1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особи женского пола глазами Шрайбикуса

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Шрайбикус, 30.09.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    kaa любопытная точка зрения, но не верная. Для меня, по крайней мере. "Отношений" может быть мильярд, и чтож в каждом случае делать намеки?..
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Зачем? От добра добра не ищут:D
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    не любопытная, а удобная:D :D :D ......... а как же без намёков, без них родимых серьезных, более-менее долгих отношений со среднестатистической девушкой не бывает.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это за что же ты меня так не любишь?
    :rolleyes:

    Да нет...Не пойдет. Прежде чем хоть раз сделать такую глупость надо думать несколько лет. :glasses:
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    "Вань, а Вань? А пойдём в кино сегодня сходим!"
    "Нет, что ты. Сначала нам надо зарегистрировать наши отношения. Сейчас как раз есть такая возможность."
     
  6. Мадлен

    Мадлен Гость

    Что же делать?! Мы все - такие разные. Нельзя ж так серьёзно относиться ко всем прохожим:crazy:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А иначе, все так и останутся прохожими...
     
  8. Kathrin

    Kathrin Гость

    Шрайбик, что-то ты через чур критически относишься к особям женского пола. За что ты нас так не любишь? Что мы тебе сделали?:p: :confused:
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Йех, не смешно, блин. Сейчас будет не по теме, кому скучно, все свободны.
    Честно говоря, прочитала сообщение Шрайба и несколько воплей ряда несогласных девушек. По другому и не назовешь. "Шрайбик, а как же я!!! И я тоже такая?" или вот это "Ну все, я обиделась на тебя, больше не буду с тобой водиться" (пока не напишешь, что все остальные девушки - дуры, одна я хорошая), ну и т.д. и т.п. Глупо, товарищи.
    А с Шрайбом я согласна по-большому счету. Согласна в том, что надо стремиться к чему-то большому и недостижимому. Никогда не интересно то, что имеешь, а то, что недоступно - интересно, но надо совершать телодвижения (да и не только это).
    Тут другая проблема. Нам видишь ли цветы подавай, а то и еще чего получше. Согласна на все сто. Среднестатистическая российская барышня ведет себя очень интересно. Хочет уважения, ласки, нормальных человеческих жилищных условий для себя и своих детей, хочет замуж наконец, чтобы муж работал на престижной работе, приносил домой деньги. Прикиньте, какая наглость! Вот дура-то еще! А блюдечко тебе не принести, с голубой каемочкой? Общагу тебе с тараканами, и выводок детей. И как в той сказке: и нарожали они столько детей, что не смогли их прокормить и умерли от голода. Наивные вы наши.
    И сейчас таких уйма, с манией величия, и принца им подавай, чтоб не пил, не материл, не убежал, короче, как в песне про президента нашего. А президент-то наш мелет фигню всякую и лыбится по телеку в больницах, да с рабочими и колхозниками - ближе к народу он видите ли. И дома у него не туалет, а сортир... и переводчиков обижает... Об чем это я... Ах, да о запросах. Так вот, друг мой Ромик, снимай девочек, дешевле будет тебе! И всем остальным воздержавшимся советую того же самого.
    А девушкам, которые поставили на форуме раскладушки и ищущим тут правды жизни, советую собрать вещички и заняться делом. Нытье никогда никому не помогало - это мое четкое убеждение.
    Жизнь у нас такая. Жизнь - Поисковик. Парни ищут идеальных девушек, девушки - идеальных парней. Ни тех, ни других нет в природе, вечные слезы и злость, никто не занимается делом, сидят по ночам, пьют пиво и пишут всякую неграмотную фигню, в результате в стране (да и в мире, чтоб вам было спокойней) бардак, деградация населения. Движемся к третьей мировой ****е. Сами виноваты. Ибо глуповаты.
    Будьте здоровы!
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен полностью. Я не против ,по большому счёту,того, что меркантильность женщин запрограммирована. Так изначально всё было устроено - они должны рожать и на это время недееспособны, и выбор идёт не по любви, да и сама любовь как-то подозрительно привязана к мужчинам, демонстрирующим обеспеченность. Но мы давно не в джунглях, вернее в джунглях НТРа, где действуют уже иные законы. Нерасторжимость браков и полная материальная зависимость слабой половины поддерживала и высокую рождаемость и оправдывала браки по расчёту. Но сейчас, при всей ещё существующей несправедливости у женщин появилась возможность зарабатывать самим. И тогда перед вами два пути - под власть мужика-хозяина (и тогда вы обязаны терпеть от него всё) или строить свою жизнь самим. Первое проще, но тогда не надо требовать уважения. Второе труднее, но взамен вы получаете возможность решать всё, а не откусывать куски у пирога, испечённого не вами.
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Leona ой спасибо, за то что реанимировала тему. Подозреваю, что ты права - хотя об чем речь в теме я уже давно забыл, а качать первые страницы ломает... Но всё равно спасибо :) нужно дело делаешь. Респект тебе.

    ещё раз перечитал - молодец девочка. А всех остальных девочек просто поубивал бы. Незачем им кислород на планете переводить....

    PS а за "шрайбика" убивал бы лично, чесс слово.
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А кишка-то не тонка? Или уже нет? Потому как ориентацию иногда меняют...
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну и кутерьма тут!!! Если все сказанное здесь реально, то может пора "застрелиться или спиться":confused: :crazy: :cry:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слава богу, я уже не девочка.:look:
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Rena
    гинекологический осмотр устраивать не буду, так и знай...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шрайбикус, я думаю, что это зрелище не для твоей хрупкой психики.:eek:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Застойное время, сидят двое уркаганов на набережной. Один говорит: "Я так ментов ненавижу, что всех бы их поубивал. И всех их в гробах по Волге пустил. А сам бы смотрел с набережной." Второй: "Ну что ты, среди них и хорошие попадаются" Первый, подумав: "Ну ладно: хороших - в хороших гробах, а плохих - в плохих"
    И ещё:
    "- Hei, Buddy, do you know - how this f..king Ukranians call our beer?
    - How?
    - Пы-ы-ыво...
    - Kill'em all!"
     
  18. Послушайте, как мне оценить Шрайба?
    У него одна звезда, не честно.
    Такая личность на форуме просто НЕОБХОДИМА!
    :flower:
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Рыбка - Дельфинка
    оценивай лучше в долларах....