1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовить штендер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем inside, 14.11.11.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Необходимо изготовить штендер (макет имеется) и дисконтные карты (из плотной бумаги с ламинацией, если цена устроит- пластик), контакты в ЛС пожалуйста.
     
  2. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Едите или звоните в зенон http://www.zenonline.ru/vgrad/
    там покупаете раму какую вам надо (от 500 до 1000)
    потом идете в ближайшие РК там заказвыаете под куплены размер печать на пленке + наклейка на пластик(рублей 500) потом сами саморезиком прикрутить - делов минуты на 2( несчитая поездок)
    дешевле не будет(разве что спереть %)
     
  3. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    1-е делается на жести
    2-е на пластике делают дилетанты (потому что его ломают он не долговечный )
     
  4. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    да хоть на дереве... я пример приделожил(а там мозги у человека самого есть на вариации)
    яж незнаю что им нужно -- может им нужен легкий чтоб девочка могла таскать - а с квадратным метром жести не каждая девочка поднимет)
     
  5. нет ... сначала добываете руду, плавите металл и катаете трубы из которого будете делать штендер.

    1) в зеноне качество какашка
    2) прямые ссылки это реклама

    и вопрос не о том как сделать а о том кто бы сделал
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Даже штендер некому сделать. :)

    PS А когда-то зенона не было, а штендеры были. :d
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Мне в гаражах, дядьки занимающиеся мелкокустарным произвоцтвом гаражных ворот, сварили раму из тонкостенной трубы. Очень не дорого )))
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и? раму поставили возле входа?:d раму-то я куплю, мне ещё нужна печать по макету из Корела.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 18:28 ----------

    есть пару вариантов в ЛС и на этом спасибо.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это хорошо. :)
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    оффтоп: а размещение штендера надо с кем то согласовывать? кудато платить за его установку? звонил в пару фирм - одни говорят, что если на штендере есть стрелка либо адрес - то это знак дорожного ориентирования и типа согласовывать не нать, другие говорят надо полюбэ...
     
  11. согласовывать "полюбэ.."

    знак дорожного ориентирования - так это вообще дорожные знаки .. желтые такие.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот же Гадя Петрович, а с кем (чем, где) согласовывать?

    ну вопчемто чуйка у меня была что ктото из них брешет... но надежда она была что другие =)
     
  13. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    по логике надо документы собирать идти в администрацию в отдел по рекламе и все такое платить 3 000 в год за него ., или ставите штендер , этот комитет где то раз в год проходит смотрит на рекламу и т.д. максимум что они могут сделать штраф 500 рублей и то если штендер находится более 2-х метров от здание организации , но если его прикреплять к забору как во основном все делают здесь уже по хуже ситуация также штраф и изъятия штендера ( но это 50/50) и отсюда вывод смысла нет регистрировать штендер
     
  14. тут как верно товарисч "с верху" заметил .. ставишь штендер .. к тебе приходят и все рассказывают ;)

    ps про определение http://legan.ru/?page=24?page=24
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    bossboss, Наивный делетант, пасиб
     
  16. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    mr.haron, на здоровье