1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние тревоги по утрам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем А ЧО?, 31.05.16.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Красного :shuffle:
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Пациент до врача дошёл или нет??
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    3,14-2,71, а в чём смысл выработки эндогенного алкоголя?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мужа моего было подобное, как автор темы пишет. Длилось в течении двух лет.

    Про иголки. В 1992 (мне было 12 лет) с помощью иглоукалывания и гипноза мне вылечили нервный тик.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Где лечите?
    Остеопатия?
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, да, остеопатия, в Москве, я туда всех посылаю:blush:
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Маришка, угу. Некоторые доходят.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Эх, я б сходила... Да не в Москве.:(
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И так само прошло бы.
    иэто.гипнозом не лечат.
    а с иглами можно подхватить любую муйню.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    аднаразные щас
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а эт не вы в теме про больного якобы раком желудка, который из-за этого впал в депрессию, советовали лечь и смиренно принять долю? а потом оказалось, что у мущины обычный гастрит. уж очень лицо похожее
    Не писали бы в темах про здоровье
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Иглы свои покупаешь, их обеззараживают.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну да, к врачам вообще не надо ходить, как бог даст так и будет))
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Странное дело, ни один остеопат мне еще ни разу не помог. Уж к настолько проверенным ходила, проверенней некуда.
    Мужу тоже грыжу обещали подлечить. Ничего такого, боль на полчаса удалось унять и все
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Cruel Eve, встречаются такие индивидуумы. Среди них мой давний друг. Если он уверен, что ему не помогут, дык и не помогают. Никто. И ни что. Ни иголки, ни массажи, ни ортопеды, ни травматологи, ни костоправы, ни новомодные приборы, ни остеопаты.

    Грыжа грыже рознь. Иной раз не беремся, а прямиком в Бурду отправляем.

    Почему-то бытует мнение, что остеопат всегда помогает сразу и навеки (хотя и так бывает нередко). Человек проблемы копит всю жизнь, а решить их нужно за час.:) В некоторых (редких) случаях эффект через год работы видим.

    Приезжай к нам. Глядишь, и поможем.:)
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sm, а что вообще лечит остеопат?
     
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    По-моему, максимально близко к остеопату - телесно-ориентированная психотерапия. Лично я пока не доросла морально, чтобы через тело, пока все через мозг правлю.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сто лет не был на массаже, кого бы посоветовали,сколько стоит сеанс?:shuffle:
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    sm, куда бечь?
    Не могу сказать про неверие. Иду вся готовая стать новым человеком, выхожу ничего не понимаю. Все пишут ах как нажал, сразу все зафунциклировало. А у меня как было. Или аот мужу насоветовала, вызвали на дом крутого чела, эффект на полчаса, муж сразу разочаровался.
    Можт я плохо понимаю чего ждать, ведь у всех прям эффект сразу, а в моем случае иначе. Хз, никто не предупреждал что и как
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тоже бывает такая муйня, аж прям немеешь и в ступор входишь. я в таких случаях сразу себя начинаю настраивать на то, что скоро надо ехать на рыбалку/охоту, мысленно вспоминаю свой арсенал, какие вещи надо в нём проривизировать и что в него надо добавить. и ета мысль очень хорошо отвлекает, начинаешь больше думать о хорошем. что типа все проблемы- батва. щас всё раскидаем и уедем в степь.

    потом кто нибудь позвонил по работе, и понеслась, уже некогда тревожиться. начинаешь молотить работу как робот.

    ещё очень сильно оружие помогает, в смысле до болтиков какой нибудь образец расковыряю и назад собираю, реально часы напролет до самозабвения могу етим заниматься.

    ну а если уж совсем всё плохо, то тупо всё бросаю и внепланово сваливаю в пампасы- там всегда хорошо. день полазиешь, потом всё отлично.

    бухло ни в коем случае, только хуже будет. ето обман самого себя, что помощь есть какая-то от спиртного.

    калёса хз, оно подсесть завсегда проще, нежели чем потом соскочить.
     
  21. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Cruel Eve, sm ж вам пишет, что какие то мышечные блоки, зажимы и пр. человек зарабатывает с детства, выстраивая свой телесно-психологический панцирь, как его снимешь за 30 мин.?
    Эта работа, которую чел вместе с лекарем делает, может годами.

    Sm, а мне вот интересно - методология вашей работы подразумевает, что вы контролируете и при необходимости возвращаете пациента в ресурсное состояние, если у него во время сеанса случиться какой-нибудь прорыв - вспомнит какой-нибудь опыт травмирующий и т.д.?
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня после остеопата, зрение стало лучше чем было. Плюс ещё исчезла усталость глаз после работы за пк. Легкость, объяснить словами трудно, легкость тела, состояние организма в общем как-то лучше, но к этому особо замечаний не было.

    Катёна сына водила, у него ноги на 100% не становились в нужную позицию (он же в балетной школе учится) и им их преподаватель рекомендовала остеопатию. После посещения врача, всё у него поправилось.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, я впервые на приём шла только из-за уважения, доверия к Сергею (sm) и как говорится "пока сам не попробуешь, не поймёшь". Шла абсолютно со скептическим настроем и ушла после первого раза не в понятках. Ну а после второго приёма, я прозрела (в прямом смысле глазами) и поверила в их чудесные остеопатические руки.

    Чем мне повезло, это тем, что я сразу попала к профессионалам. Это да.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Маришка, он у нас где-то? Или в Москве?:)
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Дайте Сергея :)
    Марин, я помню ты говорилая, что он хороший.
    Еще вопрос. С адскими головными болями надо идти в момент боли или в любой?
    И детей на проф осмотр берете? sm,
    Или куда звонить, чтоб тут не засорять
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vovok, в Москве.

    Про волгоградских можно у О. уточнить, она вроде ходила. Мне пока не довелось.

    Cruel Eve, я думаю, в любой момент можно идти, тк остеопат ищет первоисточник/первопричину. Голова может болеть, даже из-за вросшего на ноге ногтя как например. Ну а профессионалы меня поправят, а то я сейчас насочиняю))

    Дашу мы возили в клинику другую (не в ту которую сами ходим), по рекомендации к конкретному врачу. В которую ходим сами с Лешей, там тоже детей принимают.
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Сброшу телефон в личку.


    Бывает по всякому.:)


    Да.
     
  28. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    sm, понятно. Прямо как геи в армии США до Обамы - не говори, не спрашивай.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ольга М., серьезно, что бывает по всякому. У нас нет схем в работе.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Т.е. Вы НЕ контролируете и бывает, что не "возвращаете клиента в ресурсное состояние"?