1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 2-ку на Землячке

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем KATEL, 13.11.12.

  1. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Продам квартиру в Дзержинском районе по улице Землячки 44.2 этаж,2х комантная,сан узел раздельный,в квартире "совок стайл" в ней долго никто не жил.Сантехника и трубы новые,трубы пластик.Есть балкон.54 квадрата общая площадь.Дом постройки 86 года. Желаемая цена 2600тыс руб,но так же возможен вариант обмена,кроме южных районов.
     
  2. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    жил в этом доме, близко не стоит двушка этих денег... тем более в таком состоянии...
     
  3. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    человек квартиру продает, а не чужого мнения спрашивает, зачем мусорить?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а то что сотни читателей будут обмануты? обсуждения и споры милчеловек родят истину в этой теме :old:

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 03:25 ----------

    действительно цена такая что дороже не придумаешь. да, дорого для столь аномальной зоны. моё мнение.
     
  5. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Ну торг никто не отменял, при том хороший. Я сейчас прицениваюсь,чтобы цену сделать адекватной.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Andolini, В чем аномальность зоны?
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    цена ей 1,5-1,7 млн
    особенно если ремонт надо делать, то ваша цена неадекватна
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    А чего за дом-то там такой? Общага бывшая или типо того?

    Я, конечно, хз, что там с "аномальностью" места, "хреновостью дома" и так далее, но по ценам, приведенным предыдущим оратором в тех краях на сколько мне известно и однуху-то взять с трудом получится. Причем такового же состояния. ИМХО
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Цена, судя по всему, взята путем просмотра ВДВ, причем она ближе к максимальной в том районе, с запасом на торг.
    Про аномальность впервые слышу, сам являюсь обладателем квартиры в доме напротив. Разница - у меня дом лет на 7-8 посвежее, и кирпичный, а не панельный.
    За эти деньги можно смотреть разве что однушку в Жилгородке, но не в самом плохом месте.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нравится, как знатоки профессионально и аргументированно оценивают стоимость недвижимости.
     
  11. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    за такую сумму можно купить 3х на спартановке
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    :d ага, года три назад...
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    **каждая лягушка свое болото хвалит
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ДОСы
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    и сейчас
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    CHa0ticZ, а вы как я погляжу офигенный знаток?
    я охреневаю, почти 50 тыр за метр.
    Цена новостройки почти
    И это за квартирку в Дзержинке и далеко не в самом удачном месте. Лучше уж на красном купить в районе Юности-Титова-Хользунова
     
  17. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    На вторичке цена метра не совсем верный показатель, в отличие от новостроя. Там имеет значение "внутреннее убранство".
    Реальная цена квартиры где-то в районе 2 млн., плюс/минус. ИМХО. За 1,5-1,6 в тех местах одношки схожие продаются, именно продаются, а не выставлены на продажу.
     
  18. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Сам не пойму в чем же такая "аномальность" этих домов,
    Andolini, объясните пожалуйста, обычный, квартирный, панельный дом, и никогда не был ни общагой ни чем другим...По поводу цены за 1,5-1,7 Roman_Alex, найдите ка такую двушку, такого метража, с улучшенной планировкой ,с кухней чуть меньше комнаты, я прям куплю себе 10 штук таких.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Roman_Alex, Я, во всяком случае, не делал абсурдных заявлений, типа