1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить бумагу, ленты, бантики для оформления подарков?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем May_bee, 26.12.12.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Собственно, вопрос задан. Может, кто знает, где купить все это добро? Подарков много, если все упаковывать в специальных местах, выйдет дороговато и полдня потратить придется. Да и самой оно как-то душевнее получается. Ну бумагу я еще видела, а вот с лентами и бантами беда. В прошлом году видела в Реале, есть там сейчас или нет, а то неохота просто так тащиться.
     
  2. в любом супермаркете. Это если лениво пойти в магазин канцтоваров
     
  3. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    а ещё можно на базу цветов съездить. одна я знаю находится на мира во дворе(в доме со "Слоненком")
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    видимо, в любом, кроме Супермана и Окея, до других пока не дошла. "Буква" (хоть и книжный, но канцтовары там тоже есть) тоже не помогла.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 10:31 ----------

    кружила там вчера полчаса, так и не нашла эту базу, хотя в интернете был адрес указан мира, 13.
     
  5. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    попробуйте со стороны Chicco-магазина зайти. Вот смотрите, проходите его, двигаясь в сторону Горьковки. и заворачиваете в первую же арку(во двор). потом идёте на лево и заходите в первый же подъезд, который вам встретиться. там две двери: в подъезд и в подвал. ну вот на двери в подвал написано про цветы. спускаетесь туда. и вуа ля!!!:)

    а ещё в Доме быта на втором этаже глянуть можно.
     
  6. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    в Карусели брали в Европа Сити молл
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    Упаковочной бумаги этой там - как грязи.
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    заходила я в эту арочку, но повернула направо, потому что на левой двери висела вывеска какого-то ремонта техники.

    Ладно, сегодня попробую еще раз.

    Вопрос про бумагу не очень актуален, два рулона у меня есть, в крайнем случае еще докуплю, ее действительно как грязи. Только в основном страшненькая какая-то. Интересно, где закупаются точки по упаковке подарков? У них такие красивые обертки бывают...
    Нужны бантики и лента :)