1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая или будущая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Teddi, 09.10.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В обем, Teddi, вы для нее - хорошее подспорье в материальном смысле.

    Дружба в койке?

    Да. Простая такая история. Бабу надо завести ему. :shuffle:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему бы нет?
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Вы даже не подозреваете, насколько вы близки к истине!:)
    Мазохизьм - довольно безобидная секцуальная девиация, вот и предавайтесь ему с удовольствием!
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чем? Хоч, ты ж пойми: если бы автору это всё не нравилось, он бы и не заморачивался на тему- что делать. он бы просто кинул её, как ссаный матрас, и все. Но раз он всё это терпит, значит, ему нравится , по крайней мере, его собственное чувство к ней. Вот и всё. Тётка в этой истории вообще не при чем. "При чем" здесь- это только любовь автора.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вильгельмина, я с тобой полностью согласен, нравится ему не она, а его собственное чувство к ней, это всё проходит. Да только автор полностью на этом сконцентрирован.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    это вам так хочется.......
    Зрелые мысли присутствуют в высказываниях, я с ними согласен........... как не крути выбор будет сделан в пользу и во блага своего ребенка...............
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    забей. Не так важно отчего развелась - важно, что она тебя не видит в роли своего парня.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, это как в фильме "Сказка о царе Салтане", когда Салтан с царицей в кровати в ладушки играл?
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 13:07 ----------

    Уже и любовь ни при чем (или скоро будет ни при чем). Создал тему, значит, проанализировал что-то. И анализирует сейчас. И раздумья явно не в пользу девушки с ребенком.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне вообще плевать. И у меня нет детей. меня тошнит от большинства российских мужичонок и от их тупой самовлюбленности. Ну моральный урод ты- так и признай, жизнь у нас тяжелая, все поймут, а может, даже и пожалеют. Нет, корчат из себя высокодуховных личностей и самцов по совместительству. А гниль-то лезет изо всех щелей.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 13:51 ----------

    вообще, хоть я никогда почти не согласно с носфератосом, но соглашуст с этим:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, нет. не вижу ничего плохого, если люди, в общем, дружат, но иногда еще и занимаются сексом. такая дружба с привилегиями
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сколопендра, давай дружить!
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я тоже ничего плохого не вижу, если не в одностороннем порядке. Иногда кто-то друг, а кто-то влюблен и согласен называться другом.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    говорят, что всегда, когда дружат мужчина и женщина

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 17:45 ----------

    хочу_вот_сказать, даже не знаю что сказать:)
     
  14. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    тут только один путь - займись делом с другой, да так, чтобы эта твоя девочка обо всем знала. Ревность может пробудить в ней чувства. Ну и еще начни вести себя с ней как можно более безразлично - как с другом, а не женщиной. Пообсуждай подробности там секса с ней (а чо такого? мы ж друзья!)
    Если это не поможет, то уже ничего не поможет. А вообще неплохо было бы попытаться стать мужиком для начала. Я слышал девкам это нравится
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фигасе. Думала до сего момента, что у меня много друзей-мужиков...
     
  16. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    твоё дело. Был в подобной ситуации, долго добивался девушки, вроде бы добился но ссоры непонимание и прочее присутствовали, разошлись. Сейчас после перерыва в 2 года стали встречаться. Рецепт был прост - изменился сам. Перестал доставать своим вниманием, требовать чего то, добиваться её, тащить в постель. В итоге получил всё в полном объёме и уже не я ей названиваю как раньше а она мне :)
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как правило пробуждает чувства оскорбленной женщины.
    а это иногда срабатывает
    ну да, причем речь не о первичных половых признаках.
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ой бляха муха, а не вы то милые дамы устраиваете все через передок, прежде чем думать......... сначала пытаетесь забеременеть, при этом думая что удержите, а потом от вас и сбегают..........
    Потом по форумам орем - все мужики козлы.........
    Идите в монастырь, мой вам совет....... вас там ждут с распростертыми объятиями :hah:
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Serg79h, уважаемый, что это Вы так завелись? :)
    они отстаивают свои интересы. многие коллаборационисты их поддерживают. причем то ли от вырождения языка, то ли действительно из отсутствия самоуважения поддерживают даже в самоунижении. :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Утибоземой, это кто тут половой гигант? С кем, с кем надо общаться из "дам", чтобы считать, что они устраивают всё "через передок"? Что это - всё? Брак с такими, как вы? Он так желанен? Смешно, чесслово.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 21:35 ----------

    Кто, монахи? Где монастырь? :coolz:
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    пруф :d
     
  22. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Я её люблю.всем спасибо.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    но по факту именно так, правда я нигде не писал, что промежуточные станции отсутствуют :_))

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 22:42 ----------

    все мужики - козлы, в какой мере уже другой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 22:44 ----------

    вот и весь ответ. не стоит онанировать мозг пока любишь - кайфуй, страдай и еще масса интересных чувств и эмоций...а потом любо возникнет взаимная привязанность, либо пройдет, может быть болезненно, но пройдет.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    С языка сняла каждое слово. Автору всего 26, не фиг париться жизненным опытом всяких старперов из этой ветки, живи своей жизнью. Кипит кровь с этой дамой - ну так наслаждайся, пока дано. Строй сам свои отношения. "Умудренные" жизнью ******** все равно ничего дельного не посоветую ДЛЯ ТЕБЯ.:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 00:17 ----------

    От того, что у вас не дошло до физического контакта, их желание оного не отменяется...
    Я лично верю в незамутненную сексуальным желанием дружбу между м и ж только с случае очень значительной разницы в возрасте или наличии каких-либо серьезных физических недостатков (скорее, у Ж).
     
  25. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Мне скандал был "за вынос на люди,скудоумие"...
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Что вас так "задело"?... :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 09:13 ----------

    Дон Teddi, не все еще потерянно, хотя -1 вы себе заработали...................)))))))))
     
    Последнее редактирование: 12.10.10
  27. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    как говорит одна моя знакомая-"если кормят,значит всё норм.Вот как перестанут-забудь туда дорогу."повода пока нет.. ))
    Serg79h,
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Teddi, каждому своё. вижу Вы определились.
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    еще бы :d:d:d:d:d. forum-volgograd.ru не одному десятку человек "помог" :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Serg79h, :secret: ненавязчивая реклама? ;)