1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 20.06.10.

  1. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    А КАКАЯ КРАСИВАЯ!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:

    а вообще девушка странная.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    щас только видел рекламу по какому то каналу как парень и девушка случайно встречаются на светофоре на двух Рено, знакомятся, потом вечером уже вместе....

    в наглухо затонированных джипах они бы так и умерли девственниками, не увидев друг друга :d
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Алек :) ГЫ, Да есть такая проблема,все наглухо затонируются и не видят друг друга:(
    вот ездили бы все в кабриолетах,демографический взрыв никак иначе:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 23:54 ----------

    зы а в рекламе говномашины рекламируют:d
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Jlecmam, это да, БМВ 1990г.в. почему то не рекламируют :)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рено Сандеро это. Ездил натаком, ничего аппарат, кстати... Ему б только двиган помощнее, а то с динамикой совсем плохо...
    Предрекаю минимум 20 страниц данной теме.. :) :) :) Смысла нет 90-го года рекламировать... Последняя реклама БМВ вообще направлена не на конкретный авто, а на брэнд...
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, Все правильно,БМВ пользует больше имиджевую рекламу,а это как известно верх рекламного шедевра. не то что,"колбаса Волжская,а еще и пельмени":haha:


    Алек :) ГЫ, Если так,для справки,говно как раз рекламируют чаще и больше всего.Т.к. нужно как то вызвать покупательский интерес и в последующем спрос.Если провести элементарное сравнение истинно хорошие вещи часто не крутят,разве что имиджевую дают рекламу.
    Так и с БМВ,пару месяцев назад прокатился реклама новой пятерки и все,забыли.

    Это не рено,не мазда,не опель который рекламируют по пол года,пока не надоест всем.

    Опель вообще достал со совей рекламой по РБК,мол вы плохо видите,мы позаботились в инсигнии супер освещение.:d
    непонятно чем удивить хотели,тем чем половина мировго автопрома оснащает свои авто?
     
  8. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    да ёперный театр, скоро уже и в разделе о животных все темы после 3 страницы будут про древние бмв против новых норм машин....ну скок ж можно...по теме надо брать что-нить поновее, потому как на древние авто КАСКО будет запредельный...а все равно разобьет(как вариант помнет, притрет на парковке...)...да и древнюю машину впоследствии будет очень сложно перепродать...
    Объясните человеку что красиво - не дорого не бывает) можно провести аналогию с ювелирными изделиями))) А то что красиво но не дорого - турецкий хлам из меди...
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    aleksss, Никто вам тут не втюхивает сейчас про бмв,зашла речь о рекламе,сравнение рекламы баварца и прочих на глаза.
    акромя аргумента 20-ти летнее ведро,больше ничего нет в запасе. все как один,все вместе групповые курсы повышения самооценки посещаете?:d

    все закрыли о бмв.

    Yki31, Оптимальный вариант,отдай ей свою. А себе возьми другую,мощей поболее и оснащением побогаче.;)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Про БМВ 20 лет от роду заговорили отнюдь не владельцы названного авто.... Более того, один из обладателей подобного авто (т.е. я) предлагаю ему для девушки купить что-то относительно свежее...
     
  11. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Про ПЕЖОвские автоматы слышал, что они наочень хорошие.

    А почему бы не купить новый Сандеро?
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    там палка
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну подумаешь малость неказистый, зато новый можно взять и всё в нем есть.
     
  14. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    обижаешь))))четвертак стукнул,я в шоке:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 09:03 ----------

    моя на палке...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну почему сразу - разобьет? у меня полно подруг, которые свои машины не били ни разу. и куча мужиков, которые постоянно ездят красить то крыло, то бампер)))
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сколопендра, Есть знакомые девушки которые постоянно коцают сови автосы,но если бьют ребята то безповортно и основательно:d
     
  17. NB

    NB Участник

    448
    0
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    через 100 000 км любая машина начнет ломаться. не обязательно фатально, но какие-то поломки все равно будут
     
  19. NB

    NB Участник

    448
    0
    В том-то и дело, что ломается кое-что в любой машине. Но в Пыже ломается ВСЕ! У него ресурс чтоли рассчитан только на сто тысяч, непонятно...
    Начиная от подвески и заканчивая электрикой. У моих 2 знакомых была абсолютно аналогичная история с этими чудо-машинками (206-е):) Так как мой личный Ситроен тоже "хворал" подвеской уже на 20 000, а к 60 000 "умерла" рулевая рейка, то думаю, это некая закономерность для концерна "Пежо-Ситроен"....
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jlecmam, ну у меня тоже есть знакомые девушки, которые бьют машины. но я бы не сказала, что 100 из 100 :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 11:13 ----------

    NB, да вряд ли, это для всех сейчас так:) мы недавно на субару форестер на тест-драйве катались. вот у кого подвеска гремит, едешь, как на ведре. а ведь всего 27 тыс.пробег.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 11:33 ----------

    кума купила киа рио.неплохая машинка, и для девушки в самый раз. еще из примерно таких же - форд фиеста, ниссан микра (их еще выпускают?). в общем, можно взять практичную машину и не 10-летнюю, а посвежее.
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    бред какой то что людей на б/у тянет не пойму. есть 400 штук. иди в салон да покупай. нет им то не так и то не эдак. купят ведро с болтами и потом ищут тут разборки на иномарки.
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Нету сейчас за 400 штук ничего. Более-менее нормальное начинается с 500-550.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    volerko, фольксваген поло))) от 399 рублей. да, это цена :hah:
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Kia Picanto a/t 2009 г. = 339 т.р. чем не вариант? (правда без кондера вроде) 2010 г. 409 т.р.есть еще куча машин за эти деньги в том числе и с акпп. я распинаться не собирась. кто ищет тот найдет.
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я ищу, не нашел. Требования простые - 5 дв. хэтч, кондер, механика, 2010 год.
    i20 стоит под 500, рио 450 и т.п.

    От 472 голый. Или вы про мифический поло-седан?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    volerko, ну я рекламу посмотрела:)
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сколопендра, Реклама для одной цели,затащить покупателя в салон,а купит машину человек или нет - умение продавца.
    Тойота королла тоже 2990 р. в месяц стоит:d
     
  28. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    volerko, мифические поло- седаны обещали возить с сентября как раз за 399, без всяких скрытых наценок. мы недавно были в салоне, ну и спросили, правда или опять лапша. сказали, уже можно заказывать. пустой и есть 399. (а вообще такой развод с рекламой на самом деле происходит каждый год, и в каждом салоне. но тут вроде не врали)
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    demzone, тем не менее, их никто еще не видел. Тем более, за такую цену. Это тоже самое как фокус за 350 "был".
     
  30. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    ну, может и так. (но мы их там с пристрастием допрашивали). да это каждый год так. мне нравится поло. глаза, как у сердитого покемона. только все равно, даже если цену и оставят, совсем пустой не резон брать, т.е. опять же - планка ценника растет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 15:01 ----------

    (кстати, у них у всей линейки теперь морды стали похожи - и у поло, и у гольфа, и у туарега)