1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на одну ночь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем jkz, 30.03.10.

  1. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    И обычно детей у них куча.:)А вот секс на одну ночь иногда необходим
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну тогда нате вам.... :d:d:d
     

    Вложения:

    • baloon1.jpg
      baloon1.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      559
  3. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Незнаю . Ни разу не пробывал. Хотя надо попробывать.
     
  4. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Темка для ебливых животных.
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    гы))) Четко и по теме)))) Т.е. сексом занимаются только животные? :d:d:d
    Некоторым, действительно, лучше жевать, чем говорить)))
     
  6. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    Любовь любви рознь. Можно любить человека, а можно кухонный комбайн.
    Любимого человека поддерживают, заботятся, помогают и спасают ,если с ним что-то не так. А комбайн, если с ним что-то не так, выбрасывают, т.е. меняют на новый.
    Это и есть потребительское отношение к чему либо - ты мне нужен и дорог ТОЛЬКО до тех пор, пока полезен.

    О том и речь, что гармония нужна в семье. Но построить эту гармонию должны ОБА.
    Не бывает лада в семье ,когда один старается этот лад настроить ,а другой только в носу ковыряет да в потолок поплевывает.

    В точку! К семейной гармонии нужно идти ОБОИМ и не один год. Не переставая радовать друг друга и заботиться. При таком отношении не возникнет желания приснять кого-то на одну ночь.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    секс на две ночи лучше чем на одну или хуже?
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    талпаиоп вы батенька! Секс либо на одну ночь, либо на какое-то продолжительное время.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    И как обычно тема о сексе на одну ночь скатилась к обсуждению любви и добродетельных браков...
    Все мы хотим вести здоровый образ жизни, питаться натуральными продуктами... но иногда тупо хочется чипсов!!!
    Секс на одну ночь это даже не измена и это бывает со всеми - только у некоторых в реальности, а у других лишь в мыслях и снах))
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    какая часть про тебя?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    куясе.. знач третего не дано?:(:d
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А чего ить сразу про меня? Как ни ответь - все равно соврешь же... :dream:
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Хыыыыыыыыыыыыы))))) Классная позиция)))) Типа "Постель не повод для знакомства?" :d:d:d
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не выдергивайте из контекста! Никому не навязываю свое мнение и позицию, но я не собираюсь истерить и выбрасывать чемоданы, если муж слишком влажно посмотрит на стриптизершу или переспит с "девушкой-виденьем" находясь вне семьи (командировка, отпуск, вечер встречи выпускников...). Только афишировать он не станет, проверено, плюс я имею такое же негласное право на все тоже самое, и мое личное дело где, когда и как я им воспользовалась, или воспользуюсь, или не воспользуюсь... :d:d:d
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вот что я люблю в человеках, так это исключительную способность строить иллюзии. И верить в них.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    MenBS, Да к стати это доступно только человекам.....
    И иногда вера настолько сильна и затягивающа, что иллюзии становятся реальностью....
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Если вернуться к теме - к сексу на одну ночь отношусь крайне положительно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 03:14 ----------

    KeyB, будут обижать - свисти. Не дам в обиду единомышленницу ;)
     
  18. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    приятная тема

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 16:26 ----------

    к этому время провождению одни парни нормально относятся
     
  19. INK

    INK Участник

    119
    0
    Ну так что .. есть желающие барашни ... ??
     
  20. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Интересная темка:condom:
    Мне 30, жена укатила к мамочке за три-девять земель (по тите маминой одичала), квартира свободна в холодильнике бутылка шампанского, вина, бутылка водки и плюс ещё Русская под фольговой пробкой примерно 80 года выпуска.
    Девчёнки пишите в личку.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ой неправда... :shuffle:
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а как так она ещё жива? не с кем было выпить, или типа коллекционируете? :unknw:
     
  23. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    вот так вот! Все лучшее мимо жены!
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну, в общем, да. На одну ночь хватит. А потом с утра в ларёк за пивом и домой. Пока Лост приставаить не начал.
     
  25. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Я вообще к спиртному равнодушен, совсем чуть-чуть и редко. А русской и пшеничной водочки было поболее, так жена с подружками приговаривала по праздникам.

    Вильгельмина, Решайтесь, всё Вам одной достанется;)
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А я кроме своего чупа-чупса и предложить ничего не могу.:shuffle:
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Девчата не оценят.... У меня уже лет 6 стоит Первач (54 градуса) из Беларуси - всё случае открыть не было...
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Какая нах одна ночь !!! Запасы алкоголя 80 года выпуска надо беречь !!! Ежель уж пить чего,то в магазе ежель пошукать,то относительно приличное и не дорого найти мона.Рекомендую присмотрется к винам Абхазии ежель полегче градус(Молдова нах,сивьё ещё то),а по крепче ,то Ялтинская Массандра самое оно + канабис;).Крайний раз баловались абсентой правильно приготовленной,после двух дозняков барышня поплыла,а посля третья за любовь и началось невообразимое.Барышня просто на глазах превратилась в такого хищника:condom:,что встало всё ,что есь,даж волос под мышками.Я был приятно удивлён(на самом деле пришлось его т.е. удивление изображать).Енто лирическое отступление к вариации на тему крепких напитков.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я б оценила... вот если б только без интима... белорусский первач - это сила, сменять на медовушку (ca. 52) или настойку кедровую (ca. 57) не желаете?
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это сколько ж у вас водочки было, :upset: ежли жена с подружками с 1980 года пьёт-пьёт, да не выпьют никак? :drinka:
    плохо :sla: