1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите 3 котам найдёнышам-инвалидам стать английскими джентельменами

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем irinavolga, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    конечно не забыла, про от-ееместо в последние дни поняла. что ж из песни слова не выкинешь Какой достойный форум позволяет терпеть некоторую писанину, которая появляется у Вас здесь и не только в этой теме. Что ж понятно, местечковый экземпляр. Российская реальность.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 23:57 ----------


    Да! И не терзайтесь, полноте - Вы реально помогли известному и реальному коту. Ну ! Наталья! Позвольте себе поверить в доброту людей и не сомневаться. Это так хорошо, сразу же наступает спокойствие и легче жить.
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    irinavolga, а Вы в принципе на заданные вопросы не отвечаете, или только в таком "отхожем" месте, как наш форум? Если что, это я насчет котят и предложения Сольвейг
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ANIMAX, мои высказывания:

    и
    тоже без ответа..
    то есть нами просто попользовались и, найдя повод, оскорбленные в лучших чувствах удалились))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 01:32 ----------

    irinavolga, Вы-б деньги вернули,собранные на этом форуме на вашего личного кота, или отдали их в Покровитель на оплату обследования собаки из соседней темы..а уже потом-бы называли форум "отхожим местом" и пр...
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Наталья Гурова, ну вот у меня тоже такое же впечатление сложилось. Мутная девица какая-то.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да ведь уже и не девица, и давно, вот это-то и удивляет. что человек вроде взрослый, а найти понимание не получается..
    ей вопрос-что с котом? как состояние? она- ну так неделю-ж лечим уже, получше.. никакой конкретики. по 20 раз одно и то-же. Что с анализами? ответ-анализы неплохие..Относительно ЧЕГО неплохие? где кот? в клинике. потом-нет, дома у врача, потом-нет, у новой работницы. и т.д...ни одного прямого ответа ни на один вопрос за всю историю темы.
    я видела и выхаживала животных при смерти. ну не может кот, кашляющий как человек, плавающий в волге, ни на что не реагирующий но почему-то ещё живой-через неделю вообще быть здоров,бодр и весел и не нуждаться ни в каком долечивании СОВСЕМ. и кот, который скитался, потом реанимировался теплыми капельницами НЕ МОЖЕТ выглядеть так, как выглядит он на фото! повторяю-мой обстриженный откормленный Ерёма худее,чем ЭТОТ некастрат на последних фото! да от него-б кожа да кости остались! вспомните кота белого, спасенного Сколо с привязи в подъезде!!!! и сравните их.
    мутная история,мутная.. Может ПиК далеко, финансирует жалостливые темы в регионах, и не проверяет инфу. а тут проверили и выяснилось,что ни клиника, ни врачи про кота знать не знают. да,говорят, был перс, хозяйка принесла,общий крови сделали и всё. никаких передержек, никаких стрижек и пр. не было!
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да вот же! что-то Наташ - Гурову и Зену - не напрягает каждому по сто раз объяснить что как и почему, а тут на тебе - что ни тема - то надуманная и туманная, ну кроме Рыжули да и то не на ее попечении животное. Надо эти сомнения и на кот и пес отправить - пусть тоже смотрят и решают что и как. А то повадятся - собрать на животное больше 10 тысяч и левый отчет правой пяткой состряпать. Вообще не представляю как может куратор-волонтер себе! за передержку по коммерческим ценам заплатить, да еще и за месяц вперед - можно и не трепыхаться дом ему искать.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Наталья Гурова, Наташ, я начала читать тему про Тишку, потом и вот эту, про котят. Потому и говорю, что мутная особа какая-то. Как-только стали проверять и появились вопросы - слилась с форума. Ещё и нахамила тем, кто ей помогал.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    У нас Зена влезла в ТАКИЕ долги с подобрашками, Вы не в курсе, ей стыдно это тут афишировать, человек пол-зарплаты отдал в этом месяце за долг ветеринару, и в следующем тоже самое будет. И вот зная это, меня лично офигенно покоробило то, что человек мог-бы сразу кота себе забрать и не открывать тему,что нужна срочно передержка, не могу совсем забрать, и тут денег дали и сразу проблемы отпали сами собой...Лучше-б эти деньги Наталье нашей отдали на покрытие долга перед ветами. Тут ещё история с Пьером сверху, она реально вымотана физически и морально. Кстати,это именно она мне сслыку на тему Тишки кинула, и я уже её сюда перепостила. А тут чел собрал деньги на передержку своего кота и отправку своих животных своим родственникам и обосрав всех-удалился...
    Каждый раз, как вставал вопрос с передержкой, Зена всегда-давай ко мне, а то на передержке платно, лучше пусть у меня ещё потеснятся мужья-дети, но зато денег на передержке сэкономим. Пьера вон отдали на 10 дней, а прожил с весны аж БЕСПЛАТНО! даже на корм ему не выделяли..а Чара,если кто помнит, у Ольги сидела..да много кто ещё! сначала решали вопрос с передержкой бесплатной, если уж нет-искали платно, но старались пристроить скорее,чтоб сэкономить для следующих. А тут-может кота заберут через 2 дня, а деньги уже списали,отчитались...


    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 02:13 ----------

    irinavolga,
    1. Верните на ЯК деньги, которые собрали на этом форуме, так как проверив историю с котом форумчане пришли к выводу,что история не соответствует действительности и финансовая помощь оказывалась ими коту, а не Вам.
    2. либо перечислите эти деньги на обследование собаки,которая сейчас в Покровителе.
    3. Ваш аккаунт, созданный мной по вашей просьбе я попрошу админа удалить.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так што кота и не было?
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Бред какой. В Англии кошек нет что ли? Что еще за эммиграция кошаков?
     
  11. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Вот это да! Я в свое время пожаловалась Наталье Гуровой на уродов-хозяев,которые избавились от больной мопсихи(у собаки был демодекоз,да такой,что кожа начала трескаться+грибок+лишай),так она мне предложила собрать деньги на лечение собаки и затем помочь с пристройством.Мне стало просто неудобно от такого предложения,ведь неужели я не смогу вылечить и передержать одну собаку,когда у Зены их толпа,и им помощь нужна куда больше.А здесь такое... Так неужели волонтерам еще придется тратить время,которого у них и так не хватает,на проверку людей,которые обратились к ним за помощью?
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ой, да разве одну? скольких ты лично держала=лечила,кормила, и пристраивала..
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    403
    однако, денежек собрали-не побрезговали, да? Почему мы должны оплачивать перелет кошек к вашим родственникам, я не могу понять?!
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    irinavolga, если Вы все-таки любите животных, и Вас здесь просто не поняли, то Вы же в первую очередь заботитесь об их комфорте? Перелёт для больных котиков - это стресс. И совсем не нужно в связи с предложением Сольвейг! Так что насчет Сольвейг?

    Это обязательно, конечно.:znaik: Это же деньги на животных. Думаю, Вы не будете их красть, если все обвинения на этом форуме оказались несправедливыми.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Девушки, эта женщина-совершенно очевидно мошенница и занимается этим постоянно.Тут чувствуется умение. Очень направленно составленные ТС-привлекают внимание и необычный вроде бы случай требует не одного денежного вложения.
    Я думаю irinavolga, под другими никами "висит" на многих сайтах где люди жертвуют на животных, причем и на иностранных тоже.

    Если у кого есть ее телефон-то можно вычислить и подать заявление о мошенничестве-примеры осуждения подобных личностей имеются.
    Правда это муторно и не очень эффективно- уроды учитывают и это.
    Думаю из события получился бы репортаж или заметка в СМИ про то как используя лучшие человеческие чувства определенная группа деградантов наживается. Это послужило бы предупреждением.
     
  16. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Я еще в самом начале, когда тема только появилась удивился: вроде написано что у белого кота хвост ампутировали и лапы, но сидит он почему то с хостом.. :spider:
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Странно конечно, взрослая женщина около 50 лет, а ответов от нее на многие вопросы никто добиться не смог.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно ее данные выяснить в ветлечебнице, куда она с котом приходила. если это она была
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я их и так знаю все. телефон дом-сотовый, ФИО и адрес

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 14:12 ----------

    я сейчас листала её три темы на ПиКе. там одну закрыли из-за несоблюдения правил-нет отчетов по финансам. а в другой теме про котов, которых надо в Англию отправить есть фото кота типа без хвоста и лап,сняло сверху, ничего толком не видно. на фото ниже этот-же кот рядом с другим, но уже и хвост на месте и лапы..я уже ничему не верю,если честно. Может он существует, но Ирина сделала всё для того,чтобы на обоих форумах в этом сомневались.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    именно. Человек который четко не может ответить на поставленные вопросы, ответы на которые должен знать досконально, не вызывает доверия.
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот что писала Ирина в теме про Тишку: "Анализы, новые фоты, отчет по финансам и.т.д на http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198668"
    Там отчетов нет! Написано, что они в "финансировании". Я это финансирование не нашла. :frustrate
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВОТ ТУТ отчет с ПиКа
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    там чеки нечитабельные или я что-то не так делаю?
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну конечно, чеки не видны абсолютно и не читабелен ни один.

    Самые крупные суммы за то, что чеками не подтверждается. Типа передержка.

    Дама нашла для себя удобный источник дохода.
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да, ничего не видно... Вроде что-то делалось, а нихрена не понятно.

    И с этими тремя котами вообще странно. Тоооолько-только Солвейг объявилась - ирина тут же смылась!
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Наоборот-все очень ясно. Баба занимается мошенничеством и не впервые-это заметно, уже есть стиль. Благо ресурсов где не равнодушные люди помогают животным не мало, суммы на это требуются достаточно солидные, а контроль осуществлять сложнее, чем скажем на ресурсах где помогают людям.

    Объявления на пяти-шести ресурсах одновременно, с каждого от 5-до 15 как пойдет, тыс. дохода. Расходы минимальны. Если нужны фото или предъявить животное-всегда можно в инете найти да и на улице временно подобрать-мало ли бедолаг.
    Надеюсь что хоть не доходят до мысли самим наносить увечья-хотя я не исключаю и такого поворота-у этих субъектов атрофировано все кроме жажды наживы.
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Погибель Фореве, блин, я всё равно всё еще сомневаюсь. :upset: То ли я не вижу явной логической цепочки, то ли хватаюсь за мизерные доказательства того, что коты есть и что хоть что-то делается!
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Goddess, Вы поразительны бываете в своей наивности, просто предельно поразительны. Даже не знаю стоит ли Вам меняться.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    KeyB, а Вы очень быстры в суждениях, по-моему. :biglaugh:

    Нет, я не защищаю эту Ирину. И полностью согласна с расследованием Натальи Г. Просто мне не нравятся склоки между теми, кто занимается одним общим делом. Может, она и вправду кого-то выхаживает? Но почему-то хочет тайно срубить бабла. Без четких объяснений, анализов и чеков. Так не пойдет. И если эта Ирина деньги не вернет, то тогда уже не до наивности. Адрес известен, ФИО известно...

    Можно было бы попросить посмотреть вживую на этих трех раненых котов... Только вот она исчезла с форума...
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я никогда и никого не сужу, я констатирую факты и наблюдаю общее развитие ситуации. Нигде и ни разу я не сказала, что иринаволга - мошенница, но отрицать очевидную неадекватность поведения ее в частности на этом форуме в двух темах не могу.
     
Статус темы:
Закрыта.