1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обьединяемся ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем WertSania, 20.03.03.

  1. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    Доброго _и _непрерывного _онлайна _всем, _чья _мышь _заползла _на _эту _тему.
    Я новичок , как видно :)
    О чём я хотел бы поговорить с вами...
    а хотелось бы поговорить об обьединении инет-резидентов разных национальностей, городов , стран . религий...
    просто знаю , что многие инетчики ограничиваются лишь рунетом , ронетом, еенетом, молднетом и тд.
    еле еле нашёл ваш форум . нашёл по Яндексу и то на последней из страниц.
    искал форум , где сидят люди со всего мира .. не нашёл .
    ваш форум очень хорош , много тем и людей .. это круто ...
    просто мало наверное кто знает о нём кроме волгоградцев :)
    в приципе как и кишинёвцы мало знают кроме своих форумов в зоне md:)
    предлагаю обьединиться народами .. не знаю как это сделать , но сначала я вас приглашаю посетить молднет , он насыщен хорошими проектами .
    это не реклама , просто хочу чтобы круг общения был намного шире у нас всех ...
    спасибо ..
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Как бы, это, вот - реклама форумов, ссылки на них, здесь запрещены. Как быть в предложенном случае, даже и не знаю. Общаются здесь не только из Волгограда, кстати.

    Пусть участники форума выскажутся… Как вариант, предложенные ссылки могут быть сначала сообщены приватом, к примеру мне, а потом уже решим.
     
  3. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    ну я не выложил линки :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Мне намного интересней, когда общаюсь с теми, кого знаю, или этот человек из нашего города. Поэтому, наверное, не оседаю на других форумах, если не брать в расчет технические. Может, просто некогда.
     
  5. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    тоже вариант ..
    но вот мне почему то захотелось выбраться в мир куда то :)
    буду теперь у вас , если вы не против :)
    просто смена обстановки очень помогает :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Понимаю. Иногда хочется уйти туда, где тебя никто не знает. Где другие люди и мысли, и вести общение там, если тем более, есть что сказать, и возможность выразить свои мысли.
     
  7. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    вот и я о том же...
    наверное каждому иногда этого хочеЦЦа :)
    я не буду давать линки на наши развлекательные проекты и форумы .. просто мнения ..
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот так диалог.... :)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    меня вот наш форум привлекает именно тем, что большинство приходящих сюда - волгоградцы. в этом его фишка и общественно-политиЦЦкая ценность :)

    WertSania, если честно, желания посещать молднет у меня нет ни малейшего. если вдруг появится - и без Ваших ссылок найду, все что нужно. а форумов "интернациональных" в сети навалом, надо только запрос в яндексе конкретизировать/изменить

    :flag2:
     
  10. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    вообщем у каждого свои вкусы и предпочтения. просто Волгоградом наверное ограничиватся не стоит ...

    Добавление от [date]1048233203[/date]:
    неужели неинтересно как живут другие люди ? :)
    культура, язык, дела ... :) мне например очень интересно какие люди живут в Волгограде ..
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    в общем-то, за приглашение - типа спасибо, но со вкусами и предпочтениями поделать ничего не могу:no: ограничивать себя ни в чем не могу, но и отказывать себе - не умею:haha: и Вам не советую:no:

    Вам у нас интересно - ну дык вэлкам:looklp:
     
  12. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    спасибо за вэлкам :) мне действительно становится интересно у вас .
     
  13. Bub

    Bub Гость

    WertSania! Кидайте ссылки мне в приват. В отличии от местных мертвецов, очень интересуюсь вещами, связанными с прекрасной Молдовой (или Молдавией - как сейчас правильно?). Особо ценно всё, что связано с возможностью изучения языка.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне например вино молдавское нравилось, не то что сейчас, а то, что было при СовДепии. Сейчас, наверно все его делают в подмосковье.
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Да ну нафиг! Волгоградский-он и в Африке волгоградский
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интернет - понятие глобальное. Нечего привязываться к месту! Я вот на пример сейчас из Ростова.