1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя очередная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не буду изменять себе, но свои предыдущие темы подкреплю вчерашней своей беседой. Ничего удивительного нет, так пофлудить. Лог разговора выкладываю полный, без рецензий и правок.


    • Алина
    Если будут достойные кандидаты, милости просим
    • вчера, 12:12
    Владимир Ясно Солнышко
    Слишком много условностей)
    • вчера, 12:15
    Алина
    это не условности, а требования предъявляемые к мужчинам
    • вчера, 12:15
    Владимир Ясно Солнышко
    А кто давал право ТРЕБОВАТЬ?
    • вчера, 12:18
    Алина
    У меня есть к этому все права по рождению, да только как вижу в Волгограде не найти нормального мужчину для отдыха, даже на время летних каникул
    • вчера, 12:20
    Владимир Ясно Солнышко
    Что для тебя отдых?
    • вчера, 12:26
    Алина
    интересное общество, развлечения на природе и на воде, спорт, немного алкоголя, хорошая здоровая кухня, секс и никаких психологических напрягов. А здесь как вижу все мужчины имеют огромный букет душевных проблем, всякую чушь несут или предлагают стать спонсором на пару часов
    • вчера, 12:28
    Владимир Ясно Солнышко
    Алин, а ты, во-первых, всех под одну гребенку не тяни. На идиотов и дегенератов не обращай внимания и будет тебе счастье. И самое главное. пока требуешь, будешь получать только негатив. Я никогда, ничего ни от кого не требую и получаю все, что ты говоришь... Поверь, чем проще человек, тем он лучше и интереснее.
    • вчера, 13:09
    Алина
    Здесь на сайте свои особенности общения, видимо это играет большую роль. Пойду наверное лучше на воздух, развеяться.
    • вчера, 13:10
    Владимир Ясно Солнышко
    Вот это здраво... я бы тоже пошатался на воздухе, но пока работа))
    • вчера, 17:45
    Алина
    Вчера ушла и загулялась, только сейчас вернулась
    • 09:42
    Владимир Ясно Солнышко
    внушаить )))
    • 14:24
    Владимир Ясно Солнышко
    выспалась? ))
    • 14:25
    Алина
    да все хорошо
    • 14:25
    Владимир Ясно Солнышко
    как развлекалась?
    • 14:34
    Алина
    Сначала в кафе а потом в сауну
    • 14:38
    Владимир Ясно Солнышко
    пляж.... пляж наше все ))) сауну зимой люблю
    • 14:41
    Алина
    на пляже комары, не очень комфортно
    • 14:42
    Владимир Ясно Солнышко
    они там к вечеру, днем слишком мало, чтобы замечать их
    • 14:44
    Алина
    кроме того вода еще прохладная
    • 14:54
    Владимир Ясно Солнышко
    пока да)) но я поеду просто от города отдахнуть
    • 14:59
    Алина
    с девушками с сайта?)))
    • 15:07
    Владимир Ясно Солнышко
    нет, очевиднее всего, в одного
    • 15:14
    Алина
    почему так? здесь много девушек хотят весело время провести. Кстати какая машина, на которой будет поездка на природу?
    • 15:19
    Владимир Ясно Солнышко
    такси
    • 15:22
    Алина
    выпивать алкоголь планируешь?))))
    • 15:23
    Владимир Ясно Солнышко
    возможно
    могла просто спросить, какая у меня машина )))
    • 15:24
    Владимир Ясно Солнышко
    я не вожу машину
    • 15:24
    Алина
    есть свой водитель?
    • 15:24
    Владимир Ясно Солнышко
    у меня просто нет машины
    • 15:27
    Алина
    а почему так? Как же без машины?
    • 15:30
    Владимир Ясно Солнышко
    нет необходимости
    • 15:32
    Алина
    А девушку забирать из дома, отвозить домой. Сейчас почти все девушки любят дорогие авто и если у мужчины его нет, могут отказаться от знакомства
    • 15:35
    Владимир Ясно Солнышко
    да и пусть отказывается. Мне на это как-то все равно. Машина сегодня есть, завтра нету. Значит ей нужен не я, а мое авто. Я на таких насмотрелся девушек. Как правило, такие из себя ничего не представляют.
    • 15:43
    Алина
    Ну это естественно – когда мужчина успешен, у него есть деньги у него красивые дорогие машины, он привлекателен для девушек. А если дела его идут плохо, он конечно никому не нужен. Сам подумай, какой смысл тратить свою жизнь с тем кто даже свою жизнь не может устроить?
    • 15:48
    Владимир Ясно Солнышко
    А какой смысл мне тратить жизнь на ту, которая просто потребленка? ))
    • 15:53
    Алина
    Причем здесь потребленка? Полно девушек которые получают хорошее образование, имеют доходную работу или свой бизнес. При этом они тоже хотят обеспеченного мужчину. Дело в том что красивая девушка ценится сама по себе, а вот мужчина, если он беден, он никому не интересен
    • 15:56
    Владимир Ясно Солнышко
    ты просто невнимательно прочитала, что я тебе написал ))) Женщины, которые имеют, как ты сказала: " получают хорошее образование, имеют доходную работу или свой бизнес" уже совсем не так относятся к мужчинам. Красивая девушка, ценится пока она красивая, но время свое возьмет. почитай анкету. Я вообще иначе смотрю на отношения
    • 16:16
    Алина
    Я из обеспеченной семьи, тем не менее даже для совместного отдыха я выбираю мужчин при деньгах. Зачем нужен нищий романтик? Слушать всякие басни и стихи? У меня много знакомых девушек в Шанхае, которые обеспеченны, при этом для отношений они тоже ищут мужчин при деньгах. Это естественно не только в России и Шанхае, но и во всем мире.
    • 16:26
    Владимир Ясно Солнышко
    А я из простой семьи двух рабочих, всего чего добился - добился сам. Никто за меня ничего не решал. Чтобы были деньги, я боросил учебу, родители просто не тянули. никто за меня никогда никого не просил, сам устраивался на работу, сам себе прокладывал дорогу, все что у меня есть, я все сам. Я ничем никому не обязан. и мне всего 27 лет. У меня есть цели, к которым я верно иду. Я не спешу связывать себя браком, я сейчас поработаю. А те молодые девочки, которые хотят всего и сразу - это их право. им либо мужиков постарше (как мой основной круг общения), либо мальчиков с родительскими бабками (я не говорю, что молодые сами ничего не добиваются, но это очень маленький процент). Я просто таких не рассматриваю как компанию или пассию.
    • 16:35
    Алина
    Я не навязываю свое мнение, но так устроен мир – любая красивая девушка стремится максимально быстро получить материальные блага. Это нормально, потому как жизнь не бесконечна. Правда выходя замуж девушка не должна рассчитывать что богатый муж ее будет всю жизнь содержать. Лет в 30 он может ее заменить на молодую красавицу.

    Поэтому выйдя замуж надо сразу строить свой бизнес, для этого использовать деньги и знакомства своего мужа. Такой подход к жизни, к выбору мужа самый правильный. Потом когда построишь свой бизнес, а сделать это при богатом муже можно очень быстро, так вот когда все построишь уже будешь полностью независима.

    У меня другое, родители никогда не бросят единственную дочь, для которой они на все готовы.
    • 16:36
    Владимир Ясно Солнышко
    разве это не позиция потребленки и паразита?
    • 16:36
    Владимир Ясно Солнышко
    разве это не позиция потребленки и паразита?
    Я тебе про свою бывшую расскажу, как раз пользовалась моими знакомствами и возможностями, я под нее фирму открыл. И тут она окрылилась, я стал ей не нужен. Свалила оставив кучу долгов. только знакомства были МОИ, я их просто закрыл. бабки у нее кончились очень быстро. И кто она? кем была, тем и осталась - НИКЕМ.
    • 16:45
    Алина
    Дело в том что не все такие. Твоя бывшая самостоятельно не смогла бы построить бизнес, но некоторые девушки могут. Правда используя мужчину все делается гораздо быстрее. Мы живем ради себя и конечно хотим от жизни лучшего, а те девушки которые встречаются с простыми парнями живущими на среднюю зарплату, они все несчастные и лучше сразу умереть чем мучится всю жизнь.
    • 16:47
    Владимир Ясно Солнышко
    Кто много говорит, мало делает. Хочешь мужа генерала, выйди за капитана.
    • 16:50
    Алина
    Да мне это неактуально, я замуж лет 5-7 точно не планирую. А когда захочу найду без всяких промедлений. Мне все мои знакомые, после короткого общения делают предложение. Да и с тобой, если бы начали встречаться, максимум через неделю сделал бы мне предложение. Только я всем отказываю
    • 16:52
    Владимир Ясно Солнышко
    ЧЕГО?????? Я тебе предложение?????????? ХА ХА ХАХ А
    • 16:56
    Алина
    Доказывать не буду, я никогда себя не навязывала и никогда этого не будет. Я красивая девушка, у меня уважаемые родители, а не быдлячья семья, где папа преподаватель физики а мама терапевт в поликлинике
    • 17:00
    Владимир Ясно Солнышко
    Чем раньше цветок зацветает, тем быстрее вянет. Родители не вечны. А какие же родители не быдлячие.
    • 17:07
    Алина
    Если вести здоровый образ жизни, долго буду красивой и здоровой. А касаемо будущего, так я учусь в Китае, уже среди китайцев как своя, выучила китайский, узнала много особенностей жизни в Шанхае и там у нас фабрика по производству тканей.
    А по поводу семьи, ты и сам знаешь, в России простые люди с низким достатком никогда не пользовались уважением. Здесь уважаемые люди те у кого деньги и хорошие должности во власти. Странный ты какой-то, говоришь бизнесом занимаешься, а машины нет. Жить надо в удовольствие, а без машины это неполноценная жизнь.
    • 17:10
    Владимир Ясно Солнышко
    где я сказал, что бизнесом занимаюсь? )))
    • 17:12
    Алина
    я под нее фирму открыл. И тут она окрылилась, я стал ей не нужен. Свалила оставив кучу долгов. только знакомства были МОИ, я их просто закрыл

    Выходит это жена пробовала, а у тебя даже бизнеса нет? Это конечно печально, даже не знаю что сказать.
    • 17:17
    Владимир Ясно Солнышко
    на чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел ))
    • 17:24
    Алина
    Скажи честно, а на что ты рассчитываешь знакомясь с девушками? В любом же случае отношений не будет если нет бизнеса или хорошей должности.
    • 17:25
    Владимир Ясно Солнышко
    Сколько тебе надо денег в день?
    • 17:32
    Алина
    Я не прошу у мужчины денег, а так на всякие совместные развлечения. Ну к примеру вчера погуляли, что-то около 7000 на двоих потратили. Это мелочь конечно, но для того кто не имеет бизнеса такие прогулки нереальны.
    • 17:39
    Владимир Ясно Солнышко
    Ладно, я пошел. Спасибо, было смешно.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Про потребленку и паразита очень точно.
    Блин, противно было читать дефачкины мысли. Самоуверенная соплюха (скока там ей, лет 20?), живущая за родительской спиной, истово верящая в безграничную силу своего интеллекта и красоты, а также в родительскую протекцию.
    Про "быдлячью" семью в виде папы-препода и мамы-врача просто слов нет. Она ваще в курсе истинного значения этого слова и облика типичных представителей этого класса?
    Интересно, как скоро ее жизнь ткнет носом в реалии?
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Как "тонко" про машину спрашивала :grin:


    Смешная баба. Я думала такие только в кино
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А что, правду говорит. Если девушка красивая, она понимает что рано или поздно это закончится и нужно побыстрее снимать сливки.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    она же говорит: "Если вести здоровый образ жизни, долго буду красивой и здоровой."
     
  6. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Но в чем-то она права :shuffle:
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кристально честная девица, в первую очередь с собой, что вообще-то большая редкость, особенно в столь юном возрасте.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В чем-то она права, никто не спорит. Но ведь только в чем-то.
    И уж точно не так однозначно все в этой жизни, как она рисует.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Лучше конечно не строить, а откусить кусок мужниного при разводе
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    если не ошибаюсь, только вместе нажитое делится, а что было до свадьбы у каждого - не трогается. Кроме подарков личных. так что девочка рискует отдать 1/2 своего бизнеса ;)
     
  11. не понимаю, зачем выкладывать в интернет приватную перписку и создавать тему об этом. вы думаете что до подобных разговоров кому-то есть дело? :hah:.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer, какой ужас, где ты таких находишь? :(
    Ведь если она будет так относиться к мужчинам, то они будут ее "потреблять". Откровенно говорит о том, что она продается.
    Надо же, имеющие какие-то считают учителей и инженеров быдлом... Кто же тогда они???
    Какие идиотские, узкие и дегенеративные мысли... Я прям в ужасе

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 10:58 ----------

    Спазм Аккомодации, мне, например, было интересно почитать мысли нынешних малолеток. Я думала, что они на поверхности только тупые, а вот оказывается, что еще и внутри полностью все гнилое

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 11:00 ----------

    Lucifer,

    это, как я понимаю, если супруг/га после развода в течение 3х лет заявит свои права на эту собственность. А если нет, то адьёс. Или нет?
     
  13. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Про дефффачку:
    Бесконечна Вселенная и человеческая глупость, хотя, на счет первого я сомневаюсь (с)
    Но и в ее защиту:
    Она была выращена и воспитана в "тепличных" условиях, ни мы ее не поймем, ни она нас - другой космос в голове.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Эт к юристам.
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    и таких вумных особей женского полу на просторах интернета много
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Lucifer, покажи её фото, если есть?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 11:43 ----------

    тююю, это же сайт знакомств, именно там эти ляди и ищут "клиентов" так что искать там что-то путное наверняка пустая трата времени)))
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    :haha:

    а я то и не знала:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 11:53 ----------

    девАчка совсем из другого мира, она скорее исключение, чем правило:)
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Самое смешное во всем этом диалоге - это то факт, что маленькая флюшка, которой "все через месяц уже делают предложение" торчит на сайте знакомств и ищет богатенького Буратину.:d:d:d И ОБЯЗАТЕЛЬНО БОГАТЕНЬКОГО)))))))))))))))))))

    Я ржал в голос))))))))))))))))

    Этак и я могу написать - ау, девки, я высокий стройный блондин (девки вздохнули), папа миллионер, мама миллиардерка (начали метаться в душевных терзаниях), живу в Ню-ерке (о боже!), хорошо кушаю, терапевтов не люблю, химию ненавижу (какой он милашка!). Имею свой бизнес и, внимание, СВОЮ МАШИНУ! (все девки упали в экстазе)
    "Дояркам из Хацапетовки" просьба не беспокоить (вздох разочарования и русский мат)...

    :d:d:d:d:d
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очень напомнило "планы на жизнь" московской студентки, которые недавно широко обсуждались в интернетах
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все- не все, но замечание верное
     
  21. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Почти в тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h5ivBoIzrns[/ame]
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :d повеселило.знаю таких уже в "приличном" возрасте)))
    с такими рассказами про родителей и единственную дочь,у нее есть все шансы выйти замуж за афериста и альфонса)))
    нормальным мужикам такие не нужны,как показывает практика:hah:
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    улыбнуло))
    не, как не грустно, таких барышень пруд пруди... блАндинки.
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    На каждый товар свой купец найдется)))))
     
  25. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    А мне девачка понравилась, такая глупенькая самоуверенная дурочка....жизнь ещё возьмёт свое и опустит её с небес на землю. :)
     
  26. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Да уж.... девочка паразит.... больше сказать нечего..... таких людей терпеть не могу.. сами не чего не стоя.. а строят из себя хрен пойми каво!
    Есть один такой знакомый парень.... один в семье.. долгожданный сын... все для него делают..... иномарки.. квартиру... отдых заграницей.... и толку..... пользуются им и кидают... так и с етой девчушкой.. на время и все.... мужики как видно по ее переписке сразу ей предложения делают... естественно.. они чо идиоты что ли такой варик выгодный упускать... попользуются и NEXT......

    ИМХО Спрос и предложение ни кто не отменял...;):d
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Может она даёт легче, когда её зовут взамуж....
     
  28. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Гад, неее исключино:d:d
    на что тока мужчины не пойдут ради секса :condom::condom::condom:
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гад, проверять будешь?
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Блин, Люций, это без обмана самое интересное чтиво, что мне пришлось почитать за последний месяц. Букв много, но читал в захлёб, и мысли прям так и возникали в моей голове.... Дама эта конечно полный здец.
    Сразу вспомнил, которую мне рассказал товарищ, суть примерно такая: парень знакомится в заведении в девушкой, как обычно начинает рассказывать ей всякие истории, и тут (от момента знакомства прошло не больше 20 минут) он что-то рассказывает и говорит:"...Еду я на пятёрке друга..." девушка его обрывает и говорит:"в новом или старом кузове?". Т.е девушка, даже не может и предположить, что речь идёт о ВАЗе, а не БМВ...
    Теперь по сути сабжа.
    Вот очень интересно откуда берутся такие люди. Могу предположить, что родители состоятельны и имеют своё производство в Китае, в этом случае родители должны быть достаточно умными и образованными людьми (т.е как минимум обладать классическим советским образованием), в этом случае они должны понимать всю важность и необходимость хорошего образования для дочери, а хорошее и даже нормальное образование не может вырастить такого морального урода как эта девушка. Даже прочитав Сказки народов мира (не говоря о чём то более серьёзном и глубоком), человек должен быть хоть чуточку добрее, глубже, "человеколюбее", "самопожертвованее". Как можно быть таким монстром в такой богатой и уважаемой семье, о которой пишет дама.
    Вообщем, если она не фейк, то её надо расстрелять)))