1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сто дней Сергея Боженова. 7 больших провалов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 12.05.12.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    goodvin, ну просто есть такие кабинетные теоретики представления которых о с\х на уровне "Слушательницы хореографических курсов имени Леонардо Да Винчи полагающей что творог добывают из вареников" :d Для них и целевой аудитории ОРТ, В102 и подобных зомбоисточников факт оплаты электричества или оружейного плутония для сельхозпроизводителей служит очередным поводом для гордости, восхищения и умиления :)
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зависит от толщины мозоли. но за три года думаю еще не натер :d
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    К 2013 году обгонишь такими темпами. ФАКТ :hah:
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    так вот у нас все беды от таких "пахарей" но спеси и пафоса у них не меряно прям через край переплескивается:d
    кстати вот тема про сокращение средств на мелиорацию области
    http://v102.ru/econom/32693.html
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Во-первых, "Эхо" НЕ принадлежит государству и не принадлежит "Газпрому". Это акционерное общество, в котором 2/3 акций принадлежат компании "Газпроммедиа" (которая тоже НЕ принадлежит "Газпрому") и 1/3 акций - журналистам радиостанции.
    Во-вторых, согласно закону о СМИ, учредители не имеют права вмешиваться в редакционную политику.
    И в-третьих, совет директоров - 9 человек. 4 от "Газпроммедиа", 3 от радио, 2 независимых (было недавно, щас поменялось). Т.е. даже при голосовании по принципу большинства не все так просто, т.к. 3+2 - это больше чем 4.
    Так что государство не может сказать Венедиктову, что можно говорить в эфире, а что нельзя. Максимум, что можно сделать, "Газпроммедиа", пользуясь тем, что у них все-таки 2/3 акций, может инициировать смену совета директоров, что собственно и произошло в феврале. Путин публично раскритиковал радиостанцию, босы "Газпроммедиа" поняли это буквально и попытались "объяснить Венедиктову политику партии". Веник их послал. Тогда они затеяли смену директоров. Совет директоров изменился, из него вышли сам Веник и его зам Варфоломеев, а также сменились 2 независимых члена. Но по взаимной договоренности (а у Веника тоже были аргументы в подковерной грызне) редакционная политика не поменялась и никто из журналистов не ушел. Поэтому вся эта болтовня насчет ангажированности/не ангажированности - это ни о чем. Абсолютно правильно написал Боганд
    Тем более, Веник сто раз говорил и писал, что "ЭМ" не является оппозиционным СМИ.


    Кстати,
    Есть вообще-то. :)
    "Новая газета".
    51% акций - журналисты во главе с Муратовым, 39% - бизнесмен А.Лебедев, 10% - М.С.Горбачев. Кстати, Муратов не раз говорил, что политическое и силовое давление на бизнес Лебедева изменить редакционную политику не может, так что **** могут не рвать. Максимум к чему это может привести - это временный переход с 3 до 2 номеров в неделю и поиск других источников финансирования (Лебедев для "НГ" основной финансист). Собственно, поэтому власти и исходят на говнецо. :) То управделами президента с ними судится, до депутаты запросы в прокуратуру строчат с требованием "разобраться".
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мелиорация более не актуальна для нашей области, у нас теперь три приоритетных направления:
    1) ЧМФ :flag:
    2) Выращивание каперсов :bigeyes:
    3) Строительство гигантского свиноводческого комплекса ,на 500 000 голов свиней. :pig:


    Правда, он на кота Базилио чем то похож :hah:

    [​IMG]
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, не только внешне. :) Повадками тоже. :)
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    а его подруга на Алису
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    andrusha, а кто его подруга? :)
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin,
    Гигант_Мысли, вы видать практики. а когда последний раз в поле были и насосные станции видели?:d
    Вот вам пример того, что производится у нас в регионе: http://www.ortech.ru/?b=prod&id=11
    есть и дизеля и электрические. и если насосная станция не передвижная, а стационарная, то она, на практике, в большинстве случаев - электрическая. Ибо дешевле она во всех смыслах.

    никто ничем не восхищается и не умиляется.
    goodvin, бзднул про какое то сокращение, ему ответ был дан, что это не так. а дальше это ваши возмущения и переходы на личности очередные:
    Спасибо вам, в очередной раз повеселили и выставились неумными людьми.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    зачем вы молодой человек вы в очередной раз показываете свое скудоумие,
    вот конкретно приведенный вами пример с завода оросительной техники СНПЭ применяются в единичных случаях например в тепличных хозяйствах те в местах с ограниченными территориями, это 2-3 процента от всех поливочных установок, в большинстве же своем все передвижные оросительные станции применяемые на полях а это 97 процентов зерновые работают на дизиле подвешенном на тракторе беларусь и им подобным. Поковырявшись на сайтах нашли погремушку услышали звон но не знаете где он, в очередной раз убедился в уровне вашего интелекта. Дальнейшее оспаривание очевидного не вижу смысла, с вами спорить себя не уважать. По поводу ссылки с высоты 102 даже возвращатся не буду опять лабуду начнете нести. За сим откланиваюсь.:coolz:
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ди902, Мунира Шабанова
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятно. Че то слышал. То ли жена астраханского друга, то ли астраханская любовница соседа, че то такое. Но по исконно русскому имени уже все понятно.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    про передвижные никто не спорит, но как вода попадет туда, где трактор с подвешеной к его заднице насосной установкой (работающей не "на дизеле", а просто подключенной к валу отбора мощности трансмиссии трактора) поливает поля? как это вообще устроено? канава, по краю которой проезжает трактор и высасывая из нее воду поливает. но как вода попадает в канаву расположенную на возвышенности?! накачивается стационарной станцией из водоема или из скважины. и вот вопрос на чем работает эта станция?!;)
    мне не надо искать ее было, я прекрасно знаю и фирмочку эту и ее продукцию. а про интеллект мой можете что угодно говорить. это ваше право.
    тем не менее, вы постоянно себя не уважаете.:d
    не читал, сказать ничего про нее не могу.
    очень жаль, вы могли повеселить меня еще
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мегазачотный бред. Типа того что машина едет не за счёт бензина а за счёт колес приводимых в действие двигателем внутреннего сгорвния ))))
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гигант_Мысли, для не умных объясню:
    передвижная[​IMG]
    установленная на тракторе [​IMG]
    стационарная [​IMG]
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    bogand,
    Для неумных уже объяснили что 97-98% процентов полива за счёт ДТ тракторов. Если ума не хватает не позориться фразами типа
    то правда лучше промолчать.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    где? это пустые слова. и так и не объяснили где же эти трактора то воду берут для полива. или у них многокиллометровый шланг тащится за трактором от ближайшего водоема?!:d
    а вот это сообщение решили вообще проигнорировать? доказыватели -неумехи вы.:d
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Господа, чо вы сретесь из-за этих поливалок? Ну понятно ведь уже, что к общему знаменателю не придете.
    Предлагаю каждой стороне остаться "при своих" и со сранья кирпичами в адрес друг друга перейти на сранье кирпичами в адрес Боженова. :)
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    bogand, ладно, поверим твоим же словам
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    конечно не придем. ребятишкам этим не нужна правда. им главное просто доказывать, что все плохо.:d
     
  23. пока есть, что распродавать, все будет хорошо :) еще много чего осталось, так, что на наш век хватит :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 13:41 ----------

    я так и не понял вашу мысль, вы хотите сказать, что все хорошо? типа производство прет? тогда вопрос: а какая доля в уставном капитале этого производства, никому не известной австрийской фирмы баер?
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да *** бы с ней с уставной долей. Было бы производство как в Европе и зряплата, тогда бы оранжистов лупили безо всякой помощи ОПОН-а...
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я такого не говорил. я вмешиваюсь исключительно когда люди несут ересь всякую. когда говорят, хоть и о плохом, но правду, то, что есть на самом деле либо не вмешиваюсь, либо поддерживаю.
    не знаю, мне не интересно. если тебе интересно, то можно спросить в тут: http://produktion.bayer-austria.at/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=8&lang=ru
     
  26. а в чем неправда? т е ты хочешь сказать, что все ништяк и у нас производство прет?
    я уже утомился приводить в пример завод медоборудования и пылесосный завод ... которые все делали буквально с нуля, они даже болты сами точили для своей продукции .. где теперь эти заводы? ты называешь производством переклеивание шильдиков?
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наивный делетант, Да успокойся ты. Нефти еще на 30-40 лет изобретений россиянских айфонов и суперджетов на базе бананотехнологий хватит :d
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    переименуйся в Утомленного делетанта.
    ;)
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    это только известные запасы нефти...а неразведаной по прикидкам лет на 150
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Только темпы добычи всё увеличиваются.. И цены могут упасть в любой момент...