1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Господа,все эти отзывы инициатива немцев. Это не как в случае с япоми,когда люди реально погибают,после этого..
    Да и причины отзыва не сравнятся с причиной отзыва кажется тойоты,"педаль газа не возвращалась на свое место" вот это кошмар. Когад ты сбрасываешь скорость,а япошка летит дальше. В америке несколько случаев смертей было зафиксировано.
     
  2. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Да да. Вместо того, что бы вытащить педаль из под коврика ногой, умняжки-америкосы звонили 911. В итоге столб был ближе, чем 911 :d По крайней мере так гласит легенда, а вообще:
    никаких упоминаний в сми америкосов о случаях нет (тож обсуждалось много где на форумах). Проблемы, удивительно!, происходят только в стране конкурента. Так что вот :p
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Angelochekvel,
    шедевр! пять баллов. садись.:poz:
     
  4. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Я таки понимаю, вы в экстремальной ситуации тоже не будите пытаться решить ситуацию сами, если уж она возникла, а наберете 911? Садитесь, 5+
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Блондинко ? :)
     
  6. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Dazer, ,бмвешник? :kos:

    PS: Кстати, а правда что несколько бвешников из здесь отписавшихся собираются брать не бмв, разочаровавшись в нем? :shuffle:
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :d:d:d
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Angelochekvel, ну признайся уже:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 15:00 ----------

    это мы узнаем когда возьмут.;)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Angelochekvel, не угадала! :p
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    На этой странице уже отметились люди, сменившие БМВ и так и не обозначивших конкретную причину смены авто. Хоть это и не нужно, все равно было бы честно.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А кого Женя конкретно ты имеешь ввиду? :)
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Angelochekvel,
    Девушка, видимо Вы не часто за рулем. Скорее у Вас не будет времени ковыряться ногой сбивая газ, Вы в это время въедите в зад грузовику или в дерево, улетев на повороте. :pop::help:
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dazer, видимо тебя.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    суровая правда жизни - "любим одних, а тра...ем других":writer:
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Jlecmam, если он имеет ввиду меня, тогда следует внимательнее читать. я все "обозначил" в свое время. :)


    Arturvn, а если твои откровения жена прочитает? :)
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    именно обозначил. ты написал, что взял 318 на 2(3) года и они прошли. опять ты же говорил что пересядешь на другую БМВ, но в итоге пересел на новую неБМВ. В чем причина смены БМВ на неБМВ не раскрыта, хотя понятна. Не хочешь, закроем тему раз и навсегда.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога, электронный спидометр накрылся.... Его там, правда, никогда и не было. Приборку тоже снимал - 81-й год VDO, соответствует месяцу и году выпуска автомобиля. Про остатки хона - мне верить не надо, видел сам. И не только в этой машине - 123 Мерсы тоже часто бывают с движками в весьма приличном состоянии и пробегами более миллиона км.
    Крутить буст гаечным ключом и измерять лошадок на глазок?
    Ога. Кто-нибудь видел в Волгограде мотоцикл BMW?
    Кстати, ни одного инцидента и погибшего, так что прогиб баварцам защитан.
    Охренеть. У БМВ коврик никогда не попадёт под педаль газа. Конструктивная особенность.
    Если заглянуть в БМВ и посмотреть на педаль "газа" - можно понять суть твоего опуса...
    Да. Более того, лично у меня это одно из изделий компании Форд. Правда, тоже б/у - новую тачанку даже весь форум вскладчину не потянет.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    попотробней с этого момента,что за тачанка?
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    да это ж поговорка -" носим ношенное , е..м брошенное", только по другому сказана.
    какой нить Мустанг из гаража покойного Джексона
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не-а...
    Уже несколько раз писал, даже в этой ветке... ;)
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Именно, так же как верить в движок миллионник и верить в это что так оно и есть.......... с хоном........:hah:
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    я вот не пойму:wow:: а что, нельзя если заела педаль газа нажать на тормоз?:bigeyes: авто ведь остановится, да, дольше, чем на ХХ, но остановится, хоть на мехе, хоть на АКПП;) понятно, что в мануале написано, что нельзя давить на обе педали одновременно, но если это жизненно-необходимо, то можно.
    PS, есть такой тест для АКПП - "столл-тест" (не помню точно, как по английски:shuffle:), как раз на заторможенной авто рабочим тормозом, ручным и прочим педаль газа не на долго (секунды) утапливается в пол. и по оборотам движка судится о состоянии АКПП (должны быть вполне определённые для какждого конкретного авто)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Serg79h, вот если бы такой мотор был один - ещё бы сомневался. Когда их больше 10 (с пробегами от 800 тыс. и выше) - вопросов таких как у тебя не возникает...
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ruslan-d, если начали парни писать, то это уже настораживает.
    на дороге порой доли секунд решают, где ты окажешься.
    можно все, можно и с закрытыми глазами ездить и не врезаться, но люди разные бывают и подобные моменты могут просто ввести человека в ступор на некоторое время.

    да и не стоит данная тема столь бурных дебатов. закончили.:matros:
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh, да собственно никаких секретов нет. все дело в лени. подбирать б/у машину нужно время, первую попавшуюся брать же не будешь. по близости ничего меня устраивающего не было из БМВ. Ехать в москву? Нет возможности - работа не та. И машину у меня забрали внезапно - сегодня посмотрели - завтра уже деньги отдали и забрали ее. Опять же - можно было бы Диму попросить помочь с подбором, но это все время, месяц, два, а возможно и больше. На шестерке столько ездить я бы наверное замучался. Полазил по сайтам вечерком - смотрю на сид в спорте скидка 30 000. Пошел внес 50 тысяч и через день забирал уже Сида... А новый БМВ конечно в планах. Буду стараться купить, через 3 года или через 5, как жизнь сложится. В любом случае никакого разочарования по отношению к БМВ я не чувствую, чувствую сожаление и тоску от расставания. :)
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dazer, я тебе могу ту же историю рассказать.
    ходил, выбирал - тест-драйвил 125i - в Баварии стоял один экземпляр за 1,7 млн руб и все.. больше ничего в наличии не было и самое дешевое на автомате (тогда для меня это было главным) стоило от 1,3 млн. руб и ждать 4 месяца. А форд мало того что при всех наворотах, что и в БМВ были, в наличии, так и общая скидка за 130 тысяч перевалила. Ну и цена само собой вдвое дешевле БМВ 125i.

    Вот взял и купил и езжу теперь и тоскую по какой-нибудь 330d.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :) Значит коллеги.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я чет не пойму,значит бмв-это не гомно?или все гомно,только 330 гуд,так?
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    перечитайте тему и хватит уже бредить. 330 нормальная машина но СУПЕР ДОРОГАЯ. Ваши помойки к новым и объемным БМВ никакого отношения не имеют. Здесь обсуждают выбор между старым ведром БМВ и новым авто, пусть менее престижной марки, но ничуть не хуже, а в большинстве случаев лучше, при одинаковой цене.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 11:52 ----------

    ну это не ответ фаната, которым ты пытался казаться. На сколько помню, речь шла о том, что те кто сели на БМВ на КИА уже не пересядут никогда. Машина в Москве покупается за одни выходные, это все отмазки. Просто новое авто есть новое, тем более в условиях кризиса и необходимости содержать семью. Это мое мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.