1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прекращение уголовного дела

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Frozen, 30.07.11.

  1. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Ясноглазая, аа подружка Алишки. Опять защищаешь ее. Какая верность...
    Я разве лгу где-то? Ты лишь в одном права – ничего случайного не происходит. Получишь повестку, благодари, Алишку.

    Ore uno - это ник моей девушки, она вольна писать от себя. И она говорит, то что действительно готовятся материалы дела в прокуратуру. Косвенно отвечу nosferatos, первое заявление подавалось в прокуратуру. Это их подведомственность.

    Но ты ничего в действительности не знаешь. Ибо, ты всего лишь глупенькая подружка, которой говорят делать как надо, а ты так и делаешь.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это бред, прокуратура ныне, надзорный орган, она только передает по подследственности, для принятия решения, вы сами себе вырастили гемморой в виде увеличения срока принятия решения.
     
  3. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Заявление подавалось в прокуратуру. Объяснения брались с меня в Следственном отделе СК Прокуратуры по Красноармейскому району города Волгоград заместителем руководителя отдела – Патриком Михаилом Ростиславовичем.

    Структура - Следственное управление прок. -> Следсвенное комитет прок. ->следственное отделение прок.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    его тоже лично зная, прикольно мишаня подрос.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3157757&postcount=1
    А девушку зовут Роман....:d

    nosferatos, Capitan Alex, поймите же, топикстартеру не нужны тут советы. Для этого у него есть адвокат, который предтставляет его интресы в судах. Кстати второй судебный процесс топикстартер проиграл. У него есть, где получить консультацию.

    А эта тема им создана с одной целью - сделать больно бывшей супруге и ее близким. Собственно этим он и занят с февраля месяца - пакостит в меру своих сил и воображения. И его действия не всегда адекватны. Отсюда и эти фантазии на тему лжествидетельства, сговора и подделки документов. То же мне процесс века.

    Все, что движет человеком - злоба и чувство уязвленного самолюбия. Короче пациент болен. ).
    И на этом предлагаю закрыть дискуссию, к правовым вопросам она имеет слабое отношение.
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вот реально бесит, когда прожила без году неделю, а считает, что должна получить всего и сполна, за то, что просто замуж "подскочили"... Да с сыра (через "х" и "е") ли он Вам должен-то? А Вы ему не должны???
    Так фантазии или ложь? Он, вроде, как лицо заинтересованное, должен знать, документы подделка или нет.
    __________________________________________________________________________________

    ЗЫ: вот что за мода такая, все свои отношения вываливать на суд общественности, балин?!!!

    ЗЗЫ: а Алишка молодец :) За три года успела и друзей новых обрести (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=123851), и замуж сходить, и развестись... :d :d :d

    ЗЗЫ: умираю от зависти - на меня бы кто за 4,5 месяца 1,2 млн. потратил... :shuffle::shuffle::shuffle:
     
    Последнее редактирование: 04.08.11
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Frozen, Это правда ? И что это за процесс ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 20:23 ----------

    Строго говоря прокуратура сейчас ничего не расследует, а только передаёт по подследственности.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 20:29 ----------

    Frozen,

    Я так понял, вы человек принципиальный, и никому спуску давать не собираетесь.
    Вы молодец !!!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне в принципе до фонаря все эти печальные истории, у мну по большому счету интерес академический. про сделать больно?? не знаю пока по тому, что здесь размещено делаю вывод - что его объегорить хотели.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Так что же получается, скан решения суда "фотожаба"? :wow:
    Флавиус, не врете? Это ведь очень просто проверить - скажите лишь наименование суда и номер дела :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 20:35 ----------

    А уйти по-мужски означает уйти "без трусОв"? :d Нах эти жынтыльменские жесты :iq:
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А мне кажется это свидетельствует о смелости человека.
     
  11. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Рад, что отслеживаешь сообщения. То сообщение было написано 08.10.2010г. Через неделю, после того как поженились с Алишкой. Совместно с ней был создан ник Ore uno – в переводе с латинского – Единое мнение. По замыслу, мы с него писали от нас двоих. Хорошая была идея, но провалилась.
    С апреля месяца я отдал его своей девушке, что бы не платить за регистрацию. Остался билет с празднования форума – 11 июня 2011, где указан ник Ore uno и ее Фамилия и Имя. Могу скан. предоставить. Я не лгу, в отличии от тебя, лжесвидетель Кстати, ты знал ее номер телефона, возьми и посмотри на указанный по ссылке номер.


    По поводу адвоката – он есть, но сейчас занят подготовкой к другому процессу. А я что не могу самостоятельно изучить вопрос и подготовиться?


    По поводу проиграл второй судебный процесс. Суд который инициировала Алишка – Алина по разделу совместно нажитого имущества, а в частности машины – то я выиграл процесс в районном суде и в кассационной инстанции. Все это документально подтверждено.


    Насчет больно супруге и ее близким. Я понимаю твой интерес в ее опеке… Интересен ее ход мыслей когда она думала, что прожив 4,5 месяца решила «оставить» за собой то все имущество и захватить половину от машины.
    Она думала, что легко выиграет процесс, раз машина куплена в браке. Значит она половину она имеет право. А я должен взять и отдать ей еще 245 тыс.
    Ну если разошлись, если оставила за собой имущество на 500 тыс, то зачем лезть еще и претендовать на раздел машины? Она как думала? А?, поделись своими мыслями, Денис –Флавиус? Может юридически она и по закону поступала, но по человечески – нет.


    Если тобой движет миролюбие или иное доброе чувство, то купи ей машину, дай полляма денег. Покупай ей норковые шубы, дубленки, юв. изделия с брилл. и без, трать в тень по 2-5 тысяч и так каждый день. Так как делал я.
    Если бы я предполагал, что человек так поступит, то я бы тогда не покупал машину в браке и не регистрировал ее на себя. А так же, все, что было куплено из бытовой техники складывал себе все чеки и старался на каждом из них написать свое имя.

    Я любил, но теперь мы чужие. И поступать я буду в рамках закона, но как с посторонним неродным мне человеком, который пытался завладеть и не возвращает мое имущество, купленное за мои деньги.

    Capitan Alex, спасибо.
    Sovetnik, разумеется скан не был подделан ни в малейшей степени. Дело № 2-1457\2011
     
    Последнее редактирование модератором: 05.08.11
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Frozen, да ладно Вам. Я не у Вас интересовался, а у Флавиуса, поскольку он намекнул о том, что на самом деле Вы иск проиграли.
    Флавиус, вы с Алишкой серьезно замутили это "из-за бабок", хотите отсидеть долго и счастливо и "откинуться" в один день? :d
    Хе-хе [​IMG]
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Frozen, прекратите писать фамилии.

    sovetnik, дело есть, карточка показывает, что решение в пользу ТС.

    номер дела? иных процессов, кроме указанного ТС по базе мужду ними нет и не было.

    Короче, заканчивайте личные разборки. для этого есть радел МэиЖо.

    Frozen, кстати, красивый ход... возьму на вооружение.