1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

видео телефон.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 14.03.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    на рынке начинают появляться разные видео телефоны.. удобная вещь. что можете сказать? кто уже пользовался? вот например
    [​IMG]

    Основные функции
    • Видеотелефон для обычной телефонной сети. Скорость передачи изображения макс. 15 кадров в секунду. Может использоваться в обычной телефонной сети.
    • Международный стандарт. Использование международого стандарта ITU-T-H.324 позволяет общаться с помощью данного видеотелефона в любой точке мира
    • ЖК дисплей. 4-х дюймовый цветной ЖК дисплей, позволяющий принимать четкое и красочное изображение
    • Возможность использования в режиме обыкновенного телефона. C помощью видеотелефона можно связаться с обыкновенным телефоном
    • Аудио и видео вход/выход. Используя аудио и видео вход/выход, видеозапись с камеры или видеомагнитофона может быть передана с помощью видеотелефона - прикольно :) смотреть с другом фильм по телефону :)
    • Защита от потери (утечки) информации. Все передаваемые данные оцифровываются, что предотвращает потерю информации

    да и цена нормальная - 630$

    купить можно в любой момент, но думаю брать нужно сразу хотябы 2-е штуки, ато с кем же ты будешь говорить, если больше ни у кого нет такого? :)
    так что, я думаю торопиться не стоит, пока они не распространены + в близжайшее время цена ещё упадёт.