1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    находится на отшибе, цены в адике и рибоке бешенные, пустота, короче туда я больше не поеду:frustrate
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, да лана , через месяцок должен на полную запахать :))).
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера заезжал... "Детский мир" ниче так, есть что выбрать.
    ЗЫ: порадовало "строительство по-волгоградски". ТРЦ еще не открылся толком, а керамогранит на входе снаружи уже покоцаный, в трещинах и с отломанными кусками. Нормально так. Еще повеселила вывеска на всех закрытых пока отделах - "Кастинг арендаторов по тел...". :d Кастинг они, мля, проводят, базар провинциальный. :d
     
  4. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Можете написать, что уже открыто? Думаю на выходных туда съездить.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +100
    как в музее походили вчера в полупустом недостроенном здании. Лучше б на нашу деревню аквапарк построили, чем очередной беспонтовый ТЦ
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    был вчера. планировка прикольная. а так фигня. магазинов штук 10 работает.
    плитка да отваливается уже :)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что-то все попахивает очередным Диамантом :)
    Этот, на Комсомольской, до сих пор даже первые 2 этажа заселить не может.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    JampeR, не, там просто все сбежали
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    h&m не открылся?реклама на улицах уже есть
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    нет
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Охамевшая вконец контора, мля, мало того, что на всех билбордах реклама с матюгами, ещё и кастинги будут они там проводить! Да задаром станут предлагать, ничего у них не открою.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Детский Мир, Красный куб, Манго, Остин, Зола, Снежная Королева, Ив Роше, Кэнди Шоп, Лэтуаль, какой-то магаз с дорогими кожаными сумками. Ну вот что вспомнил, может еще что-то... Но вообще очень мало открыто. Площади огромные, но большая часть пока закрыта. Собственно, пока "ХМ" в мае не откроется, там нех делать. :) Я только из-за "ХМ" заезжал, но на самом магазе написано, что открытие в мае.
     
  13. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ясно, спасибо.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я это и имел ввиду. :) "Кастинг арендаторов"... :d Охота было сказать "Да кому вы нах нужны?" Ну написали бы на закрытых магазах "Сдается площадь в аренду". Коротко и ясно. А то "Кастинг". :) Неоправданный пафос для такого места. Конечно, площади заполнятся (такой якорь как "ХМ" подтянет другие магазины), но просто улыбнуло слово "Кастинг". :)
     
  15. mio

    mio Новичок

    59
    0
    H&M открывается 3 мая
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    mio, ура!
     
  17. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Представляю какая будет давка на открытии.
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Блин, давиться из-за шмоток - не понимаю:iq:
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Что же такое там будут продавать?
     
  20. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Да там не только плитка отваливается. Чтобы не пугать народ, повесили баннеры с кастингом, а за ними во всю красу отсеки без отделки и с подтеками по стенкам и потолку - видать лоханулись по гидро-паро-изоляции, или просто банально у них текут перекрытия.
    Не завидую тем кто там сядет. Судя по открытой крыше там будет летом жара несусветная - не факт что справятся сплиты, которых в отсеках кстати нет.

    По поводу Адидаса и Рибока - там абсолютно нормальные цены, как и в остальных их отделах по городу, не путайте нормальный отдел с дисконтами типа Двинской и Рабоче-Крестьянской.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Разве там нет центальной системы кондиционирования и обогрева с чиллерами на крыше?
    Индивидуальными сплитами в каждом отделе греть/холодить - за электроэнергию платить разорятся, а понавешенные десятками в глухих коридорах "внешние" блоки летом тоже дадут прикурить.
     
  22. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    5-6 мая планируется праздничное открытие) Но сами не знают H&M успеет открыться или нет
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    есть. Но работают или нет, неизестно

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 19:37 ----------

    а кроме сплитов народ не знает как бывает :hah:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я знаю!! вентилятор, веер и опахало:d
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    обзавелся рабами? кто то долги неред банко Овангарт так отрабатывает? :hah:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тебе по секрету скажу, я обеими руками за принудительные работы злостным должникам, причем как можно более тяжелые и грязные, очень действенна трудотерапия

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 20:44 ----------

    ps даже не относительно банков. у жены братец около 100ки ей торчит, она имела неосторожность поручителем быть, в итоге гасили сами, вот его очень стоило бы направить в трудотряд
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Если не работают, то там уже должна быть жара несусветная.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Levi`s я так понимаю там будет, причем откроется думаю в месячный срок примерно.
     
  29. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    М.видео техническое открытие ориентировочно в середине мая. Кстати, кто-нибудь может подсказать на какой маршрутке или автобусе можно напрямую добраться от ЦПКиО до этого ТЦ? Может быть с Красной слободы, что-нибудь ходит, через мост...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    чем-нибудь через мост (пешком? :d ), потом к примеру 21 автобусом по 2 продольной )