1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинопоиск R.I.P.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем stinson, 09.10.15.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Сегодня зашел на данный сайт и обнаружил там тихий ужас. Не понимаю, зачем хоронить топовую и практически единственную базу фильмов в России? Интересно, кому-то нравится "это"?
    Но главный для меня вопрос в другом. Кучу лет я кидал фильмы в избранное, чтобы потом посмотреть. Соединил там аккаунты, все как просили. Но нигде не могу найти этот список желаемого. Все пропало? Или где-то все же это лежит?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Говно стало...:frustrate
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ужжжассс!!!!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Была энциклопедия кино - сделали детскую книжку с картинками, картинки платные и требуют регистрации)

    С торрентов надо было качать, и на винтик складывать)

    Вот кстати петиция с требованием вернуть как было
    https://www.change.org/p/kinopoiskru-yandex-верните-старый-кинопоиск
    вряд ли кто отреагирует, но все же...
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Кроме говенного дизайна и функционала, он просто нереальный тормоз.
     
  6. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    уже отправил им отзыв) лажа полная стала.
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Многие фильмы там еще не появились, сериалы я предпочитаю тоже не по одной серии смотреть, а в каком-то комплексе. Поэтому и сложилось так, что даже старые фильмы кидал в список, а потом, когда приходился случай - смотрели.
    В итоге из энциклопедии кино сделали сайт "срубить бабло за посмотреть". Обидно. И где теперь фильмы на просмотр искать? imdb, имхо, как-то не торт из-за своей мультинациональности...
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Пишут вроде, что вернут скоро взад старый дизайн на альтернативном сервере.
     
  9. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Arturvn,
    конечно вернут) весь рунет их поносит по полной, и если не вернут, они всю клиентуру распугают) хотя они уже это сделали) блин, жесть, ладно если б просто сели в лужу, так они вообще плюхнулись в нее) поржал.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ребяты, вы чего жалуетесь? Вы же все так любите рынок и либерализм, вы все др*чите на IT-прохвессионалов... Вы что, не заметили, что кинопоиском дело не ограничивается, что весь рунет потихоньку превращается в г*овно?
    Не так давно придушили один из моих любимых сайтов вгороде.ру, где было довольно уютненько. Ну, то есть, не придушили, оптимизировали...
    На тех же одноклассниках и вконтактике скоро пукнуть бесплатно нельзя будет...
    З.Ы. Фидо - наше всё!
     
  11. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Батяня_вомбат,
    лурка тоже rip) так-то да, много сайтов скурвились) и фидо действительно не хватает. ничего, если совсем плохо станет, оно вернется
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Полный маразм стал. И подписи под смешными картинками настолько дебильные, что их даже дебилы не поймут. Платно/бесплатно...
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Вернули все как было! Интересно, надолго ли)
     
  14. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    По моим запросам я себе открыл киноманию.ру :) (кроме как у них, нигде больше не нашел удобного поиска премьер фильмов по конкретному месяцу конкретного года. "Техническая информация" к фильмам, правда, маловата, так что пока после того, как
    вернусь в кинопоиск. Но резерв если:
    я себе определил :)
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Расскажите что-нибудь про сегодняшний Кинопоиск. На ivi.ru из бесплатного уже мало что осталось, из того что стоит смотреть, нужно куда-то переезжать. Напрягает требование кинописка сразу сдать им свою карту, и только после этого разбираться в нем, на ivi демократичнее. Может еще какие фильмотеки, кроме этих двух сайтов, заслуживают внимания?
     
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    А за торренты уже зажают? Пропустил что то?
     
  17. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    есть подписка на яндекс музыку за 99 р/месяц. в комплекте подписка и на кинопоиск. на мой взгляд, в нее входит довольно много сериалов/фильмов. иногда смотрим что-нибудь. приложение на смарттв удобное - там и рекомендации какие-то, и по жанрам. в целом приятно. брал еще какую-то пробную подписку на окко - к нему как-то меньше душа легла. в итоге только апл там смотрю.
     
  18. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Попробуйте Okko.tv
    В интернете часто промокоды бывают. Карту можно виртуальную для подписок.
     
  19. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Торренты? Это Вы что мне предлагаете, полчаса выбирать фильм по отзывам, потом час качать, потом переливать скачанное с компа на флешку, затем втыкать флешку в один из трех проигрвателей возле телека, и чтобы после всего потраченного времени обнаружить что ни один из трех моих проигрывателей не поддерживает формат изображения этого файла, а если поддерживает, то без звука, а если и со звуком, и с изображением, но через пять минут понял что фильмец гавно? И опять весь цикл по новой? Нет уж, на этом маршруте я "ездил" 10 лет, пока не купил смарт-бокс, теперь только онлайн.
     
    tuborg34 и out нравится это.
  20. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а я по сей день езжу: подключил комп к телеку, через него и качаю, и ютуб смотрю. Винда всё равно универсальнее и удобнее в повседневном использовании. А кино в 10гб при ВиФи в 5Ггц качается за считанные минуты
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    мошт телек обновить? У меня на пятилетнем всё крутит без проблем. Причем и с сетевого хранилищча, в которое льюццо торренты, минут так за 10.
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    ресурс puzzleMovie - все новинки занедорого
    правда на английском, но есть субтитры, ежели нужно
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Kinomania тоже на ладан дышит.
    Меня торенты не напрягают вообще. Скачал. Переписал минуту на флешку и вставил в телек. Все.
     
    Silentwinter нравится это.
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    какие флэшки? роутер с usb и торрент + dlna клиентами сам все скачает. и по локалке через dlna раздаст.
     
    oleg25 нравится это.
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Kinopub топ. 150р в мес за все фильмы в отличном качестве, копейки
     
  26. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Сейчас у Яндекса полоса щедрости.
    Купив подписку Яндекс Плюс за 170 руб. в месяц, помимо подсписки на Яндекс.Музыку и Кинопоиск.HD получаешь подписку на Амедиа до июня месяца.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Эти ******* все-таки гнут свою линию. Пропал нормальный список 20 лучших фильмов за год.
    https://www.kinopoisk.ru/top/y/2020/
    Вместе него какое-то неудобное говно, но зато с возможность просмотра контента(платно естественно).
    :frustrated:
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ну и нах он нужен, если есть HD VideoBox Скачать Бесплатно — На Android, Smart TV, Windows
    ЗЫ странно, что еще под запрет роскомнадзора не попал :)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @Kopi Luwak, да знаю, говно стало. Раньше было зашибись.
    @Pashtet, я его использую как справочный сайт. Я на нем ничего не смотрю. А он превращается именно в площадку для просмотра.