1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И ещё о наведении порядка

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 06.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Дядя Федор, понимаю, к кому в первую очередь адресованы твои строки, поскольку авторство всех процитированных отрывков принадлежит известному мне человеку. Всецело поддерживаю и одобряю каждую букву открытого письма за исключением слова, следующего за "господами". Это слово, конечно, одобрить не могу.

    Что могу сказать... Уж так разговариваю. Требовать, чтобы разговаривал по-другому - примерно то же, что требовать, чтобы перешёл на китайский. Бескорыстно люблю фирму Minolta. Остальные фирмы уважаю, в особенности - Canon. Комментирую фотографии ровно так, как комментирую. Снимаю в точности так, как снимаю. Штатив и вспышка есть, бленды и светофильтров нету. Коплю деньги на Dynax 7D c хорошей оптикой. Изучаю в теории и на практике основы фотографии, печати, предпечатной подготовки. Результат хреновый, но есть и, смею надеяться, с каждым днём улучшается.

    Если за это положено закрывать доступ на форум - что ж делать, закрывай мне доступ на форум. В конце концов, должен же кто-то на форумах следить за порядком, а я из порядка, очевидно, выбиваюсь.
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    UncleSam, в такое время спать надо, а не о наведении порядка думать. Вот от недосыпу ты во флуд и сваливаисси.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Общение переместилось в ЛС. Тема закрыта. Все свободны.
     
Статус темы:
Закрыта.