1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NOKIA 3250 или n70

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Sophist, 12.03.07.

  1. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Какой из двух данных телефонов имеет больше достоинств. Если у кого есть какой нибудь из них, то опишите чем он нравится или не нравится.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    3250. По всем параметрам. Единственный из возможных его недостатков - механический узел в виде поворотной клавы.
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Бери однозначно 3250, а мех узел довольно надежный
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Sophist,а ты хочешь просто N70 или с увел.картой памяти Music Edition?У них ведь,как и у N73/73Music Edition разная стоимость,во втором варианте просто в комплекте идёт карта на 2 ГБ,я так поняла.

    добавлено через 5 минут
    Евлампий,а в чём кайф этого самого поворотного механизма для моментального доступа к функциям телефона,камеры и т.д.?Рассматривала его-просто камера сразу включается,проигрыватель,а функции всё равно же не сразу доступны.И зачем его поворачивать,если и так дотронулся или кнопку нажал(как на всех смартфонах)-и вот тебе камера,вот тебе проигрыватель,вот тебе главное меню.Просто игрушка в виде кубика-рубика.И что плохого в этом поворотном механич.узле,яем это чревато?
     
    Последнее редактирование: 12.03.07
  5. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    да мне не важно какая флешка там. я себе сам потом куплю такую, какую мне надо.
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если нужен смартфон с музыкальным направлением то однозначно 3250+ там новая ос и за ней будущие
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А что так грубо-то?!

    добавлено через 36 секунд
    Djeday,можешь ответить на мой предыдущий вопрос касательно 3250?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кьяра, поворотный механизм - это ИМХО в данном случае дизайнерское решение плюс дополнительный акцент на музыкальную функцию аппарата. Механические узлы (раскладушки, слайдеры, ротаторы и т.п.) по определению несут в себе определенную вероятность износа, выхода из строя и всего такого. Даже несмотря на то, что теперь их научились делать весьма и весьма надежными.
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну вообще штука это довольно надежная . У моего друга он уже год и ничего нормально( даже падал на землю пару раз). Кстати насколько я знаю там есть вещь которая не позволяет поворотному механизму расбалтываться
     
  10. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    да не грубо я.
    я просто спрашивал про достоинтсва и недостатки, а флешка тут ведь не причем. какую хочешь, такую и поставил. были бы деньги только...
     
  11. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    У меня была 3250 хороший смарт а звук там ваще крутой камера 2мега поворотный механизм надёжный бери 3250 однозначно.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    3250 с нового года с флэш 1 Гиг (шла в комплекте) поворотный механизм, похоже сделан на герконах были ложные срабатывания камеры когда клал его в поясную сумку с магнитами (поэтому и решил, что стоят герконы) звук АХОВЫЙ поворотный механизм удобен когда Вым надо снять себя и т.к. камера находится с боку, то естественно при повороте Вы видите экран. Камера может поворачиваться как к Вам так и от Вас (женщинам можно использовать как зеркало:d ) из минусов как-то не нашёл как смайлики вставлять в sms, но это скорее всего надо ставить программулину. Что новая OS пока несовсем удобно, так как множество программ старой оси сюда просто не ставятся. Телефоном доволен
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а разве в 3250 симба нового поколения (9.1) ??? вроде ж там 8.1а
     
  14. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    9.1 в этом то и есть небольшая проблема или ещё она называется seria 60 3D Edition
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,я тоже на это внимания обратила.:d
    Не,ну с магнитами сумки вроде бы никто не носит!Так шо ложное срабатывание,наверное,это исключение.
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Милой девушке объясняю, мужчины носят мобильные телефоны на ремне в небольшой сумочке-чехольчике, крышка на которых замыкается с помощью маленьких магнитиков, которые могут замыкать герконы в телефоне (геркон это контакт, который срабатывает в магнитном поле) в моём случае пришлось заменить сумку (разъяснение для галамурных блондинок;)
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Да это всё понятно.Я про то,что не все подобные сумки носят,и даже парни.;)
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что все про 3250, у меня вот N70, простая рабочая лошадка. тут тебе и мэйл агент, ася, браузер, офис, мр3 плеер, фото/видео, синезуб и куча всяких приятных мелочей. простой как велосипед без лишних наворотов(кстати с него сейчас и пишу).
    Sophist, если тебе нужен мр3 плеер с функцией сотовой связи, то 3250, в противном случае советую N70
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    N70, полгода, ронял на асфальт несколько раз. Пока не глючит. Немного напрягает сдвижная панель на камере, т.к. любит открываться в кармане самостоятельно.
     
  20. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да бери 3250 нормальная мобила
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Да и N70 тоже хороший аппарат