1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за религиозное течение?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Аня), 09.08.10.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Уже неделю в волго-ахтубинской пойме некая группа граждан прославляет Господа Иисуса Христа песнями, плаванием, палатками, лекциями, вобщем как могут. Интересно, кто они? Читают евангелие в основном, думаю может евангелисты? А может и свидетели. Сайтов официальных нет, вконтакте тоже их нет. А к ним доплыть и спросить стесняюсь :)
     
  2. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    ))) Плаванием и палатками прославлять? Креативно)
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    попЫ на отдыхе
     
  4. Скорее, обвиняемые или подсудимые!
    кого чему учили!
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Аня), бред или самопиар
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Кисёна, в смысле бред? И кто пиариться? Они весьма скромно отдыхают, в таком месте про которое, пожалуй, только отъявленные рыбаки знают, или местные деревенские.
    не, там молодежь в основном и совсем не похожи на православных, может чуть-чуть на католиков.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    купаются одетые или раздетые?;)
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Аня), доплыви лучше. А то тут сейчас драка начнется.:)
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Стрелок, придется матрас брать, а то на той стороне обрыв, а до пляжа боюсь не доплыву ))

    faceless, одетые)) Кстати они что-то в последнее время и не купаются вовсе, всё песни да лекции, а еще приговаривают "у многих жизнь изменится после общения с нами" и т.п., то есть там и "новички" есть, не все еще вербованные получается? Да еще и грудничок есть! Неделю в палатках с малышом!
     
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Аня, у Вас или слух хороший или плаваете совсем плохо)) Доплыть не можете, а что они там "приговаривают" слышите) Не томите, рассказываете, кто это.
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Биту не забудь и электрошок. На всякий пожарный. ХЗ, что у них на уме после недельного шабаша.;)
     
  12. вот это слух!
    и это... подушку не забудь, одеяло и презервативы!
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Сразу же было сказано - самопиар.

    Доплыть не может, а что шепчут слышит.
     
  14. она ещё и в кухнях разбирается!:writer:
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    На воде звуки очень хорошо распространяются :) Так что при условии тишины и достаточно громкого голоса оратора вполне можно услышать на расстоянии метров 100 уж точно :)
    Но судя по приговором "о лучшей жизни" - секта. Не надо туда плавать :)
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Алексей С., не, на самом деле, они очень близко, а плаваю я и правда не очень, а еще боюсь, что сом утащит.

    Пчеля, они кстате микрофонами пользуются.
    глупость ты щас ляпнула.
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ладно, сплаваю, раз уж мне никто ответить не может , ну или докричусь может, но как же будет обидно, если это пресловутые свидетели Иеговы :( Теперь главное, чтобы они сами не уехали))

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 09:55 ----------

    Вольффф, не делайте поспешных выводов, я всё еще надеюсь, что это католики отдыхают :)
     
  19. особенно, если уши большие!
    сказано плыть - значит плыть!!!
    Аня),
    можно сомом немного побыть?
     
  20. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Точно уши.
    Если бы была большая грудь, то они приплыли бы сами…:)
     
  21. на вкус и цвет... Мне маленькая больше нравится!
     
  22. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    Аня),

    наверн это из церкви "Мы и господь"(МИГ),у меня подруга там тусит. церковь сама где-то по маршруту следования трамвая 10,сама там не бывала,поэтомуточно не скажу. Знаю,что на Ахтубе у них турбаза,где они всей большой своей церковной семьей отдыхают вместе сдетьми. Читают,поют,устраивают представления и так далее. Мои родители говорят,что вродь это протестанты.по мне так все у них миролюбиво,денег не требуют,квартир тож. Подруга прям живет этой церковью. Американцы к ним часто приезжают
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Хм...Прям иудеи! У них тоже "посредников" нема.:)
     
  24. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Подозреваю, что были вот эти люди. Раньше собирались в ДПП, потом во Дворце спорта, потом в ДК Аллюминиевого завода. Есть у них офис напротив завода Ахтуба. Еще ссылка.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Отчитываюсь, сегодня лагерь еще стоял, но людей не было, мелькал один в трусах, видно за охранника остался. Так что спросить было не у кого.


    KATARINA164, в том то и дело, что они отдыхали "дикарями", там далеко нет ни турбаз, ни цивилизации. Насколько мне известно протестантской церкви в Волгограде нет.


    TJ, чо-то не то, мне кажется.
     
  26. спросить у трусов нельзя было? Или испугалась?
    крестилась?
     
  27. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Аня), видимо TJ, прав. Они по-моему каждое лето там "отдыхают"

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 08:07 ----------

    они до сих пор собираются
     
  28. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Тьфу, бесовщина
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а он там из кустов выглядывал, потом скрылся, что же мне кричать надо было-ау,кто-нибудь?))
    Что-то не могу по ссылкам найти объявлений о выезде, но к евангелистам хорошо отношусь, сама одно время к ним ходила.
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Давайте ссылку на Гугл-карту или Яндекс-карту – мы покажем где выезд…
    Всегда казалось, что выезд там же где и въезд.:)