1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист отдела по связям с общественность (журналист)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Дочь Евы, 31.03.10.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    На крупное предприятие г.Волгограда требуется специалист в отдел по связям с общественностью. Обязанности: работа в корпоративной СМИ, оформление пресс-релизов, взаимодействие с внешними СМИ. З/п.: 7000 руб. тел: 8-903-373-75-13
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Люди озверели... Даже тупо офис-менеджеры больше получают.... Я понимаю что кризис, но зачем так над людьми издеваться?

    Сорри за оффтоп...
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    dr.ZmeY, начальник отдела все реально понимает, но з/п зависит совершенно не от него. Вакансия рассчитана больше на только что закончивших студентов, или, возможно, из декрета кто выйдет - т.к. будет возможность параллельно совмещать с какими-либо еще важными делами. Но трудоустройство - официальное. И коллектив хороший :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дочь Евы,
    Только что вышедший студент, лучше дальше на шее у родителей посидит, чем на такую зп пойдет.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    не берусь утверждать как поступит только что окончивший ВУЗ студент в кризис, но опыт дело нужное и вряд-ли кто-нить будет отрицать это ;)
    А указанная зп, действительно маленькая, но на любой товар есть свой клиент.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    человек с такой логикой всю жизнь с удовольствием просидит у кого-нибудь на шее :)
    Я оч.подробно изучала рынок вакансий. Один из основных критериев отбора - опыт работника. Ну и личное желание расти и развиваться. Человек с описанным тобой подходом к жизни имеет мало шансов. А студентам без опыта вообще сложно найти выше 8-10 тыс.
     
  7. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Дочь Евы,
    ИМХО: Для студентов 3-4-х курсов хорошее начало.
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    абсолютно точно. Предложение на рынке рабочей силы гораздо превышает спрос на нее. И для начинающих самое то где-нибудь поднакопить опыта, чтоб когда все наладится - предоставить потенциальным работодателям более интересное резюме.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да вообще для журналистов в Волгограде - это прекрасный старт! Если бы мне было интересно - с удовольствием пошёл бы! А тем более, если там Дочь Евы ))
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    А Дочь Евы, это хто?? :flag2:
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    zyu-zik, Дочь Евы уже не там ;) ей, мягко говоря, маловата уже такая з\п)) она ж опытная :shys:
    но для начинающих или девушек, кого муж содержит, например, а поработать не сильно напрягаясь хочется... Вот положа руку на сердце - хорошее место :)
     
  12. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    а я бы попробывал.
    как неосновной заработок.

    тем более что основной по выходным...
     
  13. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Ребята, где совесть? Каждый, кто такие условия предлагает, пусть примерит на себя зарплату и обязанности. Некоторые студенты 3-4 курсов будут поопытнее и мастеровитее людей с 10 летним стажем. А ссылки на сочувственные охи и ахи начальства смешны. Не можешь платить достойно - делай сам. Извините за то, что не по теме.
     
  14. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Ну, так этим не многочисленным гениям эту должность и не предлагают.

    У меня по лету часто с МЭИ девчонки студентки трудятся. Работа элементарная: распечатать, отксерить, в банк съездить отдать документы. Отпускали их часто раньше, чем положенные 17:00. Получали они в районе обозначенной выше, Ольгой, сумму. Для них это первые заработки, и они были вполне им довольны.
     
  15. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Только в России считают, что связи с общественностью и журналистика одно и тоже.
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Пресс- служба звучит круче!
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Спасибо поржал :) Нет если брать тех кто 10 лет ничего не делал, то могут конечно. Но не более того.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Начнём с того, что в Волгограде не так много людей, которые в сфере связей с общественностью около 10 лет работают:) Про соответствующие отделы администраций мона не вспоминать.
     
  19. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Уже не смешно...:(
     
  20. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Иногда бывает достаточно и запятые расставить правильно. Большое дело это...в связях с общественностью.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Angelochekvel,
    есть один мАленький нюанс, им ваша компания интересна ЕЩЕ с точки зрения безпроблемного места прохождения практики, и примерно из 7000 рублей нужно вычесть 2Х15р(в среднем)*5проезд+(50р-100р)покушать.
    мэм, это конечно верно,НО
    вам специалист-студент за 7000 таких связей наворотит, что потом очень нехилые бабосы придется потратить на "улучшения цвета лица" плюс еще один нюанс, насколько я понимаю вы в своей теме указали максимум зп, а очень часто другие работодатели указывают тОлько белую зп.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Lacrus, Меня запятые вообще нге басят и в связях с общественностью я замечен не был.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Анекдот такой есть:
    - Что должен делать сотрудник с зарплатой 5 тыс. рублей в месяц?
    - Ничего, даже немножечко вредить.