1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПК на Линукс и с клавиатурой Sharp Zaurus SL-C3200

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Aleksandr2009, 25.09.09.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    В связи с тем что наигрался - меняю кпк Sharp Zaurus SL-C3200 в отличном состоянии.

    [​IMG] [​IMG]

    "Практически ноутбук" (с), работает на линукс разных версий - некоторые из них позволяют запускать программы РС без перекомпиляции, имеет клавиатуру и откидной поворачивающийся экран.
    Работает с офисовскими файлами, пдф, дежаву и т.д. , показывает\проигрывает кучу медиафайлов. Есть читалка фб2 книг.

    Процессор 416 МГц (штатно повышается до 600)
    RAM 64 Мб ROM 128 Мб - Расширяется картами памяти стандартов SD и СF
    Экран поворачивающийся с разрешением 640x480 - 3.7

    Имеет встроенный жесткий диск 6 гигабайт.
    Работает с картами памяти SD \ CF

    С помощью шнура USB-HOST (OTG) к этому кпк можно подключить - флэшку, мышку, клавиатуру от нормального десктопа.

    Беспроводная связь стандарта WiFi обеспечивается картой расширения CF. Без проблем работает с GSM модулем (инет от мтс опробован на ура)

    Комплектность: фирменный набор - коробка, диски, руководства, заглушки слотов, стилус, зарядка.
    Есть шнурок юсб хоста.
    Чехол кожаный.
    Карточка беспроводной связи WiFi стандарта CF.
    Софт пользовательский.
    Могу подкинуть карточек CF - 4 гига, 1 гиг или 512 мб.
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В денежном эквиваленте во сколько оцениваешь данный аппарат?
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    в денежках - убоявшись "строгих" модеров я его расцениваю в другом разделе...
    тут только обмен- в первую очередь интересуют "интересные" модели телефонов, коммуникаторов, смартов.
    карманная сони тоже пойдет.
     
  4. Нокия н70?
    И как вообще насчет того чтобы посмотреть и поторгоаться?
     
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Просто_Посредник,
    Нокии и вообще все на симбиан мало интересны, кроме модели "Что то там 90" - такой коричневый раскладной кирпич. В субботу такой предлогали если бы не оказался китаезой который даже с РС не работает взял бы охотно.

    Посмотреть - без проблем. Главное состыковаться.

    Поторговаться тоже без проблем, но есть нюансы - я перед тем как этот кпк купил, читал как один местный неадекватный барыга предлагал продавцу что то такое: "мол он взял бы ПОИГРАТЬСЯ еслиб бы оно 2 тысячи стоило" - так вот если вам поигаться, то лучше вам наверное геймбой купить?
    Если же в в курсе что это за кпк, каков его функционал, где и как применяется и вам нужно именно это - то походите по форумам где анлогичное продают, в интернете вроде даже русскоязычный клуб любителей таких шарпов есть, посмотрите на цены, и я охотно поторгуюсь с человеком который в теме, как минимум я вам почтовые расходы скину :).
     
  6. ок, учту
     
  7. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Актуально.
    Интересуют смарт Асус р750 или PSP в отличном состоянии и хорошем комплекте.
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Под него сталкер есть? :shuffle:
     
  9. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Типа юмор. Уважаю юмористов, даже если у него фамилия не Задорнов.

    На этом кпк в отличии от использующих ВинМобайл идут большинство программ имеющихся под Линукс, судя по всему (я так и не стал линуксофилом) после шаманства есть шансы запускать и все остальное.
    Под З Убунту у меня напрямую запустились Эйбиворд и ОпенОфис для обычного компьютера, работать с ОО конечно на нем ну ооооочень проблематично, но факт есть.

    добавлено через 59 секунд
    Предыдущий владелец стаивл туда какие то игры, но я их не сохранил. Стрелялки какие то были, стратегии но кажется через эмуляторы.