1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Нет будет так:"Скажут нет состава :hah:преступления,всё было в рамках закона":d
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    RedCat, дело не в том, что людям зарплату за декабрь задержали, бывало и поболе задерживали. Вероятно дело в том, что кто-то так умело провёл предвыборную агитацию. Уход 50 конструкторов означает что заводу ппц.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Где вы видите что я возмущаюсь месячной задержкой? Меня возмущает 8000 средней зарплаты. Это лучше всякой агитации. Ну кто за эти деньги будет делать что-то хорошо? А потом ищут оправдания почему неимеющаяанологов хреновина в реальных боевых условиях сыграла роль мишени.
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Я уже говорил, что Истинный русский продукт - винегрет, оливье, окрошка.
    Жаль, что это Вами неосмысляемо.
    Если Вы знаете последствия - я вынужден констатировать факт второго пришествия и призвать всех форумчан присягнуть Вам в верности и повиновении.
    Вы и это знаете :pok::pok::pok:
    Недостойные же целовать след Ваш желают невозможного - соблюдения ЗАКОНА.
    Какая мелочь...
    __________________________________
    в дополнение:
    Держать других за идиотов законом, конечно, не запрещается.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну кто. негодяй, эндрюс, мдр, старый олег, линьгошалинь
    а должен так как в законе прописано.
    а можно на них лучше одеваться и сеять больше овощей?
     
  6. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Речь шла не о выборах президента, а о неспособности большинства людей предвидеть последствия своего действия или бездействия в каждой отдельной ситуации. Действуют по установленными кем-то правилам, или в открытую просят совета как ему сделать чтобы было "правильно".

    Не знаю и не стесняюсь в этом признаться. Я недостаточно информирован о текущей обстановке и о планах, чтобы знать как в данной ситуации поступить правильно. Но тот кто будет принимать решение сделает все как нужно. Вы же не будете отрицать что независимо от того за кого будете голосовать, будете действовать в интересах тех (не факт что ваши интересы этих людей хоть как-то трогают), кто убедил Вас, что это наибольшее "правильно" из всех возможных. Вы единственный знаете кто и каким образом, закачивал вам в голову нужную ему информацию и сформировал Ваше мировоззрение.

    Короче нас с вами пытаются использовать. Меня не интересует как будет правильно, потому-что я не могу этого знать, для решения задачи слишком мало данных в условии, а когда данных недостаточно - подходящих но одинаково неправильных решений может быть очень много. Я хочу быть выше всего этого, и считаю что бессмысленно спорить о том какое из этих решений больше всего похоже на правильное.

    Ответьте мне пожалуйста на простой вопрос, почему позволили кому-то уверить вас в том что закон не соблюдается, и сейчас дают требовать соблюдения закона? У государства есть ресурсы чтобы позатыкать по-тихому рты всем требующим правды. ИМХО независимо от того по какую сторону баррикад мы встанем, один фиг будем играть роль в чьем-то очень хитроумном сценарии, финал которого уже известен.

    Короче все гораздо сложнее чем кажется. Пример: не думаю что кого-то нужно убеждать что в Северной Корее население зомбировано, а вот население Северной Кореи так не считает, и ответ кто прав (они или мы) может быть исключительно субъективным.

    ИМХО национальная безопасность (читай существование государства как такового) превыше любого закона и мы (простые обыватели) не можем знать что необходимо для ее обеспечения. Не бывает совершенных законов и именно попытка сделать их совершенными привела к тому что зачастую один закон в нашей стране противоречит другому. Я еще раз повторюсь, что для того чтобы управлять такой огромной страной (империей) как Россия нужно учиться этому с детства, поэтому демократия нам как государственный строй неприемлема, а если и приемлема то нужно бережно передавать ее из рук в руки только подготовленным к этому людям. США существуют только потому что там уже почти 100 лет страной в реальности управляет кучка людей с Уолл Стрит.
     
    Последнее редактирование: 25.02.12
  7. Господа, что толку голословить какая у нас жизнь хреновая, направьте свой гнев в нужное русло.. К примеру я бы проголосовал за того то, если бы он сделал то-то! А потом предоставить все это нашим любимым кандидатам, мол сможешь сделать, проголосуем! Я бы вот проголосовал за ВВП если бы он сделал как в ОАЭ, всем гражданам РФ % от добычи полезных ископаемых!
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,
    Телекоммуникационная компания... Полгода как КомДир...
    Отвечу сразу и
    Ту277, на данный момент в подчинении 50 человек... Еще вопросы?


    Красный комиссар,

    Я
    Еще как учил и делал...
    Вы, простите, какую историю учили? А то мне просто интересно в каком там газовом и нефтяном кризисе голоде была Европа в 20-е годы 20 столетия? Я так, для себя, для саморазвития... А то кроме бакинской нефти мне на ум ничего не приходит... Но представить, что от бакинской нефти вся Европа зависила мне как-то сложно... А уж о газе речь вообще не понятна...
    Советская Республика выжила только потому что та самая Европа проблемы России для себя юольше не видела... Как и в 91-м США не видели больше проблемы СССР...
    Ваш доказанный историей факт прекратил существование в 91-м...
    Вы бредите... Или рубль уже стал международной валютой????
    Что касаемо глубокого понимания проблем - то коммунисты как ра зего и не демонстрируют...
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И кто ваши основные платежеспособные клиенты?
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    блажен кто верует. вы как раз в игре. пешкой.
    действительно, почему судьи в судах убеждают нас в том, что закон соблюдается избирательно?
    да и у нас 53% :d. причем они тоже так не считают. а считают, что борются с оранжевой чумой. вообще крайне интересная логика у вас и вашего лидера: кто не за путина, тот против россии. и вот с ними вы будете бороться и умрете под москвой. одно плохо. после того как вы умрете могилы то нам копать - выжившим.

    государство, не соблюдающее свои же законы самостоятельно просирает национальную безопасность.

    дооооооо. и маленкий володя мечтал, что когда он вырастет он станет вместе с партией ЕдимРоссию управлять этой страной. и будет усть столько сникерсов сколько захочет.
    да нафиг ваще передавать? да и выборы эти - лишняя трата бюджетных денег. давайте пока вперед ногами не вынесут.
    а великобритания, потому что у нее есть ее высочество.
    тьфу ты. как людей не разбирающихся в элементарных экономических вещах на такие должности то ставят? да. это я снова о ценах на нефть.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На Вас сосулька чтоль упала? Или вас там несколько? :d

    Вижу только, что каждый следующий собственник пытается спиз...дить то, что осталось от предыдущего,

    Дык усе ж просто, как два пальца об асфальт))))
    Сказано же - беспрецендентные деньги на строительство дорог! Такого в России еще не было за всю ее историю. Вот вам и вуаля - щас 50 тыщ км дорог (при фактическом значении 411 тыщ), через 5 лет объявят - в России уже 412 тыщ км дорог! За 5 лет нафигачили 362 тыщи!
    Ну и снова на новый срок в 6 лет на трон. А бабосики в карман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Вот объясните мне, дураку заблуждающемуся - А НАХРЕНА ТОГДА В МОЕМ РАЙОНЕ НУЖНА АДМИНИСТРАЦИЯ????? И В ГОРОДЕ ВООБЩЕ??? Они что в таком случае будут делать?
    Ну я за вас отвечу - они будут делать все то же самое, что и сейчас - НИ...Я не будут делать и получать за это зряплату...
    В конце концов - я плачу за содержание общественного имущества, как и вы, вероятнее всего...
    опять же вопрсо - если все должен пойти и организовать я - тогда ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ?????
    Уверен, ни у вас, ни у Лунтика местного, ни телевизионного, ни у Володи ответов на эти вопросы нет..

    Но глядя на происходящее сегодня она все равно в шоке...
    И, скажем так, я вырос не в самой бедной семье, и работаем мы с ней в хорошем месте...
    Но вот жутко все равно нам от происходящего...

    В СССР мне хватало на вполне достойную жизнь... У меня пенсия была %80 от оклада... В среднем... И даже торговать овощами мне не всегда надо было...
    А в России (современной) я ВЫНУЖДЕН работать чтобы оплатить коммуналку, еду и лекарства, бо на все пенсии ну ни фига не хватает...

    Буквально сегодня завтракал и смотрел по России 2 нашего омбудсмена (слово то какое) Павла Астахова...
    Ну он вещает о проблемах детских, вещает, вещает...
    И тут ему ведущая так ненавязчиво - ну скажите, ну ведь правда, что детей становится БОЛЬШЕ?
    Тот такие глаза удивленные сделал - типа, ты с какого дуба рухнула?!?!?- и грит - да нифига... Детей становится все МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ... Если сейчас их 25 млн., то к 25 коду цифра снизится до 22 млн. В США к этому времени будет около 100 млн. детей...
    Вот это и есть результат работы за 10 лет - никакие материнские капиталлы не способны решить проблемы демографии, если нет никакой уверенности в завтра...

    Вот смотрю я на Липецк... Смотрю на летчиков... Смотрю на АСов, которых в наших ВВС осталось с гулькин хрен...
    И смотрю я на прокуратуру, которой все пофигу - фактов вымогательства не выявлено...
    Вот смотрю я на все это и сердцем понимаю, какое СТРАШНОЕ государство построено за последние 10 лет...
    Как глупы люди, голосующие ЗА... Ничего кроме собственного желудка на лапках не видящие....
     
  12. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Berman, наиболее логичный расклад такой:

    1) В первом туре Путин не набирает 50%.
    2) Во второй тур выходят Путин и Прохоров.
    3) Во втором туре побеждает Прохоров.
    4) Выборы превращаются в "честные" поскольку победил не Путин.
    5) Оппозиция счастлива, что не зря пальцы в ЖЖ натирали и ликуют о том что "произошла смена режима".
    6) Олигархи остаются при своем, поскольку поставили своего человека у руля.
    7) Путин, "по-честному" проиграв выборы, уходит на отдых.

    И пьеса приходит к логическому финалу... А дальше продолжение нынешнего курса с косметическими изменениями.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Есть одна прикольная фишка - меня учили (и научили, вроде даже хорошо) разбираться с "черными ящиками" - понимать, что у них внутри, как они устроены, что от них ждать (какой реакции) если внешние входные воздействия ранее не предполагались и не использовались.
    Посему мне достаточно сложно
    поскольку только собственные наблюдения посредством использования органов чувств и аналитического аппарата позволяют делать выводы, которые в последствии (ну, бывает конечно, в 6-8 случаях из десяти :d) подтверждаются. :shuffle:
    Именно поэтому меня не надо уверять в сфальсифицированности или правдивости ютюбных роликов о подлогах. Подлоги зафиксированы и это факт. Это - нарушение закона.
    Любые попытки доказать обратное спокойно и самостоятельно направляются в сторону леса любезным братом Оккамой.
    Когда моего непосредственного начальника заставляют (путем угроз, что и отпуск будет не тогда, когда планировал и т.п.) выйти на демонстрацию в поддержку ЕР - это нарушение закона.
    Когда сторонников МГЕР, нашистов и пр. отправляют на Селигер, оформляя им служебную командировку - это нарушение закона.
    Когда собирают митинг в поддержку одного из кандидатов, выставляя на каждом кресле стадиона пакет с "подарками" - это нарушение закона.
    LIN Gosha LIN, достаточно?
    Вот эт'то точно - полный ИМХО.
    Вы пытаетесь построить систему, основанную на "понятиях", тогда как системы на "законах" уже давно функционируют.
    Вообще очень показательный водораздел - все сторонники "стабильности" ратуют за "понятия", сторонники изменений - за соблюдение законов.

    LIN Gosha LIN, как там на вашей работе, персонал продолжает встречать в штыки ваши нововведения?
    Просто вспомните, что управление персоналом базируется на понимании людей.
    СМК на управлении несоответствиями, а оное, в свою очередь, на здравом смысле.
    Пляшите от фундаментов и все у Вас получится! ;)
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Когда человек какую-то ложь, чем-то выгодную или приятную для него, повторяет очень много раз, рано или поздно он начинает в неё верить"… :old:
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Конечно.
    Владеет компанией, в которой Вы КомДир - не олигарх?
    Вы работаете на человека, который также является лицетворением ВОРОВСТВА в России?!
    Вы смогли бы в 2000 году взять и поднять Норникель, сохранить и приумножить его?

    Когнитивный диссонанс... Нее?!
     
  17. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Ту277, Berman, как же у вас все просто, аж смешно... Вот будет не Путин и закон будет соблюдаться, вы правда в это верите? Зачем вам все эти нарушения показывают, вот главный вопрос, а не в том соблюдается закон или нет. Вас ставят по ту сторону баррикад - куда кому-то надо!!!! Кому надо? Зачем надо? Чтоб законы начали исполняться? Чтоб вам жить лучше стало? НЕТ!

    Политические игры и соблюдение законов - понятия не совместимые. Не на этой планете!!!

    Вот наиболее логичный сценарий (и я удивлюсь если будет не так): http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3972083&postcount=852
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Что Вас не устраивает в таком сценарии?
    Нормальный проход между Сциллой и Харибдой.

    Вот только для такого сценария совсем не требуется нагнетать крайнее противостояние в обществе.
    Или опять понты? Типа боролся изо всех сил и до последнего?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 21:16 ----------

    Конспиролог :frustrate...в келью к Оккаме!!!
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    кстати, что есть такой вариант я думаю уже давно. но у этого ваианта таки есть несколько нестыковочек.
     
  20. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Успокойтесь, все в итоге будут счастливы, и Вы тоже. ;)


    Цель №1: Поднять самооценку активной части населения и пробудить его от сна.

    Цель №2: Заставить население давить и контролировать чиновников снизу, поскольку сверху их ВСЕХ контролировать невозможно.

    Цель №3: Оранжевый сценарий развала страны, который может готовиться нашими врагами, после всего этого не выстрелит.

    Цель №4: Выставить нового президента в качестве спасителя России!
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да. как не странно для вас это звучит, я в это верю. и еще я верю в россию. иначе давно бы свалил отсюда.
     
  22. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Вы меня за кого принимаете? Я туда даже читать не хожу, не дай бог опровергать. На пастбище бандерлогов...:d

    Москву то за что с маленькой буквы? Образование страдает или Вы все российские атрибуты ненавидеть начали?;)


    Сами считали или в ЖЖ у кого сперли?: Бред сивой кобылы все это.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не. мы не на барикадах. на барикадах как раз те кто "по понятиям". поэтому те кто не с ними - по другую сторону для них.

    70% населения америки считают своим главным врагом иран. только 2% считают Россию врагом.

    у меня шифт западает. еще не земетили?


    бандерлоги - это аудитория каа-путина :d

    это не бред сивой кобылы - эти данные появились примерно в 8-9 году. во всяком случае я их тогда услышал впервые.
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Моя ставка. ЦИК пошлет на три буквы Вадима Соловьева. И будет прав. А суд тоже пошлет, только юридически грамотно это обоснует.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 22:35 ----------

    От этого они менее бредовыми не стали.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 22:35 ----------

    Это только Вы почему то думаете.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 22:37 ----------

    Вот примените это к оппозиции и все станет на свои места.
     
  25. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Закон не будет соблюдаться пока граждане не будут требовать его исполнения сначала от себя а затем уже и от всех окружающих. Я рад происходящему, я рад что народ оживился, и рыдать не стану если президентом будет не Путин, хотя по прежнему его считаю достойным и очень умным человеком, а также истинным патриотом (вы же мне не откажете в возможности так считать?).

    А причем здесь население. У них и спрашивать не станут, у них там все кучка людей с Уолл Стрит решает, в том числе кто будет следующим американским президентом. ;)
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Есть доказанные факты ВОРОВСТВА...
    В общем, по сложившейся в российском бизнесе традиции денег в бюджет Прохоров мог бы не платить. Достаточно было бы перевести принадлежащие Прохорову акции в сеть офшоров, скрытых за номинальными держателями, оформить сделку как продажу бумаг офшором, и минимальные налоги такая бумажная фирма заплатила бы где-нибудь на Виргинских островах. Такие схемы ухода от налогообложения применяются в российском крупном бизнесе повсеместно и, в общем, не считаются зазорными.
     
  27. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Эти откажут. Они Путина агентом госдепа несколько раз тут называли :d
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можете уговаривать себя сколь угодно, но это действительно так.
    очень красочно в лужниках проявилось.
    - вы слышите меня бандерлоги?
    - мы слышим тебя каа.
    конечно нет. плюрализьм - это плохо только когда он в одной голове ))

    меньше читайте конспирологических бредней про кукловодов.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 21:49 ----------

    немножко поторопился :d
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    И это все придумал Путин?!
    :pok::pok::pok::d
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Вот так номер.:bigeyes: Ах да, я забыл, в Америке же истинная демократия, какие кукловоды...:d
     
Статус темы:
Закрыта.