1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toshiba Portege G900

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DayDream, 23.02.08.

  1. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Господа! Подскажите, где у нас можно преобрести этот коммуникатор! Если нет таких мест в нашем славном городе, может посоветуйте аналог?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Аппарат интересный, но достаточно тормозной и батарея слабая.
     
  3. Kas

    Kas Новичок

    91
    0
    какой тут слабой с 520 МГц процессором и 128Mb ОЗУ, ПЗУ. Батарея норма (Li-Ion 1320 мАч). Экран классный с разрешением 480х800.
    Можно заказать с сайта http://armadapc.ru/pda/toshiba/toshiba_g900.html
    Я три года назад заказал Qtek 9100, все нормально.
     
  4. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Kas, спасибо за ссылку, цена порадовала ))) если ты там уже заказывал - сделай милость, поделись опытом: расскажи что-как и т.д. Я просто в нете ничего дороже 1000 р. еще не покупала, боязно, однако ))))

    добавлено через 16 минут
    И вот еще что: может быть лучше Asus P353 или HTC P3600? последний я покраней мере в "связном" видела в продаже, хотя бы серсис центр будет под боком...
     
  5. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Ну неужели я не один ищу это тело в нашей деревеньке...Последние три дня перерываю весь инет на этот счет, результаты более чем плачевные. Правда буквально только нарыл его в заказном прайсе прайма, завтра буду звонить узнавать. Ну и цена там 18кр. Ну, а насчет инет-магазов...даже и незнаю, чет вроде неохота связываться, хотя цена там шоколадная конечно. Ну можно будет по аське связаться, узнать насчет реальности предложения.
     
  6. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    мне кажется, разницу в цене съест доставка и потраченые нервы...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вам это кажется.
    Брал друг глоуфиш в связном - через несколько дней навернулся динамик. Чем кончилось не помню, но геморрой поимел приличный. Ну никак ребята не хотели признавать косяк - только нокию 3310 предлагали взамен на период тестов.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Брал в январе в озоне. Никаких проблем с доставкой. Цена выше минимальной, но репутация магазина требует жертв.
     
  9. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    А если тут динамик навернется, писать письма в озон мелким подчерком? Кста, как сам телефончик-то?
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Отправил в ремонт уже :d той же почтой, что и пришел.
    Экран навернулся.

    Все хорошо, но когда клавиатуру выдвигаешь меняется ориентация экрана и тормозит при этом несколько секунд. Добивает. Ну и от зарядки далеко не отойдешь если постоянно включен голубой зуб и чего-нибудь типа аськи и полчаса разговоров в день.

    Плюс после покупки долго напильником его настраивал - поищите тематические форумы, как народ врожденные программные баги правит.

    но за wvga экран все готов ему простить.
     
  11. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    в этом месте по-подробней, плиз. Меньше дня держит?

    добавлено через 3 минуты
    и что с самим экраном стало, если не секрет?
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    у меня да. Для сравнения, была нокиа н72, снимал с зарядки в 7 утра, к 21 уже гарантированно мертвая была. Этот если без подзарядки часам к 4 уже разряжен. Благо от компьютера заряжается.

    на экране сначала цвета плавали, потом вообще изображение пропало, черный экран с подсветкой. На 4pda.ru нашел еще одного с такими же проблемами. Видимо, заводской дефект какой-то.
     
  13. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    фух, значит у меня хоть денек держать будет (после покупки айпода нокия н73 полтора-два дня живет)
    А в магазине что по этому поводу говорят? поменяют? долго вообще все эти пересылки туда-сюда?
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    доставка день-два. Отправили на экспертизу в сервис. В случае подтверждения заводского брака обещают вернуть на счет всю уплаченную сумму+пересылка.

    Отправил 21 февраля через СПСР, 22 уже в озоне был. На экспертизу берут 10 дней.
     
  15. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    A можно совсем уж нескромный вопрос? Сколько в общей сложности вышел тебе этот кпк в Озоне, включая доставку, страховку и все остальное, что обычно включают в таких случаях?
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    15900 цена + 450 доставка. Плюс 600 отправка назад :d
     
  17. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    A доставили на почту или курьер принес?
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    сам забирал на Двинской. Мне так удобнее, чем ждать курьера.
     
  19. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Короч, ситуевина такова - в прайме есть за 17690, привезут в след. четверг. В армаде наличие и цену (15 490) подтвердили по аське. Ну и на преусловутом озоне тоже по 15890 наличествует. В общем думаю, решиться ли сэкономить 2кр или ну его нафик...
     
  20. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Авторизованные сервисы есть в Мск, Саратове, Самаре и, кажется, Астрахани.

    Был бы в Влг, тогда без сомнений можно съэкономить, иначе лотерея, как у меня.
     
  21. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Ну а если в том же прайме заказать и тот-же экран навернется - как ситуация будет развиваться??? Они его возьмут и отошлют в сц, возможно еще и денег за пересылку затребуют, и также время это все будет занимать... Так мне кажется....
     
  22. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417


    с претензией к качеству товара ты можешь обратиться непосредственно к продавцу. как он будет решать проблемы с сервис-центром - его дело.

    Если не начнут в стакане топить, как где-то здесь писали ;)

    Я бы, если нет возможности смотаться в Москву по поводу ремонта, взял чуть дороже здесь.
     
  23. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Snild, а в Прайме чего конкретно сказали? Что в четверг заведут модель или именно тебе под заказ привезут одну штучку?

    добавлено через 7 минут
    И еще меня смущает, что там менеджер понятия не имел о стране производителе девайса, а на вопрос про сертификацию и тд. возмущенно ответил, что мол они ж его из Москвы заказывают...
     
  24. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Все, решил вопрос. Решил не испытавать судьбу с инет магазином, т.к. с сегодняшнего дня появились в арданте. Поэтому арданта > 17158руб > забирать в понедельник.
    Насчет прайма, я имел ввиду, что если вчера б я заказал, то привезли бы в след.четверг конкретно мне, конечно они такие вещи на складе не держат и возят тока под заказ.

    добавлено через 5 минут
    И кстати посчупать вживую ее можно в "digital какой-то там ветер", это в реале сразу направо при входе. Там за 18700 помоему стоит.
     
  25. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Чувствую себя идиотом... Где-где появилась? Если можно, дай адрес :)
    З.Ы. Спасибо огромне за информэйшн про Реал!

    добавлено через 22 минуты
    А, все. Нагуглила :)

    добавлено через 4 часа 6 минут
    так. а мне в арданте даже цену назвать отказались, сославшись на отсутствие комма в прайсах, просили перезвонить во вторник... че за нах? 0.о