1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам VI Honda Civic Coupe

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Crazy Fox, 18.06.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сына вырос и отсутствие задних дверей стало напрягать, так что готовлюсь к продаже своей ласточки. Может кого заинтересует, будет спрос на нее
    Honda Civic Coupe iLS 1998 г. Их не то чтобы совсем нет, но модель не частая на дорогах.
    D16Y7 105hp, АКПП, все что надо человеку в виде люка, кондея наличествует
    Машина подо мной 1,5 года, брал на спидометре было 120 сейчас 163. Езжу много но и забочусь соответственно. Машина обслуживается у официалов, обслуживается внимательно. Она у меня первая так что я на любой звук кидался и менял по первости. В итоге заменены полностью тормоза: супорта, диски, барабаны, колодки. До известной матери выполнено работ по подвеске и электрике. В мае месяце машина сама прошла ТО с первого раза.
    Ни арки, ни пороги не требуют вмешательства, коррозией пока и не пахнет. Но и недостатки конечно присутствуют... с наших трасс имеется несколько коцек на капоте, одна на боку и лобовухе. но реально мизерные. Задний бампер стоит кривовато, но это явно заслуга предыдущего хозяина а меня парит не сильно - т.к. на скорость не влияет. В настоящий момент передний бампер требует замены как следствие учебы супруги . Но опять таки просто трещина, потому не тороплюсь. Двиг масло не жрет если не выжимать гашетку до упора, на трассе при движении 130+ за тыщу поджевал чего-то в районе грамм 200-300, в городе масло не доливаю вообще. Лил и лью Шел 5/40 в коробке АТФ Z1 все операции с машиной подтверждаются заказ нарядами.

    Начало обсуждения видится с 200, и готов обсуждать. тыщ 10 просто сброшу за бампер, так что 190 . Если заменю сам уже сильно двигаться не буду. Аппарат проверенный глядишь и уломаю жену не продавать ее а оставить себе второй машиной. Уж больно заманчиво выглядит на нее навесить обвес посимпатишней да двиг порезвей поставить

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вроде должно хватить для общего представления :huh

    ЗЫ машина в столице, но при надобности оттуда приедет своим ходом. И не надо воя про реагенты и прочую ересь, подкрылки и регулярная мойка сводят на нет все воздействие дорожной дряни. А вот подвеска от здешних дорог страдает сильно меньше чем от направлений малой родины.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На 1000км 200-300гр это норма?!О_о газель на максимальных оборотах ни грамма за 7000км)
     
  3. Жоп

    Жоп Новичок

    31
    0
    Ну правильно, там просто в картере под маслом тосол....вот уровень и не меняется...
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    отличный цивик :) брат с Минска за 120 пригнал :shuffle:
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    видимо особенность цивиков... все жалятся что если крутить под 5к масло мал мал но уходит.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    тебе искренне желаю такого явления:d
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот ВСЕМ придумывать не стоит)
    Это сказки в оправдание. Подуставший мотор это называется. Если бы не знал этих моторов и не было этих машин у самого...
    Человек честно написал, это уже плюс. Мог просто промолчать. Тем более поджирает на оборотах за 4000 тыс, да и не масложор это по сути.
    Да и машине все же лет сколько. Колечки подкинуть, но и это еще далеко не завтра будет.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Satanas,
    спс... может что и так, но машина клубная и у официалов обслуживается. Я когда заметил рванул в сервис на предмет замены колец и колпачков, мне сказали не люби мозг и не трать деньги. Потом почитал даже на контрактных и перебранных движках Д и Б серии такая проблема имеет место быть.
    так что да... все траблы что знаю честно сразу назвал... нафиг себе карму портить когда покупатель будет недобрым словом вспоминать :znaik:
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот именно!
    Снимают с себя ответственность, вот и все.
    Но это не означает, что на ВСЕХ моторах подхавывает масло.
    У меня были и D и В, номальный мотор не жрет масло.
    Сейчас К - тоже не жрет, может и до замены падает на 1 мм, но это невозможно заметить.
    3 мм я бы еще по щупу заметил)
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну дык новый Д или Б фиг найдешь... хорошо если продаван не врет и продает действительно приличные движки :)
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да тебе рано думать о контрактном)))
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я облизывался на один вариант с редсов... голова от Б16 блок от Б20 (или наоборот уж не помню):d в сумме на стенде 237 кобыл. Но жена резко против :smoke:
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Двиг помыть - вообще шоколадно будет. Удачи в продаже.
     
  14. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    эх моя мечта)
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    пасяп... специально не мыл чтобы не подумали что я ее шоколадил перед продажей. Хотя счас посмотрел - пылюку надо бы хотя бы протереть :d
    мечту надо реализовывать :d:d
     
  16. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    два фактора,дороговато для меня и блин АКПП
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    nevidimca, АКПП это не блин а кайф. Ну если не гонять как ужаленый.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я доволен. В городе очень удобно, а на трассе кикдаун как часы срабатывает. С братаном когда ее на учет ставить гнал он все никак запомнить не мог как это называется. И потом дома рассказывал "есть у нее такая фича.... ну как его.... пинок короче:d:d"
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    меня наверняка запинают, но 160 готов дать прям сегодня :), больше просто сам не готов тратить на машину сейчас
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не... пинать не будем :d. Но за такие деньги у меня ее тут заберут на волгоградских номерах и будут сами снимать с учета. :znaik:
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не вопрос, приеду в нерезиновск))
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    185 и приезжай забирай :beer:
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    АП.. забирайте машин... я себе ужо новый подобрал... только сегодня и только сейчас 170 если приедете и заберете :znaik:. От меня размещение и обмыв покупки :alc: