1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs - подведем

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем flex, 06.06.03.

  1. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Да, сейчас стало приемлимо. вот я уже как 5 дней новый модем ищу и отсутствием и-нета пока не стрдаю.
     
  2. bes

    bes Гость

    Как-то с неделю назад я спрашивал в центр. офисе как будет сниматься абон.плата за ГПРС сказали что ежедневно по 1/30.

    Так же сказали что подключение можно сделать либо у них а можно по 611 и также отключать (только сказали что очень часто это делать не будут (т е:включил-выключил)):)
     
  3. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Дык писали где то, что WAP-0.12с, INTERNET-0.28с в сутки, если память не подводит.
    А вот как раз насчёт
    специально уточняли, и сказала милая девушка, что всё равно, часто или нет, ведь плата всё равно снимается.
    А это им т. е. Би в плюс по любому:biglaugh:
     
  4. bes

    bes Гость

    Zero ice так есть такой фокус когда отключаешь услугу в какой-то момент времени а потом вкл и у тебя не снимают абон плату (где-то читал про такое) поэтому наверное мне так и сказали. вот если бы был электронный офис тогда др дело
    :)
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я вот только никак не пойму: после введния аб. платы за гпрс он станет быстрее ? Просто сейчас изредка юзаю гпрс-вап. Связь вообще ужас. Я то, наивный думал, что с гпрсом вап быстрее работает и все такое... А на самом деле эти текстовые странички грузятся по минуте и связь рвется постоянно.... ужас.
     
  6. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Вообще в БИ ВАП без ГПРСа не существовал. А то что грузятся плохо...это тажа проблема что и с ГПРС-интернет.
    Хватить загадывать, что будет после введения абоненсткой платы - скоро узнаем
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Люди, скажите мне пожалуйста, вот я хочу чтобы я выходил в интернет через компьютер, и подключал туда телефон, надо будет еще подключать услугу WAP GPRS? И скажите, как будет это все дело тарифицироваться. Т.е. просто абонентская плата и сиди сколько хочешь? Либо будет еще тарификация + по траффику? И какой телефон подешевле купить с поддержкой GPRS?
     
  8. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Так и есть. Безо всякого траффика.

    Самый дешевый - Ericsson r520m (приблизительно 2700р.)
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Нет, не надо... :)
    По поводу того, как будет, пока абонентка и анлим, дальше увидим...
     
  10. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0
    bes
    Я лично даже больше умудрялся скачать!!!!
    :kult:
     
  11. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Заметил такую закономерность: если ГПРС не грузится, то стоит дождаться следующего часа и все становится нормально. Вот сегодня пытался - пытался подключится, не грузятся страницы. Пока не наступило 11:00. Такое встречаю уже не в первый раз