1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дни открытых дверей.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Ну шо, 24.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Народ!!! Здрась всем сюда зашедшим!
    :help: Мне нужна вся информация о днях открытых дверей в Волгоградских вузах ( каникулы уже начались, а один из моих дружбанов еще не определился куда идти учиться дальше(11 класс у него)).:help:

    Если вы уже учитись/учились - то в крации описать чему вас учили и чё из этого выходит/вышло

    Заранее всем пасибочки!

    Ну шо добавил [date]1080082399[/date]:
    ДА! если точнее о друге, то ..... увлечений нет :eek: кроме бегания за девушками, игр в компьютер и пития пива
    ЗЫ:Физфак волгу прошу не утруждать себя ... ужо всё описал.:frustrate
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    в политехе День открытых дверей был 21 марта. Больше ничего сказать не могу)
     
  3. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    А Педе 28 марта (то бишь это воскресенье) Время не знаю. Часов в 10, наверное.
    Год на матфаке учусь, пока жалоб нет, мне нравится. ;) Преподы нормальные. Проблем с ними нет.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну шо А друг сам выбрать не может? Что мы ему можем посоветовать? Каждый выбирает тот путь, который правильный для него (во всяком случае считает правильным).
     
  5. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    RUS
    Блин! Я за его судьбу беспокоюсь! Просто потом будет поздно , а из-за этого человек может год жизни потерять!

    [off]я ж не сказал, чтоб только об "бабушкеном" институте/университете или "энтом" факультете говорили ... ,а он не маленький, сам тему прочтет![/off]
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В академии гос службы День открытых дверей - 4 апреля в 10.00
     
  7. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Ёлка
    Мддаааа..... ему туда явно не светит :p:

    Всем спасибо человек вроди определился с институтом...

    ЗЫ: Тему можно мочить :)
     
Статус темы:
Закрыта.