1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть ли правда у нас?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 24.05.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Магадан, нет конечно.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не , уж лучше ты к нам .
    Кстати встретил вчера гостя, очередного потенциального предателя .
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Категорично судишь.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И не едать больше мака россиянам .
    25 сентября 2014 года Конституционным Судом Российской Федерации было принято решение № 2166-О. Согласно этому решению мак пищевой признан СМЕСЬЮ наркотических средств и нейтральных веществ (в частности, семян мака), то есть продуктом целенаправленного действия человека по смешению веществ.
    Так что ежли чё , то к нам . У нас тут и Киндзмараули и сыр всякий и булочки с маком и конфетки хохлячьи и икра черная вне санкционного списка очередного Онищенко . Хоть полакомитесь .

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 11:50 ----------

    Это не я сужу - это реакционные меньшинства ВФ так судят . Приехал в Америку -значит предатель .
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а может разведчик :shuffle:
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Спасибо, именно этого нам, как кислорода не хватало.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DEL, а я общалась близко и непосредственно с судьей, который участвовал в обмене опытом с американскими юристами (в частности по нашей системе электронного правосудия).
    Кроме того, для общего развития могу порекомендовать вам напримерhttp://www.ozon.ru/context/detail/i...в|pos|premium1|main&k50id=010000003428086738_ почитать, занятнейшие прецеденты описаны.
    Ну для начала.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У них вариантов не много . В связи с ограниченностью мышления они даже мою аву осмыслить не смогли .

    Внутри Большой печати США, выполненной из ценных пород дерева, подаренной советскими школьниками в 1945 году в Артеке послу США в СССР Авереллу Гарриману и висевшей в его рабочем кабинете в Москве, было встроено изобретённое Л. С. Терменом пассивное подслушиваюшее устройство эндовибратор, позволившее в течение восьми лет советской разведке получать важные сведения из «первых уст»

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 12:13 ----------

    ОльгаМ., Был тут один персонаж который о сексе рассуждал с теоретической точки зрения . Ну так написано .
    Так вот я теорию стараюсь закреплять практикой . Чего и всем ( не во всем ) советую .
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А вы откуда знаете что только с теоретической?) Или принципиально против глубоких знаний и желания ими обзавестись?)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DEL, а я вам желаю все таки не испытать не себе практическую сторону американского правопорядка.
    Вот, например, известнейшая история, если сами не хотите этого знать. Вполне себе официальная версия:
     
  11. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Я так понимаю что никто на вопрос ТС так и не ответил. Что ж, возьму это на себя.
    Гражданин фотограф, ответственно заявляю вам: "Правда есть.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    сильно сказано, а доказательства ?
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Зачотно!!! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 16:35 ----------

    Ыыыыыы

    Старик Эйнштейн доказал, что даже время непостоянно. А ты про то, что "правда есть". :hah::hah::hah:
    Тём! Правды не существует в принципе, и не может существовать.
    Лишь только ложь абсолютна. :d:d:d
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да и то, говорят, если часто убеждать себя, что ложь - это правда, то и в неё можно поверить. После этого с совершенно чистой совестью можно считать и её правдой.
    Так штааа... И ложь - величина не постоянная.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, Плус! учи философию - ложь абсолютна, потому что никогда не обманывает. :d
    Ложь всегда ложь. :d:d:d

    А вот правда всегда лжива.
    К примеру - есть факты (явления), так отношение к фактам и есть то, что называют "правда".

    Если камень отпустить он упадет вниз потому что -
    1. в античности - все падает вниз
    2. по Ньютону - притягивается Землей
    3. по Эйнштену - нихрена ничем не притягивается, а переходит в устойчивое состояние внутри искривленного пространства.
    4. пока нет, но несомненно будет
    5. вероятно не один раз.

    Явление - камень упал на Землю - а правды в этом никакой. :d
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ни к чему мне хвилософии всякие-разные учить. На мой век хватит.


    Вот только откуда мне, к примеру, знать, что что-то ложно? Впрочем, и наоборот тоже верно. Почём я знаю, что что-то правдиво? Кто-то мне скажет об этом? А если он сам ошибается или врёт? Или я сам догадаюсь? А вдрух я поимею неправильное мнение? И ложь окажется не такой уж ложью? Отож!
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, зачем про ложь что-то знать ? Ложь и есть ложь. Без обмана.
    А вот если кто скажет правду (и даже рубашку порвет на себе) - смело прищюрь глазъ свой. И тогда и на Солнце разглядишь пятна.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Отстал ты от прогресса лет на 30, а то и 40! Для этого дискеты были придуманы давным-давно.:d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, и Козьма Петровичъ Прутков
    (только его чуть раньше придумали, чем дискеты. Лет на стопятьдесят :d)
    ЗЫ фраза про Солнце и пятна - из нетленки Козьмы Петровича.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, Козьма Петровичъ Прутков ничего не знал о дискетах, иначе написал бы про них!:d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, ты что? действительно не читал Козьму Пруткова ? :wow:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, только в рамках школьной программы.
    Имя славное Пруткова, имя славное Козьмы.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Хорош втут сраться, там вон Аура по Волге гребёт ... вот тема !

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 17:42 ----------

    не было такого в программе, иначе я б тоже читал
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну было какое-то количество его перлов. Мне понравилось.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Plus, ну не знаю, нас кроме молекулярно-кинетической теории мало что интересовало в то время
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Deceiver, чем противен Редрик, так это тем, что подогревает интерес к каким-то книжкам. Да, ещё ПЕ умеет это делать. Проверено. Приходилось устранять пробелы в своём кругозоре.:d
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    я и так умный, и красивый, и опять умный :shuffle:
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Булочка с маком ничего не оставляет.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Знакомый попал за пьянку ( вместе с адвокатами обошлось около 5000$)
    Так когда проводили ему тест , выявили от ( правда рулет )следы героина . ( благо врач знакомый с местными русскоязычными жителями и их кулинарного предпочтения оставил этот факт без внимания и просто довел до сведения трестируемого )
    Сосед - водитель трака . В дороге в связи с истечением срока мед.справки пошел на драгтест( делается в течении суток ) . Нашли следы героина , был отстранен до выяснения . Через трое суток после повторной пересдачи и углубленного анализа поехал .
    Эти случае не единичные . Это касалось тех людей кого я знаю лично .
    В траке , так вообще все жестко . Если найдут в траке алкоголь и все что с этим связано ( пробка, упаковка и пр.) , даже если трак на тракстопе, то однозначно лишение
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Жесткач...