какая-нибудь помагает...
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Что вы всякую хрень смотрите? Хотите реалити-шоу - смотрите новости. Там сейчас вести с полей, ударники кап.труда...
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вряд ли новости можно назвать реальным шоу.... Лично я не верю ни единому слову в новостях....

    А в Доме показывается истиная суть людей - лицемеры, предатели и еще много нехороших качеств, которые присущи большинству в нашем обществе! И не говорите, что это не так:)
     
  17. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Да неужели вы думаете, что там сценария нету, когда кому и с кем пособачится надо :D
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    2 Red girl
    Это я с сарказмом сказал. Никакого реализма там нет. Только соцреа... Тьфу... КАПреализм. Лесин рулит всем.
     
  19. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Red girl
    Согласен. Вот честно говоря, выпусти меня строить дом, так я там такого нагорожу. Ведь это же не конура для Бобика, там жить придется (а может, его к осени уже разберут местные жители? На дрова :D ). А кто у нас участники? Строители? Был еще вчера плотник-столяр, да его выперли (чесслово, совершенно случайно вчера включил ТНТ, когда происходил "выгон") Каменщики? Нет: есть клоун с балериной :) дизайнеры, менеджеры. Хорошо еще, повар есть ;)
    Им стопудово кто-то помогает. Я в этом уверен. Ничего не смыслящие в строительстве зданий люди смогут построить разве что сортир в лесу, но никак не дом... (голосом Баскова): "с лоджией и террасой"
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот это номер Басков вчера выкинул!
    Большинством голосов с поля должны были удалить самую скандальную семью из домика №12, все их обсудили, поперемыли им кости, а Басков их взял и оставил. Подумал, что открытость отношений улчшит обстановку на строительной площадке! Прикол!
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Red girl Басков? Я енто шоу не смотрю, но сильно сомневаюсь, что мнение Баскова там учитывается. Оставил не он, а режиссёры проекта. Басков там в роли Хрюши со Степашкой. А оставили самых скандальных как раз для скандала, специально чтобы все это обсуждали (и тут тоже).
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    На то он и форум, что б обсуждать!
    А про скандальщиков я согласна..., для спецэффектов оставили, дабы не скучно было... Знают психологию нашего народа..., все мы поскандалить любим!;)
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А вот кто мне подскажет, чем отличается данное действо от небезызвестного "За стеклом"?

    Да, кстати, я предполагал, что есть люди, принимающие все эти "окна" и проч. за чистую монету, но никогда бы не подумал что таковые есть среди форумцев. :( Сплошные разочарования :D
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я конечно принимаю мнение общественности форума....,
    но вот лично вчерашняя передача меня очень задела..., когда семьи ходили в детский дом, играли с детишками, а вечером они этот поход обсуждали... Просто нет слов....
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Red girl

    Ты ещё скажи, что ты тоже плакала.... А без этого шоу нельзя было подумать об обездоленных людях??... .И не только детях.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О брошенных детях можно задуматься и без телевизора!
    Я говорю, именно о тех событиях, которые меня задели в этом сюжете Дома!
    Без шоу можно подумать обо всём...., но только зачем об этом думать если душа как камень у некоторых!!!!!!:mad:
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел вчера сабж.
    Передача отвратительна. Ведущий полный урод. Напускные слезы, которые явно не от души - это просто мерзко.
    Дом - отстой.
     
  28. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Дом - это действительно отстой!!!!! Пожалуй с ним могут только "Окна" сравниться!Да, из-за одного только Баскова можно испытать отвращение к этой передаче! Я сама ни одну серию не посмотрела и не собираюсь! Подружка мне сказала, что они там вместо статуи писающего мальчика - писающего Путина влепили! :nunu:
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну не знаю, не знаю..... Ради прикола, вечером, когда делать нечего, посмотреть можно....

    А про слёзы Баскова согласна...:bawling:
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вчера посмотрела от нечего делать очередную серию этого шоу... Как и следовало ожидать уже все не только между семьями перегрызлись, но еще и между собой (то есть в семье). У некоторых пар дело даже к разводу подходит... Кошмар. Неужели людям интересно вываливать свое "грязное белье" на всеобщее обозрение?
    Мнение об этом проекте еще больше упало.